#
#
Просмотров: 1370
Тема дня

Эхо краха

Picture

"Финансовая дыра" после распродажи имущества НМБ превышает 10 миллиардов рублей

Просмотров: 11020
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14455
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  ...
Нарушители:
Sokol_Gumirycha
ert
добавить на Яндекс
Вокзал в Новокузнецке украсили ростовыми цветочными букетами

Цветочки достойного размера

Пригородный вокзал в Новокузнецке в преддверии Международного женского дня украсили ростовыми цветочными букетами.

Пригородный вокзал в Новокузнецке в преддверии Международного женского дня украсили ростовыми цветочными букетами. В преддверии Международного женского дня зал ожидания пригородного вокзала в Новокузнецке железнодорожники украсили ростовыми декоративными цветочными букетами. Все 6 цветочных фонтанов высотой от 1,5 до 2 метров сделаны руками сотрудников вокзала, которые работали над композицией около 2 месяцев.
Также в преддверии 8 марта на пригородном вокзале Новокузнецк начнет работу художественная выставка "Весна".
С экспозицией, включающей более 30 картин новокузнецких мастеров изобразительного искусства, пассажирам можно будет ознакомиться с 5 по 31 марта текущего года.
По информации Службы корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

04.03.2021
Просмотров: 975 | Комментариев: 18
Franz 04.03.2021 18:30
Там дурные вертухаи на входе, просят вывернуть все карманы и сумки, а потом еще через рамку пройти.
11
3
=
8
Лом 04.03.2021 19:01
Вот это мой размерчик!
1
1
=
0
Лом 04.03.2021 19:01
Кстати замечали, что маска смахивает на мусульманскую паранджу?
3
2
=
1
Chemicalbrazer 04.03.2021 20:23
1
3
0
=
3
Лом 04.03.2021 19:02
Смысл тот же, закрывать часть лица
3
2
=
1
Конь Людоед 04.03.2021 19:59
300Кузбасс территория мамонтов и гигантских цветов)
3
0
=
3
Norg-Norg 05.03.2021 07:41
Искусственных ,как на кладбище.
Потому что Кузбасс под управлением Путина -Медведева -Мишустина -Цивилёвых прямо на глазах превращается ,можно сказать ,уже превратился в кладбище всех надежд
3
3
=
0
ilnikbez 04.03.2021 20:10
Ой, молодцы какие, всем бы так к празднику готовится. Главное не забывать дизенцифировать по графику.
6
1
=
5
Chemicalbrazer 04.03.2021 20:18
Вертухаев и рамку со входа уберите!
5
0
=
5
Папа 04.03.2021 20:33
Сегодня водителя женщинам цветы вручали.
1
1
=
0
Джентльмен 04.03.2021 22:34
Папа: Сегодня водителям женщинам цветы вручали.

Мне одна рассказывала, не сегодня, пару лет назад. Ее так же остановили и что-то подарили. ВОт плевалась потом, сильно испугалась, что штраф за что то выпишут!
4
0
=
4
Джентльмен 04.03.2021 22:35
Лучше бы их и не видеть, сказала
3
0
=
3
конформист 04.03.2021 21:11
...ихняя лобуда звенит даже на подтяжки!!! Такшта по возможности туда стараюсь не заходить.
3
0
=
3
Argentum 04.03.2021 22:13
ради этой выставки досмотр как в тюрьме проходить. лол
8
1
=
7
Джентльмен 04.03.2021 22:33
Красиво
3
0
=
3
Norg-Norg 05.03.2021 07:53
Джентльмен: Красиво


"Ну ,на вкус и цвет товарища нет .Кому-то нравится Арбуз ,а кому-то -свиной хрящик":)) (с)

Я вот могу понять ,когда маски закрывает рты "четы" Цивилёвых и Кузнецова -всё равно никогда не скажут ни правды ,ни чего-нибудь умного ,но мне почему-то кажется ,что все эти ни в чём не виноватые молодые женщины -железнодорожницы были бы гораздо симпатичнее БЕЗ НИХ.

"Я жив ,снимите чёрные повязки !" (Владимир Высоцкий )
2
4
=
-2