#
#
Просмотров: 1162
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 29.07.2021

Picture

Попова заявила о неэффективности локдауна в борьбе с пандемией.

Просмотров: 4710
Тема недели

Неучтённые жертвы ковида

Picture

В медучреждениях Новокузнецка в "красных зонах" столпотворения и многочасовые очереди.

Просмотров: 8491
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

Лом 29-07-2021 22:54

ilnikbez 29-07-2021 21:20

Близнец 29-07-2021 21:06

кол 29-07-2021 20:31

сам я не местный 29-07-2021 19:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам денег на еду?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс
Кемеровская таможня выявила миллиардные нарушения

Миллиардные нарушения

Кемеровская таможня выявила нарушения валютного законодательства на сумму более миллиарда рублей

По итогам проверочных мероприятий в 2020 году кемеровскими таможенниками выявлено 173 случая нарушений валютного законодательства на сумму 1 млрд 300 млн рублей, что в 4,5 раза больше, чем в 2019 году.

По фактам выявленных нарушений возбуждено 184 дела об административном правонарушении по статье 15.25 КоАП РФ (Нарушение валютного законодательства). В результате рассмотрения дел вынесено 62 постановления о назначении наказания в виде административного штрафа на сумму более 100 млн рублей.

В ходе деятельности должностными лицами отдела валютного контроля в правоохранительный блок таможни передана информация о шести случаях нарушения валютного законодательства с признаками уголовных преступлений по ст. 193 и ч. 1 ст. 193 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Кемеровская таможня
28.01.2021
Просмотров: 1641 | Комментариев: 4
ШИЛО 28.01.2021 17:37
да ну это у кого выявили а смотришь все туда тащат
7
0
=
7
ilnikbez 28.01.2021 21:49
И сколько с этого получит каждый кузбассовец?
9
0
=
9
Эскалибур 28.01.2021 23:06
Не обольщайтесь.
Всё уже вывезено и кузбассОвцам не достанется НИЧЕГО.
5
0
=
5
глава народа 29.01.2021 14:59
Это есть очередной пример эфективности гос муницип-й служба, его сговорняка и предвзятости, коррупции и нарушения закона. поймали это хорошо, а почему не пресекли за 300 рублей на старте? И как правило, все Уголовные возбуждаются в следствие инициаторов которые разругались и имеют компромат друг на друга.......
2
0
=
2