#
#
Просмотров: 953
Тема дня

С Днём тебя, Новокузнецк!

Picture

Сегодня у нас - День города. Главный городской праздник.

Просмотров: 21049
Тема недели

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Просмотров: 13285
Тема месяца

Похоже, это надолго...

Picture

В Кузбассе дистанционное обучение может сохраниться и после пандемии.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
Олег Тиньков рассказал, что у него диагностирована острая форма лейкемии

"Бороться за жизнь"

Российский бизнесмен Олег Тиньков рассказал, что у него диагностирована острая форма лейкемии.

Об этом говорится в заявлении бизнесмена. Тиньков сообщил, что диагноз поставили еще в октябре, он уже прошел несколько курсов химиотерапии. Олигарх выразил благодарность за поддержку своим друзьям, детям и жене. "Мне приходилось в жизни бороться за себя и за свое дело, но сейчас я буду бороться за главное - за саму жизнь", - подчеркнул он.

В конце февраля налоговая служба США предъявила в суде Лондона претензии Тинькову в нарушении американского налогового законодательства. По утверждениям американской стороны, он предоставил заведомо ложные сведения о своих активах при отказе от американского гражданства в 2013 году. Совокупно по выдвинутым обвинениям в США ему грозит до шести лет тюремного заключения.

Между тем, в связи с ситуацией с судебными разбирательствами Олега Тинькова "Политэксперт" напоминает слова президента РФ Владимира Путина о возвращении средств из офшоров: "Деньги нужно возвращать, иначе потом замучаетесь пыль глотать".

06.03.2020
Просмотров: 2096 | Комментариев: 44
АПМ 07.03.2020 00:41
все под Богом...деньги не панацея
7
16
=
-9
888 07.03.2020 00:51
Не знаю даже что думать. С одной стороны, с такими заявлениями не шутят. С другой, когда тебе грозит 6 лет тюрьмы с конфискацией нажитого нечеловеческим трудом, тут на всё пойдешь
15
1
=
14
888 07.03.2020 00:52
Тем более такой циничный тип, как Тиньков
17
0
=
17
Айл Би Бэк 07.03.2020 13:24
+
1
0
=
1
888: Тем более такой циничный тип, как Тиньков
+++++
1
0
=
1
888 07.03.2020 00:52
Бог ему судья, конечно. Смерти не желаю
11
0
=
11
888 07.03.2020 00:53
Но насчет офшоров, это правильное замечание!
Господа, имеете бизнес в России - переводите деньги сюда, и регистрацию.
11
1
=
10
кол 07.03.2020 08:28
888: Но насчет офшоров, это правильное замечание!
Господа, имеете бизнес в России - переводите деньги сюда, и регистрацию.

Вы же все друзья доллара, как же так? Определитесь с трусами и крестиком.
4
3
=
1
Norg-Norg 07.03.2020 09:19
888: Но насчет офшоров, это правильное замечание!
Господа, имеете бизнес в России - переводите деньги сюда, и регистрацию.


Это было чисто популистское заявление Путина для внутреннего употребления. Уж кто-кто ,а ВВП прекрасно знает , что бизнес идёт только туда ,где ему выгодно .

В нищей стране ,с африканским уровнем жизни и самым холодным
в мире климатом бизнесу совершенно нечего делать.
*************************

Тут недавно Агаларов ,хозяин Крокус-Сити ,один из самых умных и интеллигентных российских миллиардеров ,выкатил бочку на правительство -дескать ,вы вообще что ли ни черта не понимаете в экономике ?
Надо немедленно повышать уровень доходов населения.

Вот этот человек точно не стал бы проводить пенсионную реформу.
10
4
=
6
Айл Би Бэк 07.03.2020 13:26
Климат на европейской части РФ, где живет основное население, вполне европейский. В Якутии же всякие колмары мутотенью занимаются
6
0
=
6
Айл Би Бэк 07.03.2020 13:28
Уровень доходов населения это бизнес плюс и коррупция минус. Но у нас сильно много заинтересованных в коррупции наверху
4
0
=
4
Norg-Norg 07.03.2020 14:39
Айл Би Бэк: Уровень доходов населения это бизнес плюс и коррупция минус. Но у нас сильно много заинтересованных в коррупции наверху


Уважаемый Айл Би Бэк ,уровень доходов населения прежде всего
формируется уровнем развития производства . Но наверху -ни в Кремле ,ни в правительстве нет инженеров вообще ,не то что крупных специалистов.

