#
#
Просмотров: 646
Тема дня

Где болит у Айболита?

Picture

Медработники Новокузнецка обратились с письмом, направленном против разрушения медицины в нашем городе.

Просмотров: 36327
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22458
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

Близнец 08-07-2020 10:50

Alexei1950 08-07-2020 10:49

wayfarer_r 08-07-2020 10:45

арбуз 08-07-2020 10:44

ert 08-07-2020 10:33

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс

На глазах у внучки

Вынесен приговор рецидивисту, напавшему на пенсионерку.

Центральный районный суд г. Прокопьевска вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 28-летнего жителя Киселевска. Ему инкриминировалось совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 162 УК РФ "Разбой".

В апреле текущего года в отдел полиции "Центральный" отдела МВД России по г. Прокопьевску за помощью обратилась 52-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что на улице на нее напал неизвестный и похитил золотые серьги стоимостью 25 000 рублей. Сотрудники полиции выяснили, что около 20:00 горожанка гуляла со своей 9-летней внучкой во дворе многоэтажного дома. К ним подбежал незнакомец и напал на прокопчанку.

На глазах у ребенка злоумышленник повалил женщину на землю, сорвал украшения, повредив при этом мочку уха потерпевшей, и скрылся.
Горожанка запомнила приметы налетчика и передала их прибывшему наряду полиции.

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый за кражи, грабежи и разбои 28-летний житель Киселевска. При обыске по месту его жительства стражи порядка обнаружили залоговый билет ломбарда, куда он сдал похищенные серьги. Ювелирные украшения сотрудники полиции изъяли и вернули законной владелице. В отношении подозреваемого следователем отдела полиции "Центральный" отдела МВД России по г. Прокопьевску было возбуждено уголовное дело.

Суд, изучив собранные в ходе следствия материалы, признал фигуранта виновным и приговорил его к 3 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Кроме того, осужденный должен возместить потерпевшей причиненный материальный ущерб в размере 100 000 рублей.

09.09.2018
Просмотров: 1765 | Комментариев: 5
Папа 09.09.2018 08:35
Лет 30 отдавать будет, если не сдохне на зоне.
4
0
=
4
чилим 09.09.2018 15:04
Папа: Лет 30 отдавать будет, если не сдохне на зоне.

Не угадал. Не будет отдавать. По любому.
0
3
=
-3
арбуз 09.09.2018 08:36
... ранее неоднократно судимый за кражи, грабежи и разбои 28-летний...Да ё моё, дайте этому недочеловеку 100лет строгого режима! и на каторгу...штож вы с ним всё няньчетесь то...
7
0
=
7
Murka 09.09.2018 09:42
у нас на участке парень устроился работать составителем,высокий, красивый молодец,речь как у интеллигента.
32 года ему было, из них 16 лет отсидел...Проработал чуть больше полгода и посадили уже за убийство
2
0
=
2
Denis 10.09.2018 10:59
Murka: у нас на участке парень устроился работать составителем,высокий, красивый молодец,речь как у интеллигента.
32 года ему было, из них 16 лет отсидел...Проработал чуть больше полгода и посадили уже за убийство

Все по классике жанра, украл, выпил в тюрьму.
Тюрьма не исправляет, у них после выхода рецидив за рецидивом.
1
0
=
1