#
#
Просмотров: 2350
Тема дня

Деньги сами липнут к рукам

Picture

Администрация Новокузнецка медленно, но верно коррупционируется.

Просмотров: 4579
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14313
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе начались съемки "Непутевых заметок"

Кузбасская зима на Первом

В Кузбассе начались съемки телепрограммы "Непутевые заметки".

Об этом на своей странице в Facebook сообщила руководитель Агентства по туризму Кемеровской области Вероника Трихина.

"Уже в первый день сразу с самолета отправились снимать подлёдные погружения и испытать экстремальные водные процедуры на дайв -курорте Темир. Успели побывать в Шерегеше в гостях у местного оленевода Дмитрия и на импровизированном концерте шорского фольклорного ансамбля "От-Эне", - рассказала Трихина.

Съемочная группа Первого канала будет работать в Кузбассе на протяжении недели. Материал используют для создания выпусков второго сезона цикла "Зима".

"Непутёвые заметки" - авторская программа Дмитрия Крылова о путешествиях. В непринужденной ироничной манере автор рассказывает о своих впечатлениях от разных мест, где он побывал вместе со съёмочной командой. Программа выходит на "Первом канале" с 1996 года.

Недавно мы рассказывали, как итальянский повар готовил в Кузбассе мороженое из снега и другие таежные деликатесы.


03.03.2021
Просмотров: 2380 | Комментариев: 37
Садык 03.03.2021 11:49
А разрезы покажут во время взрывов?интересно же!и с высоты землю Кузнецкую покажите-всю перерытую!
27
3
=
24
ilnikbez 03.03.2021 13:14
За ваши налуги и не такое забанчат.
8
3
=
5
Дайв-курорт Темир расположен на месте бывшей шахты.
2
0
=
2
uttkin 04.03.2021 10:38
Да уж! Это сейчас это Дайв-курорт! А в начале 60-х это была пропасть!!! Детьми мы часто подбегали к ее краю, что бы испытать прилив адреналина! Это был такой кайф, однако!!!
0
0
=
0
uttkin 04.03.2021 10:39
...подобный я испытал, проходя по тропинке под нависшими сосульками с балконов на улице Покрышкина...
0
0
=
0
uttkin 04.03.2021 11:08
ноль эмоций...
0
0
=
0
Ruthenium 04.03.2021 10:43
Командировочный: Дайв-курорт Темир расположен на месте бывшей шахты.

А где он находится?
0
0
=
0
Хиус 04.03.2021 11:11
Ruthenium:
Командировочный: Дайв-курорт Темир расположен на месте бывшей шахты.

А где он находится?


https://m.facebook.com/temirtau42/?locale2=ru_RU
0
0
=
0
UVG 03.03.2021 12:11
Всю жизнь в прожил в Кузбассии, оленей видел только в цирке и зверинце, но на эрнст тв это будет выглядеть как будь то каждый второй оленевод живёт КО. Несколько лет назад всезнающий Глеб Павловский рассказывал про жизнь жителей кемской области - прям глядел и рыдал от зависти. Правда был ли сам "мессия" в кузбассе хоть раз, я так и не узнал.
22
4
=
18
swogman 03.03.2021 12:38
UVG: Всю жизнь в прожил в Кузбассии, оленей видел только в цирке и зверинце, но на эрнст тв это будет выглядеть как будь то каждый второй оленевод живёт КО. Несколько лет назад всезнающий Глеб Павловский рассказывал про жизнь жителей кемской области - прям глядел и рыдал от зависти. Правда был ли сам "мессия" в кузбассе хоть раз, я так и не узнал.

По телевизиру много чего про Кузбасс узнать можно. Еще у нас вот такие звери оказывается водятся. Встретил этим летом на окраине Киселевска.
10
2
=
8
UVG 03.03.2021 17:48
О! Это знаменитые тырганские рысаки, кто ж их не знает. Скачут с огромной скоростью, красиво поют, а при правильном уходе дают молока по 20 литров в сутки.
14
3
=
11
Историк 03.03.2021 21:57
Еще у нас вот такие звери оказывается водятся. Встретил этим летом на окраине Киселевска.

