#
#
Просмотров: 3435
Тема дня

В Кузбассе будет "Законность". Но это не точно

Picture

"Полиция Кузбасса противоречит сама себе", - констатирует гость портала КузПресс Сила Кузбасса.

Просмотров: 5840
Тема недели

Траур по транспорту

Picture

В Новокузнецке прошла акция протеста частных перевозчиков.

Просмотров: 17442
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  ...
добавить на Яндекс
Скончался народный артист РФ Роман Карцев

Скончался Роман Карцев

Народный артист РФ Роман Карцев умер во вторник утром в Москве.

Дата и время похорон пока не определены.

Роман Андреевич Карцев (настоящее имя Роман Аншелевич Кац) родился 20 мая 1939 года в Одессе. Он выступал с Виктором Ильченко в дуэте "Карцев и Ильченко". Был актером Ленинградского театра миниатюр (ныне Театр эстрады имени А.И. Райкина), Театра миниатюр при Одесской филармонии, Театра "Эрмитаж", Театра миниатюр под руководством Михаила Жванецкого.

Карцев также снимался в фильмах "Старые клячи", "Небеса обетованные", "Собачье сердце" и других.

02.10.2018
Просмотров: 2015 | Комментариев: 18
Kotafey 02.10.2018 20:51
Мне наш городской детский поэт Эдуард Гольцман Карцева всегда напоминал... вот такие и должны быть евреи, нифига ни летчики а просто милые и добрые шутники, и не настолько нациналисты как ББ...

Э.Гольцман...
Чему первым делом научится кошка?

– Хватать.

Птица?

– Летать.

А школьник?

– Читать.

Котёнок вырастет кошкой, такой же, как все на свете.

Птенец вырастет птицей, такой же, как все на свете.

А школьник читает, а школьник мечтает…

И даже и папа, и мама не знают,

Кем вырастет он

И кем станет.

8
8
=
0
мимоходенко 02.10.2018 21:09
Тоже был знаком с Эдуардом Даниловичем. Обаятельнейший человек, взрослый с душой ребенка. Мы нечасто общались, но всегда очень приятно.
4
0
=
4
Иеремей 02.10.2018 21:13
Пил вместе (прости, Русин), а он читал стихи.
Михал Михалыч аккомпанировал. Золотое было время...
2
1
=
1
мимоходенко 02.10.2018 21:16
Иеремей: Пил вместе (прости, Русин), а он читал стихи.
Михал Михалыч аккомпанировал.

Маслов ММ, надо полагать? Не Жванецкий же ? )
3
0
=
3
Иеремей 02.10.2018 22:14
Нет, со Жванецким оставил "на потом", после начальника транспортного цеха.
2
1
=
1
Большой Брат 02.10.2018 21:33
Kotafey: и не настолько нациналисты как ББ...


И хто здесь националист? Но в коей мере не был... )))
8
5
=
3
swogman 02.10.2018 22:35
... вот такие и должны быть евреи, нифига ни летчики а просто милые и добрые шутники, и не настолько нациналисты как ББ...
Первый спец в еврейском вопросе сибирский Котафей высказался, а где другие. Тайга, Уткин ?
5
2
=
3
888 02.10.2018 20:56
Вообще то у Карцева фамилия Кац по настоящему
2
0
=
2
888 02.10.2018 20:57
Стопроцентный еврей, одесский говор, очень обаятелен
6
0
=
6
мимоходенко 02.10.2018 21:10
+++
Именно так!
3
0
=
3
Иеремей 02.10.2018 21:09
Великий Артист.
Жаль, что мало снимался.
Вот ведь: внешность - никуда, рост - незаметен, но какой талант!
Просто молчит - уже смешно. Заговорит - невозможно удержаться от смеха. Даже, если бы он читал телефонную книгу, было бы уморительно.
Мало его было. Вот и говорят о себе евреи, что они как приправа, как дрожжи, как соль - нужно немного и по вкусу.
Или взять того же Илью Олейникова ...
"Вкусные" люди. Хорошо, что такие случились в нашей жизни.
Спасибо, что пришли!
8
0
=
8
lis0chca 02.10.2018 21:27
Скрашивал нашу жизнь. Своим талантом. Светлая память...
9
0
=
9
kegtym 02.10.2018 21:32
Сейчас , по Культура, про него передача идет.
4
0
=
4
Тайга 02.10.2018 22:50
Я Карцева частенько слушаю...добрый маленький одесский еврей, а вот Жванецкого уже перестал
Карцева жалко- земля пухом
1
10
=
-9
kegtym 02.10.2018 22:52
Послушай ББ, он не маленький и местный)
5
2
=
3
kegtym 02.10.2018 22:52
Умнее будешь!!
5
2
=
3
Тайга 03.10.2018 12:34
kegtym: Послушай ББ, он не маленький и местный)


зачем мне ретранслятор, тем более местный?!
Авигдор Эскин изящней излагает
0
2
=
-2
АЛЕКС 03.10.2018 12:27
Рекрасный Артимст,жалко.
Вкчная ему благодать, среди Богов Светлых.
3
0
=
3