#
#
Просмотров: 2693
Тема дня

Символ эпохи

Picture

Сегодня в Новокузнецке хоронят Александра Филипповича Щукина.

Просмотров: 7199
Тема недели

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Просмотров: 21074
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс

Так просто вышло как-то...

Новокузнечанка получила пять лет колонии за то, что несколько раз воткнула нож в грудь человека.

47-летняя жительница Куйбышевского района употребляла спиртное в гостях у сына. Во время застолья 23-летний приятель сына нелицеприятно высказался в ее адрес. Женщину это оскорбило, разозлившись, она ударила обидчика несколько раз ножом в грудь. После чего сын забрал у матери нож и вызвал "скорую помощь". Потерпевшего госпитализировали. Со следствием обвиняемая сотрудничала, вину признала частично, сообщив, что не желала смерти потерпевшего.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы в колонии общего режима, она взята под стражу в зале суда.

14.03.2021
Просмотров: 1169 | Комментариев: 15
uttkin 14.03.2021 10:29
Какая-то женщина просто взяла меч и отрубила голову кому-то...надо бы в Инете посмотреть...
1
2
=
-1
uttkin 14.03.2021 10:32
...хотя...вроде сын должен за нож взяться и отмстить за оскорбление матери...мусульмане, кстати, так и поступают...
1
5
=
-4
Kotafey 14.03.2021 20:28
Ага было такое...я после такого свою катану с ковра на шкаф переложил...теперь думаю у дочери вакидзаси отобрать...
0
0
=
0
uttkin 14.03.2021 21:14
uttkin: Какая-то женщина просто взяла меч и отрубила голову кому-то...надо бы в Инете посмотреть...

Нашел...Юдифь это - еврейская вдова...
0
0
=
0
Ruthenium 14.03.2021 21:17
Ты антисемит, Уткин? Русофоб?
1
1
=
0
uttkin 14.03.2021 21:21
да Юдифь свой город спасла, а ты сразу че попало говоришь...Картина такая есть с Юдифью...а ты тупой, однако?
0
0
=
0
Ruthenium 14.03.2021 21:23
Видел я эту картинку - ужосс!
1
0
=
1
uttkin 14.03.2021 21:27
Вот-вот! Напоила мужика а потом его же мечом голову ему отрубила...и унесла... на память, однако?
1
1
=
0
АЛЕКС 14.03.2021 15:47
Да не... была бы мусульманкой,не посадили бы.

Утром 29 февраля 2016 года няня Гюльчехра Бобокулова, приехавшая в Москву на заработки из Узбекистана, убила свою подопечную — четырехлетнюю девочку-инвалида. Она отрезала голову ребенку, подожгла квартиру и отправилась на такси к станции метро «Октябрьское Поле».
Няню-убийцу отправили на принудительное лечение. За прошедшие пять лет у больной наметился заметный прогресс, ее на днях собираются выпустить на свободу, написал «Блокнот».

Небойсь уже дома чай пьет.
2
0
=
2
GoodWin 14.03.2021 20:21
Что-то недоговаривают.

Или женщина ненормальная, или повод был более весомый
0
0
=
0
GoodWin 14.03.2021 20:23
Мне кажется, что-то личное было между мамашей и этим парнем, может, интимная связь?
0
0
=
0
GoodWin 14.03.2021 20:24
ВО всяком случае тыкать ножом в живого человека НЕЛЬЗЯ
Без исключений
0
0
=
0
Папа 14.03.2021 21:52
Чего сы не заступился?
0
0
=
0