#
#
Просмотров: 1262
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2873
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11852
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Ютуб-канал KUZPRESS перешагнул очередной рубеж числа подписчиков

Восемьсот плюс

Ютуб-канал KUZPRESS перешагнул очередной рубеж числа подписчиков.

Зарегистрирован 800-й подписчик канала.

Кто-то, наверное, ухмыльнется: тоже мне достижение - у популярных блогеров число подписчиков измеряется миллионами. Да даже среди гостей портала есть те, у кого успехи в этом направлении куда более впечатляющи.

Однако не стоит путать кислое с мокрым.

Во-первых, мы и не выдаем это за достижение. Просто факт перехода через очередное "круглое" число подписантов.

В-вторых, мы никогда не ставили себе цели скорейшего наращивания числа подписчиков. Не используем столь востребованную у "юзеромассы" ненормативную лексику, не публикуем ролики "за гранью" и всячески стараемся оставаться в рамках правового поля и приличий.

Да и вообще в основном это видеофрагментики, иллюстрирующие те или иные материалы, публикуемые на сайте КузПресс. В некоторых случаях - дублирование видеороликов, которые, как мы считаем, могут быть под давлением "сверху" удалены (тогда вместо видео на странице появится  печальный "черный квадрат" со скорбной надписью "Видео недоступно"...)

Но если кто-то решит подписаться - мы не против. Если кто-то захочет поделиться своими видеоработами - мы только "за"!

Здесь, в Клубе КП, можно размещать тексты, фото и видео Всё интересное, аргументированное и не противоречащее закону появится на сайте КузПресс для всеобщего обозрения.

Напомним, сейчас в Клубе можно публиковать видео с Ютуба, Рутуба и соцсети ВКонтакте. Это не просто, а очень просто.

Не верите - попробуйте!
Ну, а для наглядности мы покажем наиболее просматриваемые ролики с Ютуб-канала KUZPRESS
Оставайтесь с нами!

Автор: KUZPRESS
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации КузПресс
06.10.2019
Просмотров: 3355 | Комментариев: 32
Всё это замечательно, но у Совы ПА отобрали?! И кто такая Оля М?
4
3
=
1
Сова во-зле Олим: Всё это замечательно, но у Совы ПА отобрали?! И кто такая Оля М?

Зло Оли М неистребимо!
3
3
=
0
me1 06.10.2019 09:20
Сова во-зле Олим: Всё это замечательно, но у Совы ПА отобрали?! И кто такая Оля М?

Что такое ПА? Кто отобрал?
4
0
=
4
me1:
Сова во-зле Олим: Всё это замечательно, но у Совы ПА отобрали?! И кто такая Оля М?

Что такое ПА? Кто отобрал?

был у ОлимПА, а стал Олим
2
1
=
1
Сова во-зле Олим:
me1:
Сова во-зле Олим: Всё это замечательно, но у Совы ПА отобрали?! И кто такая Оля М?

Что такое ПА? Кто отобрал?

был у ОлимПА, а стал Олим

Ох уж мне эти Оли!
2
1
=
1
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
me1:
Сова во-зле Олим: Всё это замечательно, но у Совы ПА отобрали?! И кто такая Оля М?

Что такое ПА? Кто отобрал?

был у ОлимПА, а стал Олим

Ох уж мне эти Оли!

М-м-м-м-м-м-м-м-м...
2
1
=
1
Патриот 06.10.2019 11:10
Контент у Кузпресса однобокий, потому и держитесь по региону тупо на 17-месте.
1
17
=
-16
АПМ 06.10.2019 08:59
не пропадет ваш скорбный труп...
2
18
=
-16
UVG 06.10.2019 10:01
АПМ: не пропадет ваш скорбный труп...
Кто про что, а этот все о себе "дорогом" вещает
9
2
=
7
так - то 06.10.2019 09:02
всех с добрым утром! КузПресс с рубежом (очередным) тоже поздравляю! её-ха!
9
0
=
9
me1 06.10.2019 09:20
Молодцы!
9
0
=
9
Папа 06.10.2019 09:54
Отряды защитников Путина успешно сформированы и требуют запретить интернет.
8
3
=
5
Norg-Norg 06.10.2019 09:59
Наш клуб ,по-моему ,очень классный.

