#
#
Просмотров: 134
Тема дня

"Теба в полнеба"

Picture

Так называется авторский фильм, сделанный силами гостей портала КузПресс.

Просмотров: 8399
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 18666
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 29-10-2020 08:31

Murka 29-10-2020 08:29

арбуз 29-10-2020 08:26

так - то 29-10-2020 08:24

Kotafey 29-10-2020 08:24

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  ...
добавить на Яндекс
8 июля в Новокузнецке пройдет "Парад невест"

Невестам и всем-всем-всем

8 июля – заключительный день "Юбилейной недели" Новокузнецка.

Он пройдет в рамках Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности, приуроченного к Дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку:
В 10.00 – в Храме Св. Петра и Февронии пройдет Архиерейское богослужение. 12.00 – в Храме Св. Петра и Февронии пройдет праздник семьи, посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности. 12.00 – в Сквере им. Н.С. Ермакова пройдет Парад семьи. 13.00 – на улице Кирова (от Храма Св.Петра и Февронии до Арт-сквера) пройдет Всекузбасский парад невест по улице Кирова.
В этом году парад невест пройдет через Храм св. Петра и Февронии, Центр русского фольклора и этнографии "Параскева Пятница" Многофункционального историко-культурного центра "Крылья", Парк приключений, новую набережную. Девушки примут участие в фотосессиях, мастер-классах, конкурсах, самым оригинальным из которых станет "Догони жениха", поборются за главный приз – золотое кольцо, изготовят семейный оберег, запустят шары с пожеланиями в небо. Кульминацией праздника станет флешмоб "Сердце любви" у поющего фонтана в сквере им. Н.С. Ермакова.
15.00 - в ДК "Алюминщик" состоится творческая встреча с Народным артистом СССР, Лауреатом Государственной премии СССР и 4-х Государственных премий РФ, альтистом, дирижером, музыкальным педагогом Юрием Башметом с участием Заслуженного артиста РФ Михаила Пореченкова. Участниками встречи станут воспитанники детских школ искусств и творческие работники учреждений культуры города Новокузнецка. У них будет возможность не только увидеть и услышать маэстро, но и задать ему вопросы. 20.00 – в Музее – заповеднике "Кузнецкая крепость" пройдет концерт под открытым небом Народного артиста СССР, Лауреата Государственной премии СССР и 4-х Государственных премий РФ Юрия Башмета с участием Михаила Пореченкова.
08.07.2018
Просмотров: 3486 | Комментариев: 18
так - то 08.07.2018 08:32
У нас в ДК вчера все вздохнули - всё, отвели День Города, ооо, сколько костюмов , реквизита, детей, родителей, персонала было задействовано, иииии, не вышепчешь...
9
0
=
9
Alexei1950 08.07.2018 10:08
если вы устали от своей работы за плодотворную неделю то что говорить о вас о работе до 63 лет !(((тогда пора менять рботу
4
4
=
0
ктото 08.07.2018 10:18
на 500летие вам будет уже легче.
6
0
=
6
Murka 08.07.2018 14:50
Alexei1950 08.07.2018 10:08,ау, так то о другой усталости говорит.У нее тоже работа творрческая,и это правда
1
0
=
1
Kotafey 08.07.2018 10:32
так - то: все вздохнули - всё, отвели День Города, ооо, сколько костюмов , реквизита, детей, родителей, персонала было задействовано, иииии, не вышепчешь...


Цирк закончится а клоуны останутся.
3
3
=
0
Igor 08.07.2018 09:12
ну ничего, раз в 400 лет бывает хлопотно. а вообще удалась праздничная неделя
5
2
=
3
АЛЕКС 08.07.2018 09:36
Е мае сколь невест.
3
2
=
1
АЛЕКС 08.07.2018 09:37
Яб взял только одну...а не как у Уткина 4 целых.
4
2
=
2
Kotafey 08.07.2018 10:35
АЛЕКС: Яб взял только одну...а не как у Уткина 4 целых.

Ты вот тут поищи се невесту.
https://via-midgard.com/community/11/
0
1
=
-1
Эскалибур 08.07.2018 10:09
сам я не местный 07.07.2018 22:16
От души, душевно в душу, чиста от питерскиз - кузнецким паздравлямба. Ништяк Прорыв, пацаны!
7
2
=
5
Murka 08.07.2018 15:14
сегодня в соседнем подъезде свадьба, узбеки гуляют)))
0
0
=
0
Murka: сегодня в соседнем подъезде свадьба, узбеки гуляют)))

У вас своя свадьба, а у нас свгоя!
1
1
=
0
Murka 08.07.2018 17:05
Сова во-зле Олим 08.07.2018 15:25 Сына женишь?!
0
0
=
0
Murka: Сова во-зле Олим 08.07.2018 15:25 Сына женишь?!

Четыреста первая невеста моя!
0
1
=
-1