#
#
Просмотров: 1177
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 29.07.2021

Picture

Попова заявила о неэффективности локдауна в борьбе с пандемией.

Просмотров: 4714
Тема недели

Неучтённые жертвы ковида

Picture

В медучреждениях Новокузнецка в "красных зонах" столпотворения и многочасовые очереди.

Просмотров: 8495
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

Лом 29-07-2021 22:54

ilnikbez 29-07-2021 21:20

Близнец 29-07-2021 21:06

кол 29-07-2021 20:31

сам я не местный 29-07-2021 19:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам денег на еду?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе чиновники выписывали себе премии к праздникам

Подарки не отдарки?

В Кузбассе чиновники выписывали себе премии к праздникам и знаменательным датам.

В Беловском районе прокуратура добилась возврата в бюджет денежных премий, которые в период 2019-2020 годов незаконно выплачивались государственным гражданским служащим финансового управления Беловского района.

Факт незаконных вознаграждений был установлен в ходе прокурорской проверки, которая показала, что главой Беловского муниципального района издавались распоряжения о выплате государственным гражданским служащим финансового управления района премий к праздникам и знаменательным датам. Однако выплата премий государственным гражданским служащим из муниципального бюджета является незаконной.

16.03.2021
Просмотров: 1715 | Комментариев: 14
АЛЕКС 16.03.2021 15:43
Где деньги-там и власть,ох уж эти евреи!
4
3
=
1
bragjun 16.03.2021 16:06
Так их!
7
5
=
2
Загосударственным гражданским служащим переживаю, как же они без допайка.
0
4
=
-4
АЛЕКС 16.03.2021 16:26
Сова во-зле Олим 16.03.2021 16:13
Загосударственным гражданским служащим переживаю, как же они без допайка.

Голодранцы,одним словом!
15
4
=
11
Kotafey 16.03.2021 16:51
Сотрудники финансовых управлений в муниципалитетах относились к аппарату областного департамента финансов (теперь вроде министерства)В нашем городе после "сокращений" этого звена.Олешкова например получила статус заместителя Главы города ... Финансовое управление важная часть власти...ибо это деньги!Бюджет! У колодца и не напиться? Помнится жена фигуранта одного дела про ковш отстойник 49 летнего...была начальником финансового управления города Н. Хороший наверно консультант была...
6
3
=
3
b-km.ivanov 16.03.2021 17:22
Иногда встречаешь, чиновники, депутаты это слуги народа.
Но блин жизнь у этих слуг, куда кучерявей чем у их господ.
11
0
=
11
арбуз 16.03.2021 17:51
Глава Беловского муниципального района не знал закон? Хм...
А на што тогда юрист?
Значит, знал-но выписывал? Сто кратный штраф. За дискредетацию советской власти
8
0
=
8
Папа 16.03.2021 18:09
арбуз: Глава Беловского муниципального района не знал закон? Хм...
А на што тогда юрист?
Значит, знал-но выписывал? Сто кратный штраф. За дискредетацию советской власти



Какой какой власти?
7
1
=
6
Хищник 16.03.2021 19:19
Папа:
арбуз: Глава Беловского муниципального района не знал закон? Хм...
А на што тогда юрист?
Значит, знал-но выписывал? Сто кратный штраф. За дискредетацию советской власти



Какой какой власти?

Семейка фидарчуков состоит сплошь из юридически подкованных членов ОПГ, но это не мешало периодически приопускать к плинтусу городской бюджет.
Но тут возникает и вопрос - А ВСЕГДА ЛИ подпись "не евонная"?!
6
1
=
5
uttkin 17.03.2021 08:01
А я все удивлялся, почему наши чиновники так любят праздники???
2
1
=
1
Kotafey 17.03.2021 08:47
может они любят подарки??? Все мы родом из детства...)))))))))
1
0
=
1
uttkin 17.03.2021 09:08
ага!...а также награды, премии, банкеты...кто же этого не любит...
0
0
=
0