#
#
Просмотров: 2535
Тема дня

Верёвка долго вьётся, но отвечать придётся

Picture

Завершился длившийся около года процесс по обжалованию управлением по транспорту и связи (УТиС) городской администрации решения комитета городского контроля (КГК) г. Новокузнецка.

Просмотров: 19023
Тема недели

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 18102
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Norg-Norg 12-08-2020 18:08

ert 12-08-2020 17:44

Ruthenium 12-08-2020 17:35

арбуз 12-08-2020 17:29

Лом 12-08-2020 16:58

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Должны ли СМИ иметь независимость от власти и крупного бизнеса?
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
MazaFaka
добавить на Яндекс
Стены  гаража с бубном на крыше в Новокузнецке расписаны граффити.

По следам "Бубна на крыше"

Гость портала КузПресс Язва+ заинтересовался граффити с атрибутом шаманизма, о котором недавно шла речь.

Слово автору:
25 июня 2020 года на КузПрессе была опубликована статья о крупном изображении шаманского бубна на крыше гаражного кооператива. Но и стены этого гаража тоже заслуживают внимания. Напомню фотографию, показанную на КузПрессе
А теперь перейдём к стенам здания гаража.
Ворота въезда-выезда автомобилей не сразу и разглядишь...
Реалистичный портрет девушки, видимо, шорской национальности
Левее картина из жизни этноса
Поближе
Граффити продолжилось даже на задней стене металлического гаража из ряда частных гаражей, примыкающих к гаражному кооперативу
На соседнем гараже что-то пошло не так. Видны следы красок, потёкших с рисунка.
Рассмотри поближе, что изображено на крайнем металлическом гараже
Вид с угла

Автор: Язва+

От редакции:

отметим, что про граффити с красавицей шориянкой и галерее стрит-арта мы совсем недавно сообщали. Подробно рассказано о композиции и истории ее создания.

Шориянка в трёх мирах

Но, полагаем, еще раз привлечь внимание к новому арт-объекту будет не лишним. Возможно, неприметное еще недавно здание в Новокузнецке станет "точкой притяжения". Что, конечно, неплохо.
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
08.07.2020
Просмотров: 808 | Комментариев: 4
конформист 08.07.2020 08:54
...выглядит очень презентабельно! Молодец художник!!!
3
1
=
2
Ruthenium 08.07.2020 11:16
Зря они шаманский бубен нарисовали, на нём знаки, притягивающие нечистых духов, сами на себя несчастье кличут.
1
4
=
-3
Папа 08.07.2020 12:24
Шаманы нынче у власти не в почете.
1
3
=
-2
Кальянов 08.07.2020 12:32
Неправильно в бубен стали стучать?
2
1
=
1