В России работают труба и разрез ,ну ещё металлургия.
причём трубе противостоят США , заинтересованные в сбыте своего сланцевого газа.А разрезу тоже приходит потихоньку конец ,так как основной покупатель -Китай погружается всё глубже и глубже в мировой финансовый кризис.

Поэтому во всю мощь работает только печатный станок.
И такое положение дел никогда ничем хорошим не кончалось.
3
0
=
3
me1 07.03.2020 15:59
888: Но насчет офшоров, это правильное замечание!
Господа, имеете бизнес в России - переводите деньги сюда, и регистрацию.

Им невыгодно
2
0
=
2
ilnikbez 07.03.2020 01:18
Блин ... его надо срочно в Новокузнецк метро легкое капать, сразу все отступият.
11
7
=
4
виктор 07.03.2020 03:22
жил бы барином на малой Родине поближе к природе и людям да поскромнее может и не заболел бы. пиндосы деньги отберут в тюрьму не посадят. пора яхту ледокол продавать и домой к березкам родным. выздоравливай.
11
0
=
11
Norg-Norg 07.03.2020 09:34
Пиндосы как раз посадят. Там такого нет ,чтобы за украденный ящик водки -5 лет ,а за сворованные на ЦТЭЦ 1,6 млрд -медаль на грудь от губернатора.
9
5
=
4
кол 07.03.2020 07:00
Отвлечение от кризиса капитализма тухлой селедкой коронавируса или поправками в конституцию. Спецоперация.
10
5
=
5
Norg-Norg 07.03.2020 09:21
кол: Отвлечение от кризиса капитализма тухлой селедкой коронавируса или поправками в конституцию. Спецоперация.


Сто пятьсот плюсов
8
6
=
2
арбуз 07.03.2020 09:40
Как каво нить прижмут за опу-сразу находятся неизличимые заболевания.
14
0
=
14
арбуз: Как каво нить прижмут за опу-сразу находятся неизличимые заболевания.

Даже в суд, грит, не охота... помилосердствуйте, год, как из фатерлянда, сил только до инстинута дойти!
13
1
=
12
Alexei1950 07.03.2020 09:50
начал уже *пыль глотать* ))))не слушают своего президента а потом заболевают )а потом верёвка в ванной
7
1
=
6
Папа 07.03.2020 10:15
Alexei1950: начал уже *пыль глотать* ))))не слушают своего президента а потом заболевают )а потом верёвка в ванной



Не веревка а шарфик, согласись, совсем другое дело.
9
2
=
7
Неблогер 07.03.2020 10:05
Блин, ему есть, что терять. Он не на картофане с Магнита живёт. Иной россиянин, услышав такой диагноз скажет:"Ну, наконец-то!". А если без сарказмов, жаль, конечно, мужика.
3
6
=
-3
Norg-Norg 07.03.2020 14:42
Вот этого -жаль ?
Мошенника и мироеда ,у которого даже офиса нет ,т.е здания банка ?
Туда ему и дорога ,сколько неприятностей от его деятельности у народа ,наверняка и самоубийства были.
5
0
=
5
Скинемся? день добрых дел?
7
1
=
6
UVG 07.03.2020 11:12
"Деньги нужно возвращать, иначе потом замучаетесь пыль глотать".
"- Какой, - говорю, - срам на старости лет. Какая, - говорю, - дикость в России теперь настала. Чтобы предводитель дворянства на священнослужителя, аки лев, бросался и за беспартийность упрекал. Вы, - говорю, - низкий человек, мучитель Клавдии Ивановны и охотник за чужим добром, которое теперь государственное, а не его.

Стыдно ему стало, и он ушел от меня прочь - в публичный дом, должно быть.

