#
#
Просмотров: 1130
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 29.07.2021

Picture

Попова заявила о неэффективности локдауна в борьбе с пандемией.

Просмотров: 4697
Тема недели

Неучтённые жертвы ковида

Picture

В медучреждениях Новокузнецка в "красных зонах" столпотворения и многочасовые очереди.

Просмотров: 8480
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

ilnikbez 29-07-2021 21:20

Близнец 29-07-2021 21:06

кол 29-07-2021 20:31

Хиус 29-07-2021 19:42

Папа 29-07-2021 19:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам денег на еду?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс
В Москве арестован глава "ООО ФСБ"

Арестован глава "ООО ФСБ"

Об этом сообщил Следственный комитет России.

В Москве был арестован президент ООО Фонда содействия безопасности Андрей Першин, который обвиняется в покушении на крупное мошенничество. Об этом сообщает "Коммерсантъ".

По данным СК, экс-сотрудник госбезопасности планировал получить 24 млн руб. от гендиректора ООО "Лагуна" Сергея Мелина за разрешение проблем, которые возникли из-за несуществующего уголовного дела.

Согласно имеющейся информации Першин рассказал Мелину, что в отношении предпринимателя якобы ожидается возбуждение дела по факту мошенничества с земельными участками и их хищения. Президент ООО ФСБ предложил свои услуги, за которые запросил 24 млн рублей.

Мелин не поверил его словам и обратился в правоохранительные органы, после чего сотрудники спецслужб взяли под контроль дальнейшие переговоры.

Судом в отношении Андрея Першина был назначен арест сроком два месяца.

Ранее мы сообщали о возбуждении уголовного дела по обвинению во взяточничестве и мошеничестве по отношению к бывшему депутату Новокузнецкого Горсовета, а впоследствии заместителя федерального министра РФ.

Фото: tuapsevesti.ru
17.03.2021
Просмотров: 2302 | Комментариев: 23
ТОТ 17.03.2021 13:36
А когда посадят главу ООО РФ?
46
5
=
41
Franz 17.03.2021 13:43
И ЗАО РПЦ
38
5
=
33
ert 17.03.2021 14:02
Нисмишно.
4
28
=
-24
конформист 17.03.2021 20:05
...да какой там смех, когда все моральные аспекты рушатся от треклятого доллара...
2
3
=
-1
Ruthenium 17.03.2021 14:06
Franz: И ЗАО РПЦ

Первым идёт старший по возрасту или по званию?
9
6
=
3
ilnikbez 17.03.2021 14:21
Ну и кто их посадирует?
6
6
=
0
villi225 17.03.2021 22:47
ТОТ: А когда посадят главу ООО РФ?

С КОНФИСКАЦИЕЙ ПОЖИЗНЕННО!!!!!
1
0
=
1
Папа 17.03.2021 15:08
Обычная халтурка для силовиков, тысячи раз проворачиваемая, раздули из мухи слона.
19
4
=
15
И даже пень в весенний день...хорошая тенденция привратиться в уголовную моду.
0
3
=
-3
виктор 17.03.2021 15:51
жулик на жулике и жуликом погоняет. сколько бендеров Россия может прокормить? сколько госорганов их ловит не переловит. но цветут и пахнут и плодятся. где жесткая рука? 8 лет сильно борятся с коррупцией. а толку нет. памятник Феликсу перед лубянкой поставить на прежнее место. с тылу небольшую стенку для расстрелов. и каждый день по одному до полной победы над жульем-ворьем. а иначе нам удачи не видать.
16
5
=
11
Близнец 17.03.2021 18:48
виктор: жулик на жулике и жуликом погоняет. сколько бендеров Россия может прокормить? сколько госорганов их ловит не переловит. но цветут и пахнут и плодятся. где жесткая рука? 8 лет сильно борятся с коррупцией. а толку нет. памятник Феликсу перед лубянкой поставить на прежнее место. с тылу небольшую стенку для расстрелов. и каждый день по одному до полной победы над жульем-ворьем. а иначе нам удачи не видать.

В число последних не боишься попасть ? Типа ,не грешил ?
0
8
=
-8
ert 17.03.2021 19:35
А кто тут без греха? Тому и пулемет в руки.
0
3
=
-3
Близнец 17.03.2021 20:06
ert: А кто тут без греха? Тому и пулемет в руки.

Лес рук .. Все хотят в пулемётчики ..
0
5
=
-5
Папа 17.03.2021 19:01
виктор: жулик на жулике и жуликом погоняет. сколько бендеров Россия может прокормить? сколько госорганов их ловит не переловит. но цветут и пахнут и плодятся. где жесткая рука? 8 лет сильно борятся с коррупцией. а толку нет. памятник Феликсу перед лубянкой поставить на прежнее место. с тылу небольшую стенку для расстрелов. и каждый день по одному до полной победы над жульем-ворьем. а иначе нам удачи не видать.



Одного в день маловато будет.
2
3
=
-1
ТОТ 17.03.2021 19:12
Папа:
виктор: жулик на жулике и жуликом погоняет. сколько бендеров Россия может прокормить? сколько госорганов их ловит не переловит. но цветут и пахнут и плодятся. где жесткая рука? 8 лет сильно борятся с коррупцией. а толку нет. памятник Феликсу перед лубянкой поставить на прежнее место. с тылу небольшую стенку для расстрелов. и каждый день по одному до полной победы над жульем-ворьем. а иначе нам удачи не видать.



Одного в день маловато будет.

Тут минимум два пулемета надо , один будет перегреваться.....
3
3
=
0
ARIEL 17.03.2021 16:01
Я уж обрадовался, думал реальное ФСБ за свои гнусные делишки начало отвечать
9
3
=
6