#
#
Просмотров: 1161
Тема дня

Вырос… столб

Picture

Иногда люди, сравнивая нынешние времена и былые, говорят: "А вот при Сталине (Тулееве, Мартине) такого не было!"

Просмотров: 7439
Тема недели

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Просмотров: 21277
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Обсуждения

Джентльмен 24-07-2021 21:42

Kotafey 24-07-2021 19:27

кол 24-07-2021 18:33

арбуз 24-07-2021 18:27

виктор 24-07-2021 18:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс

Девочки бывают разные...

Юная новокузнечанка обчистила чужую банковскую карту с помощью "мобильного банка".

В июле текущего года 17-летняя жительница Заводского района, гуляя на улице, познакомилась с 28-летней местной жительницей. Девочка попросила у новой знакомой сотовый телефон, чтобы послушать музыку. Женщина передала ей мобильное устройство. Обвиняемая увидела, что к номеру телефона подключена услуга "мобильный банк" , и решила этим воспользоваться. Она перевела с банковского счета женщины на счет своей карты 5 900 рублей, а затем вернула телефон. Похищенные деньги обвиняемая потратила на собственные нужды.

Потерпевшая, обнаружив пропажу, обратилась в правоохранительные органы. В кратчайшие сроки подозреваемая была установлена. Со следствием она сотрудничала, вину признала, ущерб потерпевшей был возмещен. В органы профилактики направлено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления. Примечательно, что ранее обвиняемая не попадала в поле зрения сотрудников правоохранительных органов.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

19.11.2020
Просмотров: 1612 | Комментариев: 7
АПМ 19.11.2020 10:52
Сообразительная...как наша Нюра...
8
7
=
1
author 19.11.2020 11:07
АПМ: Сообразительная...как наша Нюра...

Вы про 28 летнюю женщину, которая передала телефон новой знакомой, "послушать музыку"? :)
4
3
=
1
Хиус 19.11.2020 11:39
Почти каждый день присылают.
"Выигрыш" от 100 000 до 400 000.
А у меня даже инстаграмма нет
4
0
=
4
uttkin 19.11.2020 11:48
ага! Сначала попросят энную сумму...затем еще энную...затем еще многократноэнную...только потом доходит до тебя, что это лохотрон...кстати, во многих штатах Америки давно запрещенный...а в РФ действует, однако?
3
0
=
3
Эредин 19.11.2020 15:49
Хиус: Почти каждый день присылают.
"Выигрыш" от 100 000 до 400 000.
А у меня даже инстаграмма нет

Где то сами "засветились", знакомый ради прикола открыл два виртуальных ящика, типа один с призом, с этого дня ему по несколько десятков смс в день стало приходить.
4
1
=
3
арбуз 19.11.2020 12:12
Девочки бывают разныеее,
Чёрные, белые, красныеее.
А ты хоть и накрашеннаяяяя,
Но всё такая же страшнаяяяя.
Девочки бывают разныеее,
Красивые и безобразныее.....

0
2
=
-2
Папа 19.11.2020 18:34
Гуляя по улице отдала телефон постороннему человеку?

Если шутница сообщит о заложенной бомбе в аэропорту эсэмеской?
Кому потом штраф впаяют?
1
0
=
1