#
#
Просмотров: 1096
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 29.07.2021

Picture

Попова заявила о неэффективности локдауна в борьбе с пандемией.

Просмотров: 4689
Тема недели

Неучтённые жертвы ковида

Picture

В медучреждениях Новокузнецка в "красных зонах" столпотворения и многочасовые очереди.

Просмотров: 8469
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

ilnikbez 29-07-2021 21:21

кол 29-07-2021 20:31

Папа 29-07-2021 20:11

сам я не местный 29-07-2021 19:53

GoodWin 29-07-2021 19:36

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам денег на еду?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс

Разница в возрасте

В Кузбассе несовершеннолетний изнасиловал 46-летнюю женщину.

18-летний житель Калтана признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) , ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование). На момент совершения преступления обвиняемому было 17 лет.

Следствием и судом установлено, что в феврале текущего года обвиняемый с друзьями приехали в дом потерпевшей, чтобы выяснить отношения с ее сожителем. Вся компания была в состоянии алкогольного опьянения. Ранее в этом доме они распивали спиртное, и у них с мужчиной произошел конфликт. Пока одни общались с хозяином дома, подросток совершил насильственные преступления сексуального характера в отношении 46-летней женщины. По ходатайству следователя судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 3 лет 2 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Ранее мы рассказывали, что подонки, которые втроем изнасиловали девушку, получили условные сроки.

21.12.2020
Просмотров: 2617 | Комментариев: 18
Папа 21.12.2020 19:58
Дом два рулит.
11
3
=
8
Джентльмен 21.12.2020 20:36
Папа: Дом два рулит.

В Доме2 кого-то насиловали?

Я, извините, не смотрю, брезгую, но раз вы говорите, может так и было?
6
3
=
3
Конь Людоед 21.12.2020 20:29
Животные какие то.
8
0
=
8
Козлы недоделанные.
Хотя и та семейка скорее всего не лучше раз с пацанвой связалась
10
0
=
10
Ранее в этом доме они распивали спиртное, и у них с мужчиной произошел конфликт.

Может, мужик кинул на чем-то, они и пришли мстить, на женщине отыгрались.

Мразота, одним словом
14
1
=
13
lis0chca 21.12.2020 20:37
Заголовок цинично игрив.
9
4
=
5
UVG 21.12.2020 20:46
lis0chca: Заголовок цинично игрив.

Мне тоже показалось, что "потерпевшая" заголовок писала.
8
6
=
2
Бабенция перед сожителем отмазывается: "Изнасиловали!!!!! Караул!" Сама, поди, словила все прелести молодого тела! Кому она еще интересна в такие годы, кроме своего сожителя-собутыльника?
Притащить в дом пацанов с пушком на лице - это тот еще квест!
6
25
=
-19
ZapsB 21.12.2020 21:14
47 по вашему это много? Вы малолетняя ТП?
19
2
=
17
ZapsB 21.12.2020 21:35
Ранее мы рассказывали, что подонки, которые втроем изнасиловали девушку, получили условные сроки.



Вот если бы они чучело пыни сделали или запостили карикатупу, прокурор бы семерку потребовал. Скрепно, че
18
3
=
15
ZapsB 21.12.2020 21:36
Реально, как после такого уважать рашкинские суды?
10
4
=
6
ert 21.12.2020 21:44
За чучело не стыдно и отсидеть. А вот за изнасилование мягко говоря не климат.
1
8
=
-7
АленаК 21.12.2020 21:45
Надругательство над человеком наказывается мягче надругательства над куском материи (флагом) или куском бетона.
Все что надо знать о России. И вы говорите не фашизм
9
4
=
5
ZapsB 21.12.2020 22:43
Приэтомза секс по согласию между 18-20 летним парнем и 15 летней девкой парню могли бы не условек дать. В голове у писавших УК РФ , судей и прокуроров реально вата
5
1
=
4
ZapsB 21.12.2020 22:46
Настолько в этой стране извращены законы,что все это вызывает отторожение. Прессовать многодетную мать за пост против фсб вконтакте? Легко!
По сути спустить на тормозах износ с избиением? Легко! Реально в РФ раздолье "социально близким". Вон за пикет против транспортной реформы всех собаа спустят...А изнасилованую обвинят -
что еще и "самавиновата"
10
4
=
6
арбуз 22.12.2020 09:02
Мутное дело...
0
1
=
-1
Kuzn85 22.12.2020 10:44
Посидел на скамейке с девочкой - 13 лет тюрьмы
Соверши групповое изнасилование - условно
Где вообще логика?
6
0
=
6
Сергей К 22.12.2020 12:17
После такого - ноль уважения к животным в судейских мантиях.
Интересно если бы на месте жервты не дай бог (я не желаю такого даже бандитам или представителям власти РФ) мать или дочь этого подонка судьи была тоже бы трешка или условка была
2
0
=
2