#
#
Просмотров: 1122
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 29.07.2021

Picture

Попова заявила о неэффективности локдауна в борьбе с пандемией.

Просмотров: 4696
Тема недели

Неучтённые жертвы ковида

Picture

В медучреждениях Новокузнецка в "красных зонах" столпотворения и многочасовые очереди.

Просмотров: 8477
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

ilnikbez 29-07-2021 21:20

Близнец 29-07-2021 21:15

Папа 29-07-2021 20:11

сам я не местный 29-07-2021 19:53

GoodWin 29-07-2021 19:36

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам денег на еду?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс

Продавец любви

Сутенёр в Новокузнецке осужден условно.

С апреля 2014-го по декабрь 2017 года 34-летний 34-летний житель Новокузнецка организовал незаконный бизнес по оказанию сексуальных услуг. В преступную группу входили исполнитель, который подыскивал девушек, диспетчеры, принимавшие заказы, и водители. Так, за все время существования организованной группы путем обещаний хорошего заработка обвиняемые вовлекли в занятие проституцией 30 девушек, в том числе 2 несовершеннолетних. В основном в занятие проституцией вовлекались девушки из неблагополучных семей. В арендуемых квартирах сотрудницы проживали, принимали клиентов, иногда водитель вывозил их в обозначенное заказчиком место. Выручку девушки передавали водителю, который отвозил ее организатору криминального бизнеса. При этом о том, какую сумму заработала девушка, определял организатор.

В декабре 2017 года в организованной группе появились разногласия и она распалась. При этом в январе 2018 года осужденный и его супруга снова организовали незаконный бизнес по оказанию сексуальных услуг. Летом 2019 года деятельность группы была пресечена сотрудниками ГУ МВД России по Кемеровской области. В ходе предварительного расследования удалось задокументировать и установить всю цепочку преступной схемы, выяснить роль каждого из участников преступной группы. В настоящее время в отношении девяти обвиняемых уголовное дело рассматривается в суде.

34-летний осужденный со следствием сотрудничал, вину признал, заключил досудебное соглашение. Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года 5 месяцев.

24.12.2020
Просмотров: 1146 | Комментариев: 6
Kotafey 24.12.2020 08:27
В москве так Экскортные услуги...а у нас так проституция...а разница то только в стоимости шампуней...

В ходе предварительного расследования удалось задокументировать и установить всю цепочку преступной схемы, выяснить роль каждого из участников преступной группы.

Очень интересная оперативная разработка...каждую из 30 девушек проверить, изобличить в изготовлении амлета...узнать какую роль она выполняла "Горничной" ,"Белочки","Господинки" или Леди Багс... а уж нижнее белье документировать...
3
0
=
3
луга 24.12.2020 16:09
Какое знание номенклатуры! Вы там не Барсиком служили?
1
2
=
-1
осужденный и его супруга снова организовали незаконный бизнес семейный подряд? Секс на коммерческие рельсы, каждой семье бухгалтера! Всем по условному сроку с испытанием секспригодности?!
1
1
=
0
Kotafey 24.12.2020 10:24
Они бы пошли бы в пресслужбы работать,но там места уже заняты.
2
0
=
2
Kotafey: Они бы пошли бы в пресслужбы работать,но там места уже заняты.

Знаю семьи литературные, напримкр, Феевых, но пресслужебных семей не встречал?!
0
0
=
0