#
#
Просмотров: 1129
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп.23.09.2020.

Picture

Появилась информация о сроках завершения пандемии COVID-19 в России.

Просмотров: 9038
Тема недели

"Я заявляю губернатору..."

Picture

Гостья портала КузПресс Ираида Капустина обратила внимание на вымарывание в губернаторском распоряжении от 14 сентября части текста в принципиальном моменте.

Просмотров: 15999
Тема месяца

Президент сменил мотоцикл на лимузин-броневик

Picture

"Путин открыл четырехполосную "Тавриду" — это, мягко говоря, неправда

Обсуждения

Сова во-зле Олим 23-09-2020 22:13

Хиус 23-09-2020 21:53

Ruthenium 23-09-2020 21:34

lis0chca 23-09-2020 21:25

ert 23-09-2020 21:23

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  Понравился ли вам видеоклип?
  Заслужили ли Россия и Белоруссия введения против них международных санкций?
  ...
Нарушители:
Sokol_Gumirycha
добавить на Яндекс
В Новокузнецке организованы "игрушечные" мастер-классы

"Игрушечные" мастер-классы

В Доме купца Фонарева на ул. Водопадной, 19 в Новокузнецке организованы мастер-классы по изготовлению новогодних и рождественских игрушек

Маршрут юных путешественников начинается с гончарной мастерской, где под руководством опытного творца, Волошиной Анны, можно своими руками создавать любые символы Нового года и Рождества. Ёлочная игрушка будет радовать каждый год приятными воспоминаниями о творческом мастер-классе. В уютном пространстве гончарной мастерской все увлечены созданием своей, неповторимой ёлочки: юные гончары раскатывают глиняное тесто, мамы помогают с деталями - каждая ёлочка хочет быть украшена.

И вот самый тёплый момент, когда игрушка готова и можно бережно забрать её домой, рассказав всем, как ты слепил такую зелёную красавицу.

Занятия для групп проводятся по темам:

- "Елочные игрушки – новогодние зверушки",

- "Елочная игрушка "У нашей елки пушистые иголки",

- "Мышка – символ года",

- "Новогодний подсвечник".

08.01.2020
Просмотров: 1040 | Комментариев: 8
Murka 08.01.2020 08:25
желательно такие прекрасные мероприятия делать до праздника
2
0
=
2
Murka: желательно такие прекрасные мероприятия делать до праздника

Исчерпывающая инфо, особенно Когда! Было или будет?
4
0
=
4
Kotafey 08.01.2020 09:35
Ну после 8 января елочные игрушки очень типа актуальны...А вообще помнится сова говорила, что типа как закрывают этот "Дом Фонарева", что то не так с ремонтом?Угроза аварии? Так какие тогда мастер классы?
3
0
=
3
ilnikbez 08.01.2020 09:50
Экстремальные мастер классы... походу.
Вопрос сколько стоит...
И почему нет информации... когда начинаются, где записаться и т.д.
Просто для своих... и все.
2
2
=
0
UVG 08.01.2020 13:45
Kotafey: Ну после 8 января елочные игрушки очень типа актуальны...А вообще помнится сова говорила, что типа как закрывают этот "Дом Фонарева", что то не так с ремонтом?Угроза аварии? Так какие тогда мастер классы?

На Водопадной растёт конкуренция.
2
1
=
1
так - то 08.01.2020 09:35
всех с добрым утром!
1
0
=
1
Murka 08.01.2020 10:42
Если в инете пошариться , можно много что замечательного найти Вот эти игрушки сделаны по подсказкам интернета,много полезное взято и с иностранных сайтов.
1
0
=
1