#
#
Просмотров: 1146
Тема дня

Хабаровск. 36-й день протестов

Picture

Сегодня хабаровчане вновь вышли на улицы.

Просмотров: 20597
Тема недели

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 18693
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

кол 15-08-2020 15:25

Папа 15-08-2020 15:24

Ruthenium 15-08-2020 15:11

GoodWin 15-08-2020 14:46

арбуз 15-08-2020 14:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  На пользу ли автотрассе защитное ограждение?
  Готовы ли вы сделать прививку от COVID-19 новой российской вакциной?
  Должны ли СМИ иметь независимость от власти и крупного бизнеса?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
В Новокузнецке прошла выставка авторских игрушек

Снимаем шляпу перед мастерами!

Авторы, создающие игрушки, представили свои работы в отделе искусств городской библиотеки имени Гоголя.

Куклы, мишки Тедди, зайцы, феи, ведьмы, ангелы - любой из экспонатов выставки “Фантазии полет и рук творенье” и близко не напоминает какую-нибудь “Барби”. У каждой куклы есть история, характер, настроение. Среди них оказался даже Бенджамин Камбербэтч в роли Шерлока Холмса… И ведь как похож! Снимаем шляпу перед мастерством автора - новокузнечанки Татьяны Каноныхиной.

И не перестаем удивляться фантазии других авторов из Новокузнецка, Новосибирска, Междуреченска, Ленинска-Кузнецкого, Мысков. Немножко даже завидуем: вырастая, девочки забывают о своих куклах, а для художниц, которые умеют создавать такую живую красоту, игра не заканчивается…

06.10.2019
Просмотров: 1374 | Комментариев: 13
из семи девок три рогатые?
1
7
=
-6
Kotafey 06.10.2019 11:20
Сова во-зле Олим: из семи девок три рогатые?

Нормальные такие "телочки" значит...рогатенькие)))))))
0
4
=
-4
Айл Би Бэк 06.10.2019 19:01
Сова во-зле Олим: из семи девок три рогатые?

Причесон.
2
0
=
2
Kotafey 06.10.2019 11:19
Самые толковые кукловоды...это наше правительство...как дернут так дернут ниточки...
2
3
=
-1
uttkin 06.10.2019 12:50
ими тоже кто-то дергает...пока несильно...
1
3
=
-2
АЛЕКС 06.10.2019 17:35
Ага,как и вашими коми,которые в гейропу стремились,типа Хрущева.
0
0
=
0
uttkin 06.10.2019 17:49
Еще Сталин половину Европы завоевал...а Хрущев с Америкой на равных разговаривал...даже ботинком по трибуне в ООНе стучал, однако!
2
1
=
1
Айл Би Бэк 06.10.2019 19:01
Что коммунист то придурок
1
3
=
-2
Айл Би Бэк 06.10.2019 19:01
Это у вас в программе записано что ли?
1
3
=
-2
uttkin 06.10.2019 19:06
Айл Би Бэк: Что коммунист то придурок

На статью тянешь, однако!
0
3
=
-3
Murka 06.10.2019 16:55
если куклы ,на которые можно смотреть и восхищаться, есть куклы ,которыми хочется играть
1
0
=
1