#
#
Просмотров: 1177
Тема дня

Об уровне культуры и особенностях менталитета

Picture

Глава Новокузнецка объяснил разницу между новокузнецкими водителями автобусов и вахтовиками: сравнение оказалось не в пользу местных.

Просмотров: 5815
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 6202
Тема месяца

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Обсуждения

сам я не местный 28-01-2021 15:01

Ruthenium 28-01-2021 14:37

lis0chca 28-01-2021 14:31

Kotafey 28-01-2021 14:13

Айл Би Бэк 28-01-2021 14:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Какой день вы считаете праздничным для Кемеровской области-Кузбасса?
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
АлексН86
добавить на Яндекс

"Спасибо" так не говорят

Замначальника вагонного ремонтного депо в Кузбассе осужден за коммерческий подкуп.

28-летний заместитель начальника вагонного ремонтного депо был задержан сотрудниками отдела экономический безопасности и противодействия коррупции Сибирского линейного управления (ЛУ) МВД России в результате оперативно-розыскных мероприятий. Транспортные полицейские проверяли информацию о получении фигурантом незаконного вознаграждения за внеочередной ремонт железнодорожных вагонов и установили, что мужчина получил более 130 тысяч рублей за совершение незаконных действий в пользу частной транспортной компании.

По материалам проверки, проведенной сотрудниками транспортной полиции, Западно-Сибирским следственным Управлением на транспорте Следственного комитета России в отношении фигуранта было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 7 статьи 204 Уголовного кодекса Российской Федерации (Коммерческий подкуп). Центральный районный суд города Кемерово признал подсудимого виновным в инкриминируемом деянии и назначил наказание в виде пяти лет лишения свободы условно, с испытательным сроком четыре года и штрафа в размере 1 миллиона 690 тысяч рублей.

Недавно мы сообщали о коммерческом подкупе в крупном размере, в совершении которого подозревают директора холдинга "ТопПром".

УТ МВД России по СФО
27.07.2020
Просмотров: 1452 | Комментариев: 6
арбуз 27.07.2020 14:08
Эт чё, зам.нач.вагонремонтдепо отремонтировал часнику вагоны без очереди, получив за это мзду-а те пошли и заяву написали на него? Или обиделись, што мздя большая?
4
0
=
4
виктор 27.07.2020 17:10
бред какой-то. два частника могут как хотят хоть квадратно-гнездовым хоть продольно-поперечным. ржд вагоны в очередь на ремонт поставили вот они и разобидились. вот вам и аутсорсинг вспомогательных служб. в очередь. в очередь. не устану повторять базовые отрасли народного хозяйства в том числе ржд в широком смысле слова должны быть государственными. иначе мухлеж-хитреж-вымогательства-откаты.
3
0
=
3
Папа 27.07.2020 17:23
Что интересно начпльник опять ни при чем.
Или замы жадные или начальники слишком хитрые?
1
0
=
1
арбуз 27.07.2020 18:45
зам-этож типа громоотвода от началныка
0
0
=
0
конформист 28.07.2020 09:24
Папа: Что интересно начпльник опять ни при чем.
Или замы жадные или начальники слишком хитрые?

...так РЖД без "паровозов" никуда.
0
0
=
0