#
#
Просмотров: 3151
Тема дня

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 17897
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15699
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Язва+ 28-10-2020 12:53

арбуз 28-10-2020 12:51

кол 28-10-2020 12:49

Тайга 28-10-2020 12:45

uttkin 28-10-2020 12:44

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс
К 15-летию  КузПресса объявляется творческий конкурс

"Новые грани"

К 15-летию КузПресса объявляется творческий конкурс, в качестве жюри выступят зарегистрированные гости нашего портала.

Слово руководителю школы молодого журналиста "Медиа" Евгении Истоминой:
"КузПрессу исполняется 15 лет. За это время медиасреда заметно изменилась, но главное – появились те, кому предстоит развивать журналистику в ближайшем десятилетии. Школьников, которые намерены со временем войти в профессию, объединила школа молодого журналиста "Медиа", созданная при Новокузнецком отделении Союза журналистов России. Здесь будущие мастера готовятся к штурму журфаков, но прежде всего учатся независимому мышлению, привыкают анализировать информацию, постигают основы профессионального мастерства. К 15-летию портала КузПресс мы приурочили журналистский конкурс "Новые грани", участниками которого стали и нынешние юнкоры Союза журналистов, и выпускники "Медиа", теперь уже студенты факультетов журналистики российских вузов.
Цель конкурса – дать слово молодым авторам.
Мы решили не ограничивать выбор тем, можно высказаться по любой насущной и наболевшей проблеме (при этом читатели, надеемся, с интересом понаблюдают, какие именно проблемы новое поколение считает "наболевшими"). То, каким видят Новокузнецк и его будущее те, кому сейчас от 14 до 20 лет, можно будет посмотреть и оценить..
В течение недели мы будем размещать работы наших конкурсантов, а читатели с помощью голосования определят лучшие.
Член правления Новокузнецкого отделения Кемеровского областного Союза журналистов России Евгения Истомина

От редакции:

Мы приглашаем принять участие в конкурсе и всех гостей портала КузПресс. Если вам есть что сказать, если чувствуете необходимость выразить свои чувства и мысли, не теряйте времени. Пишите. Материалы должны быть авторскими. И интересными. Других ограничений нет. Присылайте тексты, фото и видеоролики. Клуб КП в помощь! (К материалам делайте приписку "На конкурс "Новые грани") Не бойтесь снискать свою долю критики и долю славы!
Материалы будут обсуждены и проголосованы, победители получат награды.
07.12.2019
Просмотров: 2245 | Комментариев: 9
Пишите, робяты! папуас - не обидет!
2
2
=
0
Герасим 07.12.2019 09:13
Чё б славу ни распилить биз мордабою??
0
3
=
-3
Kotafey 07.12.2019 11:01
Кто от 14 до 20 Кузпресс то читает???
3
3
=
0
Модератор 07.12.2019 11:18
Есть такие
1
1
=
0
Kotafey 07.12.2019 11:54
Надо было делать "Старые грани" и почти все тут такие вас бы засыпали... "Предпенсионеры" и "старперы" основная публика Кузнецкого рабочего и Кузпресса.
0
1
=
-1
888 07.12.2019 14:31
Новые грани, это красиво. Алмаз шлифуют, и у него появляются новые грани, превращают его в бриллиант, не вижу никакого противоречия. Старые грани мы уже видим, новые проявляются, успехов им!
1
0
=
1
кол 07.12.2019 11:53
Kotafey: Кто от 14 до 20 Кузпресс то читает???

Пенс щегловский. Ему уже за семь... стукануло.
1
1
=
0
С добрым утром!
Кузпресс с наступающим!

Работы публикуйте, будем оценивать!
5
0
=
5
кол 07.12.2019 11:47
Вне конкурса. Муха села на сказеченное,
Этим всё наречено.
Краткость - брат слова, а дела у прокурора.
1
2
=
-1