#
#
Просмотров: 303
Тема дня

Кузбасс намерен взять 11,3 млрд рублей в кредит

Picture

При этом госдолг региона по состоянию на 1 июля составляет 33 миллиарда рублей.

Просмотров: 8156
Тема недели

"Это просто беспросветное враньё"

Picture

Жители СНТ "Пруды" под Новокузнецком в связи с мощным взрывом выступили с обращением к губернатору С. Цивилеву

Просмотров: 38247
Тема месяца

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Обсуждения

Близнец 15-07-2020 11:17

Kotafey 15-07-2020 11:03

Добрый эльф 15-07-2020 11:03

Язва+ 15-07-2020 10:57

ert 15-07-2020 10:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Арест Сергея Фургала - это...
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
В Белове два рецидивиста в масках ограбили магазин

Зачем мужчинам женские колготки

В Белове два рецидивиста в масках ограбили магазин.

В полицию обратилась продавец одного из местных магазинов.

Женщина сообщила, что двое неизвестных в масках вошли в помещение торговой точки и, высказывая в адрес работницы словесные угрозы, похитили из кассы выручку в размере 1 500 рублей.

На розыск злоумышленников были ориентированы наряды полиции, задействованные в системе единой дислокации. В результате сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемых и доставили их в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Похитителями оказались ранее неоднократно судимые местные жители 23 и 28 лет.

Полицейские выяснили, что преступление сообщники совершили в поисках денег на алкоголь, а в целях конспирации использовали маски из женских колгот.
Похищенные деньги подельники потратили на покупку спиртного.

В настоящее время в отношении подозреваемых следователем межмуниципального отдела МВД России "Беловский" возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ "Грабеж". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 7 лет лишения свободы. На время следствия один из фигурантов заключено под стражу.

08.11.2019
Просмотров: 1844 | Комментариев: 4
Язва+ 08.11.2019 21:35
Романтика!
Украл - выпил- в тюрьму
2
1
=
1
ктото 09.11.2019 00:17
вернули деньги за купленные колготки.)
0
1
=
-1
виктор 09.11.2019 03:14
рост преступности в результате обнищания населения.
2
1
=
1
арбуз 09.11.2019 10:03
Две пары колготок - полторы тыщщи.
Стоко же и навару взяли. Но по семь лет подняли. Каждому. Вот на зоне ржач будет.
23 и 28-неоднократно судимые? и опять корячится срок? Отрубить головы, шоп ноги не мучились...
0
1
=
-1