#
#
Просмотров: 1078
Тема дня

Вырос… столб

Picture

Иногда люди, сравнивая нынешние времена и былые, говорят: "А вот при Сталине (Тулееве, Мартине) такого не было!"

Просмотров: 7399
Тема недели

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Просмотров: 21246
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Обсуждения

Kotafey 24-07-2021 19:27

виктор 24-07-2021 19:06

арбуз 24-07-2021 18:35

кол 24-07-2021 18:33

uttkin 24-07-2021 18:24

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс
Сотрудница банка "заныкала"  около  полумиллиона рублей

"Что охраняешь, то и имеешь"

В Кузбассе сотрудница банка "приватизировала" около полумиллиона рублей. И не села!

В Прокопьевском районе судебные приставы взыскали с бывшей сотрудницы банка ущерб, причиненный преступлением, в размере почти 500 тыс. руб. за мошеннические действия с использованием своего служебного положения.

В Новокузнецком межрайонном отделении судебных приставов по исполнению общественно значимых исполнительных производств УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с гражданки 496 тыс. руб. ущерба, причиненного преступлением.

Женщина, занимая должность специалиста по обслуживанию частных лиц дополнительного офиса в кредитной организации, в целях получения материальной выгоды в течение года присвоила себе более полумиллиона рублей, принадлежащих кредитному учреждению. Банку был причинен материальный ущерб в крупном размере.

Рудничный районный суд г. Прокопьевска Кемеровской области признал гражданку виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ ("Мошенничество, совершённое лицом с использованием своего служебного положения") и назначил наказание в виде 3 - х лет лишения свободы условно. Также женщина должна была возместить ущерб, причиненный преступлением в размере 496 тыс. руб. В качестве смягчающих обстоятельств суд учел частичное возмещение ущерба гражданки.

Гражданка была ознакомлена с материалами исполнительного производства, сроками для добровольного исполнения, а также мерами принудительного взыскания. Однако в добровольный для исполнения срок, задолженность погашена не была. Судебным приставом - исполнителем Новокузнецкого МОСП по ОЗИП УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся в банке или иной кредитной организации, постановление об обращении взыскания на заработную плату должницы, постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 34 тыс. руб. Таким образом задолженность была взыскана в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Ранее сообщалось о том, что сотрудница банка, которая похитила около миллиона рублей со счетов клиентов, получила условный срок

09.11.2020
Просмотров: 1524 | Комментариев: 7
арбуз 09.11.2020 09:44
Страна- сюр.
Да уже и не страна-так...пародия...
6
3
=
3
Папа 09.11.2020 10:37
За что посадили?
Все по заветам вождя "Бабло делать надо".
4
3
=
1
Murka 09.11.2020 10:40
Антибиотик :"Ты думаешь, тот беспредел, который по России гуляет, в нём я виноват? Хрен в стакан! Это всё от той гниды, что на верху сидит"
8
2
=
6
virusss 09.11.2020 11:32
...в бункере сидит!"
9
3
=
6
АЛЕКС 09.11.2020 13:47
Куда не глянь,при любой должности воры и педофилы.Фигли,все пэдриоты рашки.
В Подмосковье задержан офицер ФСБ подозреваемый в педофилии
https://live24.ru/regiony/moskva-i-moskovskaja-oblast..

Жители небольшого научного городка под Серпуховом пребывают в шоке. несколько дней назад появилась информация о том, что в Оболенске, где практически все друг друга знают, по подозрению в педофилии задержали офицера местной войсковой части 2056 — 16-го Пограничного учебного центра погранвойск ФСБ России, сообщает «OKA.FM». Ребенок из многодетной семьи рассказал педагогам в школе, что на протяжении 4-х лет подполковник, являющийся ему дальним родственником, совершал с ним действия сексуального характера.

Узнав об этом учителя пришли в шок и решили сообщить об услышанном правоохранителям. Офицера задержали по месту службы. Также о подозреваемом известно, что он — человек семейный, а ранее получил благодарственное письмо «…за большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи». Проводится доследственная проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Ранее LIVE24 сообщало, что спасатели обнаружили в Сочи неопознанное тело. руп был найден в зоне поиска пропавшего основателя онлайн-университета Skillbox Игоря Коропова. Следственные органы Кубани подтвердили, что в Черном море обнаружили, предположительно, тело Коропова. Это произошло 6 ноября. Обнаруженное тело не имеет признаков насильственной смерти.

3
2
=
1
АЛЕКС 09.11.2020 13:49
О... Сашок появился,как там у тя,сын еще жив?
2
3
=
-1
конформист 09.11.2020 20:20
...название статейки из старинного киножурнала "Фитиль" там ещё великий Евгений Леонов снимался.
2
0
=
2