#
#
Просмотров: 5195
Тема дня

Помогая другим, заражаются сами

Picture

Двадцать девять медработников в Новокузнецке, оказывающих помощь больным коронавирусной инфекцией, сами оказались заражены.

Просмотров: 18757
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 17966
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
Нарушители:
uttkin
добавить на Яндекс

15 миллионов штрафа - как это вам?..

Магазин выплатит многомиллионный штраф за реализацию контрафактных часов.

Как сообщает ГУ МВД КО, в дежурную часть ОМВД России по Гурьевскому району поступила информация о том, что в одном из местных магазинов реализуется товар с признаками контрафактности. Оперуполномоченные отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с сотрудником подразделения по исполнению административного законодательства организовали проверку, в результате которой сведения подтвердились.

На витринах торговой точки были представлены наручные часы, реализуемые под видом продукции известных брендов.
Документы, подтверждающие договорные отношения с правообладателем указанных товарных знаков, у продавца отсутствовали.

В результате сотрудники полиции изъяли из незаконной реализации 19 наручных часов, стоимость которых варьировалась от 160 до 450 рублей. При этом причиненный правообладателям ущерб превысил 3 000 000 рублей.

В отношении компании-владельца торговой точки сотрудником полиции был составлен протокол по ч. 2 ст. 14.10 КоАП РФ "Незаконное использование средств индивидуализации товаров". Арбитражный суд Кемеровской области, изучив собранные материалы, назначил юридическому лицу в качестве наказания штраф в размере более 15 000 000 рублей. Товар, который реализовывался незаконно, изъят и подлежит уничтожению.

10.05.2019
Просмотров: 1710 | Комментариев: 22
Basil 10.05.2019 08:24
Вот всё бы уничтожили. Раздайте малоимущим.
7
0
=
7
Kotafey 10.05.2019 08:30
без китайских ролексов малоимущим не прожить.
3
5
=
-2
Franz 10.05.2019 19:53
Basil: Вот всё бы уничтожили. Раздайте малоимущим.

Даже стул которым федеральный монгол получил по лику от футболёров и то приказано уничтожить.
3
0
=
3
Murka 10.05.2019 08:25
так и поверю, что уничтожили часики...Хи-хи-ха=ха))
6
0
=
6
b-km.ivanov 10.05.2019 08:51
Хи, невидаль какая. Да колупни любую пачку сигарет, точно не промахнешься. А вина, . Тьфу.
7
0
=
7
singlet 10.05.2019 09:20
у нас половина продуктов не понятно что в сетях продают но туда нельзя там свои торгуют но зато теперь будут кричать что накрыли сеть чтобы у народа ролекс как у депутата не появился
14
1
=
13
lis0chca 10.05.2019 09:26
Продукты питания ваще агонь! Сыр мироточит слезами пальмового масла, солёный, чтобы вкуса не разобрать, помидор твёрдостью превзошёл картошку, фрукты -остался только сахар, на запаха, на вкуса. Огурцы из раствора, без земли выращенные. Взглядом окинешь торговый зал - горы еды, а поесть нечего...Целлулоидная еда.
15
0
=
15
женщина 10.05.2019 09:22
3млн ущерба от 19 шт часиков стоимостью от 160 до 450 руб? это они подделки по цене оригиналов посчитали, что-ли? и 15млн штрафа?! интересно, кому этот магазин дорогу перешел, такой неподъемный штраф крупному магазину тяжело выплатить .. доносчик явно из конкурентов, с целью устранить соперника
15
0
=
15
ilnikbez 10.05.2019 15:39
Поддерживаю, обычная заказуха - фамилии чиновников и судяйкиных в опубликуйте.
4
0
=
4
lis0chca 10.05.2019 09:33
Какой бренд пострадал от таких подделок? Да никакой. Изощрённо и избирательно работает правоохранительная система. Кого защитила? Кому вернула награбленное? Штраф неподъёмный. Обобрала работника, пустила по миру. Заметьте, на деньги налогоплательщика.
19
0
=
19
Звиздец подарку Пескова... накрыли лавку. Ироды! Хде теперь честной американской фигуристке мужу часы покупать?
6
0
=
6
Дихлофос 10.05.2019 11:49
Проверяльщикам давно пора зайти в гундяевские церкви, в них Христом без томоса барыжат!
9
5
=
4
uttkin 10.05.2019 11:54
...Дихлофос всеми недоволен...Сталиным, Гундяевым...
...язвенник, однако?
0
5
=
-5
Дихлофос 10.05.2019 11:55
uttkin: ...Дихлофос всеми недоволен...
Ошибаешься, не доволен только одним - Враньём.
7
5
=
2
uttkin 10.05.2019 12:05
ага! Врун Сталин победил фашизм...врун Гундяев возродил Православие на Руси...
0
8
=
-8
uttkin 10.05.2019 12:07
...а ты считаешь, что это америкосы победили фашизм и освободили народы СССР от фашистского нашествия...и не Гундяев возродил Православие на Руси, а евреи?
0
7
=
-7
Дихлофос 10.05.2019 12:15
Уткин, Православие на Руси "возрождало" Уложение наказаний уголовных и исправительных от 1845 года.
6
5
=
1
uttkin 10.05.2019 12:19
...а Храмы в русских городах возродили? Возродили!
А наказание - от Бога...поэтому, не греши!
0
6
=
-6
Папа 10.05.2019 16:12
Какая трогательная забота о хозяевах иностранного бренда.
Истина конечно ближе к телу, причем жадному завистливому и ленивому.

Вспомните как работники НКВД и приближенные к ним улучшали свои жилишьные условия да и просто материальное положение.

Ничего не изменилось. Кто то станет щеголять в халявных часиках.
5
0
=
5
ТОТ 10.05.2019 17:28
А за пенсионную реформу кто ответит? Какой ущерб нанесен Народу????
8
3
=
5
ТОТ 10.05.2019 17:40
Ни чего не меняется в этой стране :
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй… втихаря.
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
ам собрался у ворот
Энтот... как его... народ!
В обчем, дело принимает
Социяльный оборот!
Что касается ума,
Он светлехонек весьма:
Слава богу, отличаем
Незабудку от дерьма!
6
4
=
2