#
#
Просмотров: 7542
Тема дня

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 18479
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15779
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

ert 28-10-2020 23:44

ilnikbez 28-10-2020 23:27

Язва+ 28-10-2020 23:05

SBPopov 28-10-2020 22:27

Ruthenium 28-10-2020 22:09

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс
Школьный дворник рисует метлой и лопатой картины на снегу

Метлой и лопатой

Школьный дворник рисует потрясающие картины на снегу.

Дворник одной из российских школ города Ижевска Семен Бухарин не только поддерживает чистоту школьного двора, но также создаёт картины на заснеженной земле для того, чтобы принести радость детям. Его творения, к сожалению, недолговечны, так как он рисует их метлой или лопатой прямо на снегу.

"Идеи для картин появляются спонтанно. Иногда дети сами выражают пожелания того, чтобы они хотели увидеть", — говорит художник


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Murka
08.12.2019
Просмотров: 2951 | Комментариев: 8
ilnikbez 08.12.2019 11:08
С одной стороны подход творческий, с другой стороны нужен чистый двор.
---
Многие вон ... навальный пишут, чтобы убрали сугробы или отремонтировали... что нибудь ...
---
А так здорово.
8
4
=
4
Папа 08.12.2019 11:55
Счастливый человек, работа сопадаен с хобби.
12
1
=
11
uttkin 08.12.2019 12:04
ага! сам себе платишь...
0
8
=
-8
Местный Михайлов.
6
2
=
4
UVG 08.12.2019 12:32
Контрастность не та. Ему бы в Киселевск какой.
7
3
=
4
АПМ 08.12.2019 13:13
Наверное был учителем рисования и за что-то разжаловали в дворники...
5
16
=
-11
Алекс 999 08.12.2019 18:15
Вот это молодцы дети!Не как некотарые в феменистки стремятся.Правда АПМ?
2
2
=
0
Кедр22 08.12.2019 21:53
Молодец Дедуська!!! Порадовал и Удивил!!!
2
0
=
2