#
#
Просмотров: 1210
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 29.07.2021

Picture

Попова заявила о неэффективности локдауна в борьбе с пандемией.

Просмотров: 4722
Тема недели

Неучтённые жертвы ковида

Picture

В медучреждениях Новокузнецка в "красных зонах" столпотворения и многочасовые очереди.

Просмотров: 8503
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

Лом 30-07-2021 00:17

Язва+ 30-07-2021 00:08

ilnikbez 29-07-2021 21:20

Близнец 29-07-2021 21:15

кол 29-07-2021 20:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам денег на еду?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке открыта выставка авторских кукол "В ожидании чуда".

Чудо в библиотеке

О библиотечных чудесах рассказал гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Слово автору:
"В библиотеке им. Н. В. Гоголя открылась выставка авторских кукол «В ожидании чуда». 0+ Место проведения:  Отдел искусств ЦГБ им. Н. В. Гоголя (ул. Спартака, 11)
Автор: Сова Олимпокузнецкая

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Сова во-зле Олим
01.11.2020
Просмотров: 1860 | Комментариев: 25
АПМ 01.11.2020 18:01
Еще в Клубе любовался...очень харАктерные куклы
А это Евгения Корюкова...
9
8
=
1
АПМ: Еще в Клубе любовался...очень харАктерные куклы
А это Евгения Корюкова...

Мне тож это больше всех понравилась?! И ещё эта:
7
1
=
6
Сова во-зле Олим:
АПМ: Еще в Клубе любовался...очень харАктерные куклы
А это Евгения Корюкова...

Мне тож это больше всех понравилась?! И ещё эта:

Где там Арбуз без бус, вот еротика! Это тебе не семки грызть?!
4
0
=
4
UVG 01.11.2020 18:05
Сова снимки классные. Сказал "А" говори "Б" - часы работы, вход в масках и по сколько человек одновременно?
5
1
=
4
ЖЖЖ 01.11.2020 18:11
UVG: Сова снимки классные. Сказал "А" говори "Б" - часы работы, вход в масках и по сколько человек одновременно?
Брателло, а схему проезда надо нарисовать?
Вдруг заблудишься?
1
3
=
-2
UVG 01.11.2020 18:13
Это не моё. Люди которым инфу кину интересоваться будут.
5
1
=
4
Murka 01.11.2020 18:17
UVG: Сова снимки классные. Сказал "А" говори "Б" - часы работы, вход в масках и по сколько человек одновременно?


с понедельника по четверг с 10 до 20.00. суббота и воскресенье с 10.00 до 18.00. одно но с 13.00 до 14.00 закрыто на санобработку...Пятница- выходной
8
0
=
8
Murka:
UVG: Сова снимки классные. Сказал "А" говори "Б" - часы работы, вход в масках и по сколько чело
с понедельника по четверг с 10 до 20.00. суббота и воскресенье с 10.00 до 18.00. одно но с 13.00 до 14.00 закрыто на санобработку...Пятница- выходной

век одновременно?

4 ноября тоже выходной!
6
0
=
6
АЛЕКС 01.11.2020 19:16
4 ноября тоже выходной!

Правильно... выборы нашего преза будут!
1
0
=
1
Murka 01.11.2020 22:26
Сова во-зле Олим:
Murka:
UVG: Сова снимки классные. Сказал "А" говори "Б" - часы работы, вход в масках и по сколько чело
с понедельника по четверг с 10 до 20.00. суббота и воскресенье с 10.00 до 18.00. одно но с 13.00 до 14.00 закрыто на санобработку...Пятница- выходной

век одновременно?

4 ноября тоже выходной!


Да, выходной
1
0
=
1
UVG 01.11.2020 20:49
Спасибо!
1
0
=
1
UVG: Сова снимки классные. Сказал "А" говори "Б" - часы работы, вход в масках и по сколько человек одновременно?
Отдел искусств ЦГБ им. Н. В. Гоголя (ул. Спартака, 11) С 10 до 20, в суб, вс с 10-18!
4
0
=
4
ЖЖЖ 01.11.2020 18:08
Симпотно
1
0
=
1
ЖЖЖ 01.11.2020 18:09
У куколок есть характер, настроение.
Это не какие-там нибудь безликие Барби!

Респект авторам!
10
0
=
10
marvel 01.11.2020 18:24
Чудо! Графоман и тебаписец не накатал опус на семи листах, а ограничился фото! Непорядок это!
0
7
=
-7
marvel: Чудо! Графоман и тебаписец не накатал опус на семи листах, а ограничился фото! Непорядок это!
Ленка, упейся оп стенку?!
3
0
=
3
Сова во-зле Олим:
marvel: Чудо! Графоман и тебаписец не накатал опус на семи листах, а ограничился фото! Непорядок это!
Ленка, упейся оп стенку?!

У слова графоман среди писак положительная коннотация!
3
0
=
3
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
marvel: Чудо! Графоман и тебаписец не накатал опус на семи листах, а ограничился фото! Непорядок это!
Ленка, упейся оп стенку?!

У слова графоман среди писак положительная коннотация!

Кстати и читать графоманию клёво, пиша автор получал удовольствие и по эффекту заражение читающий тоже ловит кайф?!
5
0
=
5
Сам удивляюсь, что на КузПрессе цветопередача фото лучше и размер внушительный!
6
0
=
6
Садык 01.11.2020 19:16
Ручки золотые у мастера!
7
0
=
7
АПМ 01.11.2020 19:18
Хорошо бы на таких ветках сделать инструмент "к обсуждению", а то палец устает колесико крутить :)
4
4
=
0
арбуз 01.11.2020 20:42
А на што колёсико тебе дано? Крути им или внизу стрелочка махонькая-видишь?
4
1
=
3
lis0chca 01.11.2020 19:27
Молодец Сова, в библиотеку ходишь! И фото отличные!
8
0
=
8
арбуз 01.11.2020 20:43
Ну вот как не похвалить Сову?
МОЛОДЕЦ! Посмотрел с удовольствием. Так держать! Давай ещё чё нить- только не стихи. упаси боже читать совинные стихи...
5
2
=
3
так - то 01.11.2020 23:26
класс
4
0
=
4