#
#
Просмотров: 798
Тема дня

"...Я имел неосторожность"

Picture

Племянник небезызвестного Виктора Казеки обвинил своего дядю в мошенничестве.

Просмотров: 5878
Тема недели

Новокузнецк простится с Александром Щукиным

Picture

Церемония прощания с известным предпринимателем состоится 23 июля.

Просмотров: 21700
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Обсуждения

кол 26-07-2021 10:47

арбуз 26-07-2021 10:44

me1 26-07-2021 10:40

Близнец 26-07-2021 10:24

ilnikbez 26-07-2021 10:20

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  За какую из представленных партий вы отдали бы голос, если бы выборы проводились сегодня?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс
Организатор интернет-магазина по продаже спайсов заключен под стражу

"Криптоспайсы"

В Кемеровской области заключен под стражу организатор интернет-магазина по продаже наркотических курительных смесей.

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по г. Прокопьевску в результате проведенной оперативной комбинации пресекли деятельность драгдиллера, который организовал интернет-магазин по продаже наркотических курительных смесей.

Задержание 26-летнего злоумышленника стало результатом 6-месячной оперативной разработки. Полицейские выяснили, что злоумышленник, проживая в Кемерове, наладил схему бесконтактного сбыта запрещенных веществ в Прокопьевске. При этом в качестве платы он получал на свои счета от клиентов криптовалюту.

При обыске автомобиля подозреваемого сотрудники полиции обнаружили мобильник, посредством которого наркоторговец вел переписку с покупателями наркотического средства, и большое количество банковских карт, куда поступали деньги. Кроме этого, полицейские установили местонахождение 24 оборудованных им на территории частного сектора Прокопьевска тайников, откуда изъяли в общей сложности около 25 граммов "спайса". Также стражи порядка выяснили, что его изготовлением и фасовкой злоумышленник занимался самостоятельно.

Следователем отдела МВД России по г. Прокопьевску в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 20 лет лишения свободы.

На время следствия фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее мы рассказывали, как в попытке заработать на криптовалюте новокузнечанка лишилась почти миллиона рублей.

06.06.2020
Просмотров: 1343 | Комментариев: 10
арбуз 06.06.2020 12:02
Каким боком ранее обманутая гражданка стоит к курительным смесям?
Уважаемый Кузпрес (не, в натуре уважаемый) может хватит смешить людей?
2
1
=
1
арбуз 06.06.2020 12:04
эээ...Пол года разрабатывали наркодельца. Грозит 20, дадут 12-от силы. Отсидит 6-и на поселение. Через два выйдет по УДО.
И опять будете пол года "разрабатывать"...
3
2
=
1
Kotafey 06.06.2020 13:09
А мне история про дурь...вдруг внезапно напомнила о нашем знаменитом прововеднике Анатолии Петровиче Митрофанове.... Скоро будет поминальный день...вспомним о нем ...религия это...для народа... вот...

Передаю для него хорошую песню " Анатолий Рюмка водки на столе"
https://youtu.be/pY56KyfPT90
2
3
=
-1
так - то 06.06.2020 13:17
не смеши. у Анатолия нет никакой криптозависимости...полагаю он щаз на Водопадной...
0
3
=
-3
так - то 06.06.2020 14:09
оооо, минус один, значит , АПМ не на Водопадной...))
0
4
=
-4
Kotafey 06.06.2020 14:24
Вы тоже догадались, что я хочу его из "стелса" выманить? Скучаю че то... да же по его обвинениям Что кот-идиот.
0
2
=
-2
арбуз 06.06.2020 14:46
Скучаешь по Митрофанову, ибо некому назвать кота идивотом? Ха...Да не вопрос. Кот-идивот-так нормально? Хандра прошла?
Уважаемый, если в следущий раз нахлынет-обращайся. Почему бы и не выручить хорошего чела? ОК?
2
3
=
-1
так - то 06.06.2020 13:21
но вот теперь стало понятно, что люди слабы, и их надо поддерживать, а не материть , как делал этот человек...

воспитание долгий процесс. надо тихонько к чужим душам подходить. но вот осуждение и непринятие новых синтетических наркотических средств я встречала у молодых наркоманов...

бизнес никчёмный...полагаю
0
3
=
-3