#
#
Просмотров: 3090
Тема дня

Чем тушить "отвал Тулеева"?

Picture

Чадящий отвал под Апанасом в Новокузнецком районе, которому местные жители присвоили имя экс-губернатора Амана Тулеева, вызывает тревогу.

Просмотров: 14987
Тема недели

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Просмотров: 19555
Тема месяца

"Секвестировали" по-новому

Picture

Администрация Новокузнецка закончила работу по "оптимизации" маршрутной сети города.

Обсуждения

тоня 26-05-2020 17:58

арбуз 26-05-2020 17:29

Kotafey 26-05-2020 17:17

ert 26-05-2020 16:55

uttkin 26-05-2020 15:56

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Где вы планируете отдыхать летом?
  Какой транспорт лучше - муниципальный или частный?
  Каким транспортом вы чаще пользуетесь?
  ...
добавить на Яндекс

Прокопьевская "Санта-Барбара"

Два злодея заманили нового знакомого на кладбище, где ограбили его. После чего автомобиль попал в ДТП, и один из грабителей погиб...

В дежурную часть отдела полиции "Зенковский" ОМВД России по г. Прокопьевску за помощью обратился 43-летний горожанин. Он сообщил, что на местном кладбище на него было совершено нападение: двое налетчиков похитили у него мобильный телефон, паспорт, водительское удостоверение и банковскую карту.

Полицейские выяснили, что в кафе потерпевший познакомился с двумя мужчинами, После совместного употребления спиртного компания отправилась на кладбище, чтобы помянуть общего знакомого. Здесь новые знакомые напали на прокопчанина и забрали документы и имущество.

На место преступления выехала следственно-оперативная группа. В то же время на дороге, ведущей с кладбища, инспекторы ГИБДД работали на месте ДТП, в результате которого погиб человек.

В свидетеле, который давал показания об обстоятельствах аварии, потерпевший опознал одного из напавших.
Полицейские обнаружили у мужчины часть похищенного.

В ходе разбирательства было установлено, что погибший и подозреваемый приходятся друг другу двоюродными братьями. Сразу после совершения нападения налетчики отправились с кладбища домой, однако по дороге попали в аварию: виновник ДТП выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с машиной, за рулем которой находился один из нападавших.
Среди вещей погибшего находились и те, что были похищены у прокопчанина.

В настоящее время следователем отдела полиции "Зенковский" ОМВД Росси по г. Прокопьевску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ "Грабеж". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 4 года лишения свободы.

16.09.2019
Просмотров: 1057 | Комментариев: 10
Kotafey 16.09.2019 16:32
Игновенная кармическая расплата...не фиг совершать преступления на кладбищах...
2
0
=
2
Kotafey 16.09.2019 16:34
Расказывали историю, с кладбища оградки воровали с металла.Милиции удалось найти их в приемном пункте и узнать кто сдавал.Приехали к нему домой.А он в гробу лежит-полез на столб провода срезать,а его ударило током, он упал и головой о выступающий предмет...умер сразу... Так что с покойниками шутки плохи.

3
0
=
3
Kotafey 16.09.2019 16:37
Вот еще одна басня (расказанная сиротой).Дети с интерната убегали в праздники на Красную горку с своего заведения чтобы собирать конфеты.Вот они кабрали пакеты, а один оболтус лет 14 еще и стаканчики находил с водкой и напоминался- залез в пьяном угаре в темноте на крест и стал на нем качаться и орать. Привлек внимания сторожа. Тот их стал шугать, пацан с перепугу сорвался с креста и напоролся на острую оградку. Пока то се... в общем в больнице от перитонита умер...
3
0
=
3
Лом 16.09.2019 23:49
Справедливо
1
0
=
1
виктор 16.09.2019 19:21
безработица и безнадега.
2
0
=
2
Язва+ 16.09.2019 20:32
Kotafey!
Ещё "страшилки" на ночь!
0
0
=
0
Kotafey 16.09.2019 22:56
А это уже рассказ тетушки типа как быль(в 90х дело было на Маганаке) ... Значит похоронила мама сына молодого, тот с дурной компанией связался и его зарезали в разборке.Она справила сыну шикарный гроб золото одела и так далее... Братва ослюнявила бойцу на похороны. Но вот через неделю стал сын матери снится что мол ему холодно.Душа у матери была не на месте.попросила родственников поехать на могилу... А она оказалась что то не такой (зима была но увидели что венки раскиданы,натоптано.Решились откопать.оказалось крышка гроба разбита, покойник лежит уже без пиджака а пальцы отрублены перстни сняты... Вот как... Братве сказали те пошли трясти тех кто на кладбище отирался.
В итоге узнали что один из копщиков могил в загуле длительном.Пришли к нему домой и он внезапно повесился... вот как бывает... а перед этим вроде как много раз пьяный падал и падал,падал и падал...

2
0
=
2
Язва+ 16.09.2019 23:23
Жуть! Как в пионерлагере
1
0
=
1