Кого-то он мне напоминает. Близнец какой-то?
11
3
=
8
amigor 03.03.2021 17:05
Кемска волость
3
1
=
2
uttkin 04.03.2021 11:09
...да уж! А я их даже ел!!!
0
0
=
0
uttkin 04.03.2021 11:10
...в Красноярском крае...в дикой тайге...
0
0
=
0
uttkin 04.03.2021 11:15
...хотя...я даже дикую форель в горных реках Южных отрогов тянь-Шаня ловил и ел!!! местные горные таджики свою форель не ели...у ней внутренности были ядовитые...а мы водкой ее нейтрализовали и ели только так...шучу! Мой сибирский кот почему-то не стал есть внутренности первой моей форели...я знал, что наши коты не едят отраву...оказалось, что внутренняя пленка горной форели содержит яд...поэтому я эту пленку просто выбрасывал...
1
0
=
1
Kotafey 03.03.2021 12:42
Надо "защитникам Черемзы" перехватить непутевого и показать достопримечательности протестного движа.Может совместно какой белаз под откос пустить...
8
7
=
1
uttkin 03.03.2021 13:08
...БЕЛАЗ??? Так ведь наш друг Лукашенко же обидится...
0
3
=
-3
Историк 03.03.2021 21:59
Может совместно какой белаз под откос пустить...

Вот экстремист! Недаром мама Оавальная. Тебя в тюрьму надо давно. На шконку песни петь тонким девичьим дискантом. Или ты просто провоцируешь погромы? Ты смотри у меня, гапон.
6
5
=
1
Шорских две струны и водолаз - это эклюзивКузбасс. Показали бы зулетия - зверя невиданного йеттиобразного.
5
1
=
4
Конь Людоед 03.03.2021 13:35
Покажут грязь и неустроенность городов?
6
2
=
4
Папа 03.03.2021 14:00
В щегловку их отправить, слышал там проживает счастливый пенс бывший алкоголик.
6
6
=
0
Второй справа 03.03.2021 14:50
Счастливых показывать это будет противу жизненной правды.
Надо показать тебя, ПАПА: больного, голодного, завистливого, дежурящего у мусорного бака в рассуждении чего бы покушать...
3
13
=
-10
Папа 03.03.2021 14:52
Второй справа: Счастливых показывать это будет противу жизненной правды.
Надо показать тебя, ПАПА: больного, голодного, завистливого, дежурящего у мусорного бака в рассуждении чего бы покушать...



Умойся и портки смени.
9
5
=
4
Второй справа 03.03.2021 15:10
Сам-то давно ль мылся, бедолага?
Кинь р\с - перечислю копеечку на баню.
3
13
=
-10
Историк 03.03.2021 22:02
Кинь р\с - перечислю копеечку на баню.


Нарубил капусты, гад. На службе у Дерипаски. С которым нап яхте поди забалялся с Рыбкой. Теперь над народом изгаляется. Детям отдай. Сиротам. Все-таки Шагихметов был прав. Сволочь ты, Сисян.
8
3
=
5
Папа 03.03.2021 15:07
Второй справа: Счастливых показывать это будет противу жизненной правды.
Надо показать тебя, ПАПА: больного, голодного, завистливого, дежурящего у мусорного бака в рассуждении чего бы покушать...


Я не болен, не голоден и не завистлив. Тебе лицемеру не понять, МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО.

Ведь это только ты своим корытом счастье меришь.
Повезло получить незаслуженную пенсию ты и счастлив, на остальных тебе плевать.

Миллионы работающих людей с детьми бедные и это по официальной статистике!
Что ждет их детей? Добывать уголь живя на краю разреза.
8
5
=
3
Второй справа 03.03.2021 15:14
Угу. Расскажи это жителям Кедровки, они как раз на краю разреза живут - бедствуют и рыдают в свои особняках
4
14
=
-10
Букин 03.03.2021 16:33
Действительно ,, непутевые,, заметки.
Видал первую часть его, впечатление отрицательное, конкретно топит за угольные разрезы, клоунские обряды типа местного населения, заказухой веет за километр.
12
2
=
10
Язва+ 03.03.2021 19:44
Комплекс провинциала:
"К нам приехали из самой Москвы!"

Хлеб да соль. Кушайте, дорогие гости. Баня, рыбалка, охота и девки дородные.
В заключение - торжественный концерт и вручение памятных подарков.
Приезжайте к нам на следующий год!
9
3
=
6
Ruthenium 03.03.2021 20:16
К страшным угольным ямам их надо свозить, доставить на самое дно, чтоб без комплексов и правдиво. А потом посмотреть, приедут через год или нет.
8
0
=
8
Историк 03.03.2021 22:04
Баня, рыбалка, охота и девки дородные.

А я был бы не против. Если бы им Сисяна Попка отдали в бане. Он тоже дородный. Опять же может сплясать канкан. За мзду, конечно.
9
2
=
7
ert 04.03.2021 12:55
В натуре, извращенец.
1
4
=
-3
арбуз 04.03.2021 09:25
А чё сразу девки дородные...у нас и нормальнаго телосложения полно. какую мы красивую шорочку в мысках видели-загляденье.
Не симпотичная-а именно красивая. Да, о женской красоте можно много говорить. Эх, я бывалочи...но давно....
Ждё нового депутата от Кемской волости в госдуру?...
4
4
=
0