#
#
Просмотров: 1367
Тема дня

"Комфортная городская среда". В кавычках

Picture

Жители улицы Екимова рассказали, насколько хуже стало у них во дворах после благоустройства.

Просмотров: 14617
Тема недели

Муниципальный автотранспорт исчезнет вслед за частным

Picture

О том, что деятельность муниципальных автопредприятий по перевозке пассажиров будет прекращена, заявил на этой неделе глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.

Просмотров: 16745
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Kotafey 06-08-2020 01:34

ilnikbez 06-08-2020 00:02

paul908 05-08-2020 23:24

lis0chca 05-08-2020 22:26

Norg-Norg 05-08-2020 20:46

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  Как вы оцениваете результаты аукциона и новую маршрутную сеть Новокузнецка?
  Как вы относитесь к протестам в Хабаровске?
  ...
добавить на Яндекс
Иллюзии Ивана Ху удивительно реалистичны

Иллюзии Ивана Ху

Сингапурский художник Иван Ху (Ivan Hoo) известен как автор удивительно реалистичных графических работ, многие из которых легко можно отнести к разряду рукотворных оптических иллюзий.

В качестве основы для рисования Иван использует деревянную доску или лист фанеры, а все свои гиперреалистические опусы создает исключительно с помощью цветных карандашей и пастели. Видимо, такой выбор материалов обусловлен не только фактурой древесины, обеспечивающей надежную сцепляемость сухих пигментов с поверхностью доски, но и некоторыми эстетическими свойствами: в отличии от обычной бумаги, дерево обладает естественным текстурным рисунком и теплым охристым оттенком, из-за чего изображения, в которых часто используются светлые пигменты, содержащие в своем составе мел, выглядят на дереве более выигрышно и правдоподобно. Замечу, что по тактильным ощущениям, работать мягкими карандашами по шероховатой поверхности куда более приятно, чем, скажем, по рыхлой прессованной бумаге. Иван Ху начал экспериментировать с деревом несколько лет назад, и в настоящее время этот материал стал непременным атрибутом его мастерской, что позволило художнику несколько расширить диапазон своих творческих изысканий.

Сегодня, помимо произведений в портретном жанре, Иван создает многочисленные натюрморты на бытовую тему, в которых убедительная техника рисунка прекрасно дополняется верным глазомером и пространственным воображением. Другие иллюстрации молодого сингапурца вы можете увидеть на его страничке в  инстаграме .

Отсюда:  http://dianov-art.ru/2014/10/14/illyuzii-ivana-xu/


Автор: dianov_art

Исходная информация: zen.yandex.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
09.11.2019
Просмотров: 1231 | Комментариев: 15
Тайга 09.11.2019 10:58
классно))
3
0
=
3
арбуз 09.11.2019 12:15
А чё классного то? А если он женщину на заборе нарисует? Да ещё и не дай боже-нагую?
Ему то ничё-а мне потом в больничку итить. Оторвать бы руки таким "художникам"...
5
2
=
3
арбуз 09.11.2019 12:17
эээ...приходишь домой-а на столе яйца разбитые. Давай жену ругать. Захотел успокоиться, закурить, пока сигареты со спичками отдирал-все ногти на пальцах попереломал.Ну, и чё хорошего в этих рисунках?
4
1
=
3
так - то 09.11.2019 12:22
У Пахмутовой день рождения. Какие песни, какой союз долгий и счастливый с Добронравовым! Какое светлое СОВЕТСКОЕ образование-воспитание-возможности!
0
3
=
-3
genwol1 09.11.2019 13:17
По плодам их узнаете их.Детей у них нет.
1
2
=
-1
так - то 09.11.2019 18:59
сохранение сексуальной энергии всегда даёт значительные результаты энергетического роста...у меня есть примеры хороших семейных отношений без детей, но с превосходными результатами для последователей...
0
0
=
0
ZapsB 10.11.2019 12:16
Отсутствие детей не означает отсутствие секса.
1
0
=
1
ZapsB 10.11.2019 12:10
У люмпенов и алкашей порой 3...5 детей.Только
зачем? Качество важнее количества.
2
0
=
2
ZapsB 10.11.2019 12:19
Их плоды это музыка. Никола тесла тоже нп имел детей, но пользы от него в тысячи раз больше чем от среднего подпивасного пролетария бухающего каждые выходные и голосующего за путина, наплодившего пятерых потенциальных зэков или люмпен-пролетариев. 21 век.
2
0
=
2
ZapsB 10.11.2019 12:22
Под словои люмпен-пролетарий в данном посте я подразумеваю классического 30
..45летнего алкаша рабтающего как попало на примитивной работе, но при этом грозящего "ненавистному западу и гомосекам"и в тоже время поддерживающего действующую власть несмотря на зп 20к и постоянно дорожающие сигареты
2
0
=
2
Папа 09.11.2019 14:48
Талант, он и в Сингапуре талант.

Что примечательно самоучка.


П.С.
Арбуз не переживай, он скромный в отличии от тебя хоть и Ху.
3
3
=
0
арбуз 09.11.2019 15:52
Ха...Еслип я был талантливый (хоть в чём то, хоть чуточку) яп может тоже был скромным.
Погоди, Папа, а где сказано, шо он скромняга парень?
0
0
=
0
Папа 09.11.2019 22:08
арбуз: Ха...Еслип я был талантливый (хоть в чём то, хоть чуточку) яп может тоже был скромным.
Погоди, Папа, а где сказано, шо он скромняга парень?





Тупишь?
Глянь еще разок на последний снимок.
Ху нарисовал ГЛАЗ, а не то, чего ты боишься.
1
1
=
0
Тайга 10.11.2019 02:35
нда...такой, хрен на стене нарисует, скока народу поубивается)))
0
0
=
0
Тайга 10.11.2019 02:38
надо ему Путина заказать с друзьями и госдурой)))
1
0
=
1