6
0
=
6
Айл Би Бэк 07.03.2020 13:30
Зощенко?
1
0
=
1
ТОТ 07.03.2020 11:30
Карма штука жестокая но справедливая.....
9
2
=
7
lis0chca 07.03.2020 11:47
Желаю Тинькову победить такую беду!
А за его бизнес... Для работы лучшего банка, чем сегодня Тинкофф г.Москва, у меня не было.
0
2
=
-2
Александр О 07.03.2020 12:58
Как наживаться на русских- так и мысли не возникалр о русских - а как прижало так разнылся - собаке собачья смерть
4
2
=
2
Александр О 07.03.2020 13:02
Вчера на куйбышева машина скорой перевернулась в результате дтп - неужто органы решили замолчать? Там скорая виновник ддтп- не предоставила преимущество, хотя возможно была включена сирена, но когда я проезжал мигалки были выключены, правда уже пожарные работали, могли выключить
1
0
=
1
Айл Би Бэк 07.03.2020 13:22
Фотка есть?
1
0
=
1
Айл Би Бэк 07.03.2020 13:23
Или еще лучше видео с регистратора. Ты же как то выкладывал видео про машину, которая мусор вываливала
1
0
=
1
Александр О 07.03.2020 14:59
регистратор приказал долго жить) а фотать не стал - на соседнем ресурсе уже есть новость на эту тему - но без фоток
1
0
=
1
Александр О 07.03.2020 15:00
Пишут что мигалка была включена - не исключено. а вот сирену ночью очень редко включают -
1
0
=
1
Александр О 07.03.2020 17:31
Айл Би Бэк: Или еще лучше видео с регистратора. Ты же как то выкладывал видео про машину, которая мусор вываливала



Вот она эта скорая - здесь за 2 минуты до ДТП она едет без мигалок
1
0
=
1
Александр О 07.03.2020 17:43
А вот через 5 минут пожарные едут к этой скорой на ДТП - здесь мигалки включены
2
0
=
2
Oldmen 07.03.2020 15:18
Пролетарии-нищеброды злорадствуют по-поводу финансовых и личных проблем Тинькова? Ну-ну, как это все знакомо - не жили богато, нехер начинать.

Только нищебродики не понимают разницу между государственным олигархом/особой приблеженной к императору, скажем И. Сечиным и чуваком, который сам построил один из лучших финтех банков.

Именно поэтому и пользуюсь TCS банком как основным. Да это уже и не банк, а экосистема (+ страхование + мобайл).
Поехал, к примеру, в отпуск в страну нато, - заранее переключил евро как основную валюту в карте, и вуаля - никаких тебе двойных конвертаций. За мед. страховкой тоже никуда бежать не нужно - там же, у Тинька (да-да, страховка на лечение от Ковида-19 там тоже есть).
Тиньков получил брокерскую лицензию, поэтому открыл через него брокерский счет. Потихоньку инвестирую на Мамбе и РТС.
Зачем? С ужасом жду ее - пенсию.

И хотя и не питаю каких-то теплых или фанатских чувств к самому Тинькову, т.к. коробит от некоторых его закидонов, но желаю Тинькову здоровья и успеха с американским судом.
0
5
=
-5
Александр О 07.03.2020 17:04
Если бы он работал и жил в России на благо русских - то да. а так учитывая его грехи. от куда он вообще взял стартовый капитал и на чём наживался - да я буду доволен если кара его настигнет.
3
0
=
3
Александр О 07.03.2020 17:09
Да в 90-х было смутное время и все Российские так называемые бизнесмены нажили свои богатства мягко говоря незаконно и уж точно не справедливо - обокрали они русский народ по факту. Однако пришло другое время. пришла пора жить здесь и работать на благо России. на благо родины - от сюда и изменение конституции - это уже другая страна. другое мышление нежели в 90-е - Тех кто это поймёт и начнёт работать на благо народа - простим. Судьба остальных предрешена и мне их не жалко, как им совершенно пофиг на нас.
3
0
=
3
Oldmen 07.03.2020 17:18
Александр О: Да в 90-х было смутное время и все Российские так называемые бизнесмены нажили свои богатства мягко говоря незаконно и уж точно не справедливо - обокрали они русский народ по факту. Однако пришло другое время. пришла пора жить здесь и работать на благо России. на благо родины - от сюда и изменение конституции - это уже другая страна. другое мышление нежели в 90-е - Тех кто это поймёт и начнёт работать на благо народа - простим. Судьба остальных предрешена и мне их не жалко, как им совершенно пофиг на нас.

"Я легко отчитаюсь о любом своем миллионе. Кроме первого" Г. Форд

Фееричный бред. В палату мер и весов! Изменение конституции на благо России?!

А капитал он взял, когда лепил пельмени и варил пиво. А еще раньще - спекулируя джинсами на барахолке и торгуя электроникой. Ты хоть биографию почитай чтоли
0
3
=
-3
Александр О 07.03.2020 17:50
Биографио тинькова - написанную тиньковым? Спасибо. рассмешил))) - вот там то точно он про все свои схемы рассказывает. особенно про те за которые гражданство СГА получил
4
0
=
4