И ничего подобного на территории РФ нету.
Здесь интересно ,порою -смешно ,чаще -грустно и очень грустно.
C’est la vie в Кемеровской области (Кузбассе ).

Самое главное -присутствует свобода слова и мнений.
Модераторы доброжелательны и с чувством юмора и сатиры.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Блогеры всех стран ,присоединяйтесь к нам !
13
3
=
10
Язва+ 06.10.2019 10:09
Поздравляю дорогой канал с "малым" юбилеем и желаю ему скорей получить по E-mail такую анимированную открытку-поздравление
6
2
=
4
дадуда 06.10.2019 12:28
кул!
3
1
=
2
Alexei1950 06.10.2019 10:11
интересные материалы я в Одноклассники ВК и Фэйсбук размещаю для своих друзей -так что Кузпресс читают и смотрят по всей России
8
2
=
6
Alexei1950 06.10.2019 10:13
пусть читают и смотрят что творится в Кузбассе
8
2
=
6
Язва+ 06.10.2019 10:19
Для злопыхателей.
Канал KUZZPRESS образован 2 февраля 2013 года. За эти годы он приобрёл сотни преданных друзей и единомышленников.
Правда, в свете последнего времени к ним могут присоединяться и "тайные враги", которые отслеживают новинки на канале.

Но мы с KUZPRESSом рады всем, т.к. кол-во подписчиков свидетельствует о том, что наши сюжеты интересны не только своим авторам.
9
3
=
6
me1 06.10.2019 10:56
Враги всегда есть, это точно. Но на то и враги чтобы было кого побеждать!!!
Полагаю
5
4
=
1
Ameno 06.10.2019 22:38
me1: Враги всегда есть, это точно. Но на то и враги чтобы было кого побеждать!!!
Полагаю
Без врагов скучно
1
0
=
1
дадуда 06.10.2019 12:28
жжоте
2
1
=
1
Ameno 06.10.2019 12:30
С первой "800-кой"!
4
2
=
2
Ameno 06.10.2019 12:31
Щаз подпишусь
5
2
=
3
genwol1 06.10.2019 12:36
Ну осталось набрать еще 200 подписчиков и 240000 минут просмотров за год и можете подать заявку на монетизацию канала.Деньги потекут рекой.
0
3
=
-3
Язва+ 06.10.2019 14:10
genwol1: Ну осталось набрать еще 200 подписчиков и 240000 минут просмотров за год и можете подать заявку на монетизацию канала.Деньги потекут рекой.

И где эта такая "волшебная" партнёрка?
4
1
=
3
genwol1 07.10.2019 00:58
Любая ,,партнерка,, развод на деньги не дающий абсолютно ничего.Лучше Гугл Адсенз никого нет.Я набрал 14000 без всяких ,,партнеров,,
0
0
=
0
Слесарюга 06.10.2019 14:57
здорово человеки, подписался, из любви к родному городу, стоит название канала с калтан реалии, есть там тоже ютуб канал калтанских правдорубов, где то есть красная хакасия рядом, но сдулась она куда то, чтож ,будем смотреть вас в таком формате
7
3
=
4
Ameno 06.10.2019 22:37
Я посмотрел, некоторые на сайте тоже дублируются, а некоторых не видел тут

Первое видео про убийство тренера - самая круть!
0
0
=
0
арбуз 06.10.2019 18:21
Ютуб-канал KUZPRESS перешагнул? У Кузпреса есть Ютуб? Или это у Ютуба есть Кузпрес? Знать не знал...да оно мне и не надо...
Не, ну если перешагнул-примите проздраву!
2
0
=
2
Ameno 06.10.2019 22:38
А у нас есть и кузпресс и ютуб
1
0
=
1
Ameno 06.10.2019 22:42
Ща уже 812 подписчиков
2
0
=
2
sanand 06.10.2019 23:12
Подписался. Кузпрессу жить!
4
0
=
4