#
#
Просмотров: 1298
Тема дня

Об уровне культуры и особенностях менталитета

Picture

Глава Новокузнецка объяснил разницу между новокузнецкими водителями автобусов и вахтовиками: сравнение оказалось не в пользу местных.

Просмотров: 5829
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 6212
Тема месяца

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Обсуждения

Тайга 28-01-2021 15:44

Kotafey 28-01-2021 15:21

сам я не местный 28-01-2021 15:16

кол 28-01-2021 15:05

арбуз 28-01-2021 15:02

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Какой день вы считаете праздничным для Кемеровской области-Кузбасса?
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
АлексН86
добавить на Яндекс

Труд платежом красен

Гендиректор фирмы по производству алкоголя более двух месяцев не платил зарплату работникам.

По версии следствия, в период с января 2019-го по март 2020 года 56-летний гендиректор коммерческой организации, осуществляющей деятельность, связанную с изготовлением некрепких алкогольных продуктов, не выполнял обязательства по оплате труда перед сотрудниками предприятия. В результате 15 работников не получали заработную плату в полном объеме свыше 2 месяцев, еще 1 сотрудник – частично свыше 3 месяцев. Перед ними образовалась задолженность на сумму более 580 тысяч рублей, они обратились в правоохранительные органы. В ходе предварительного следствия установлено, что генеральный директор имел реальную финансовую возможность производить выплаты в указанный период. Однако денежные средства расходовались им на финансирование текущей деятельности предприятия. В ходе предварительного следствия подозреваемый полностью погасил имеющуюся перед работниками задолженность.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавим, в Кузбассе нередки случаи, когда служащие добиваются выплаты зарплаты с помощью правоохранительных органов.

27.07.2020
Просмотров: 1404 | Комментариев: 3
арбуз 27.07.2020 19:35
Гендиректор фирмы по производству алкоголя...
связанную с изготовлением некрепких алкогольных продуктов...
Так всё таки алкоголь или НЕ алкоголь?
3
2
=
1
виктор 27.07.2020 19:42
пивной барон наверно. передегустировал продукции. бюстгалтер не проинформировала о задолженности . долг погашен -дело закрыто. страшилку от ск прослушали.
4
2
=
2
Имярек 10 28.07.2020 08:00
В свое время обращался в прокуратуру по задолженности заработной платы - ответили, что это не их дело.
2
1
=
1