#
#
Просмотров: 1555
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 24.10.2021.

Picture

Шесть из десяти жителей Новокузнецка не относятся серьезно к вирусной угрозе.

Просмотров: 2539
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 18767
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Murka 24-10-2021 22:29

Джентльмен 24-10-2021 22:13

Русин 24-10-2021 21:40

виктор 24-10-2021 21:35

арбуз 24-10-2021 21:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  ...
добавить на Яндекс
На ТРЦ "Юность" появилась панорама - граффити

"Пропитан позитивом"

На ТРЦ "Юность" в Новокузнецке появилась панорама - граффити.

"Картинки на фасаде - все, чем живет и гордится город. Здесь Кузнецкая крепость, Кузница Победы - танк Т-34, люди - разных профессий: металлурги, врачи, учителя. Каждый момент в панораме граффити пропитан позитивом, любовью и доброй энергетикой. Здесь нашлось место нашим паркам, занятию спортом, музыкой и современному искусству.

Спасибо Стасу Соболеву @3azig, его команде и художникам за создание нового Арт-объекта!", - оценил работу мэр Сергей Кузнецов в своем Инстаграм.

Напомним, каждым летом в Новокузнецке на стенах появляются граффити-картины.

Вот, к примеру, объекты "Недели уличного искусства" 2019 года

10.07.2021
Просмотров: 2108 | Комментариев: 18
так - то 10.07.2021 11:05
Хорошая роспись, такое классное графити есть на электрощитовой будке во дворе на Пирогова, когда в той стороне бвааю, всегда там рассматриааю, как эпическое полотно
2
4
=
-2
Конь Людоед 10.07.2021 11:07
Красиво и позитивно. Побольше таких творений и Новокузнецк, возможно, перестает быть быдло городом)
4
4
=
0
Навальный 10.07.2021 14:58
Красиво и позитивно

Тпру. Вот красиво и позитивно.
3
12
=
-9
ilnikbez 10.07.2021 11:55
Ну и фуфел.
7
4
=
3
Навальный 10.07.2021 15:02
Ну и фуфел.


Согласен. Слава Богу мы не Прокопьевске живем. Вот где креатив кипит, как разум возмущенный.
1
9
=
-8
lumapuma 10.07.2021 16:29
а ты сам-то хоть что-то еще умеешь, кроме срать каментами на разных кузпрессах ?
3
1
=
2
Навальный 10.07.2021 16:30
а ты сам-то хоть что-то еще умеешь, кроме срать каментами на разных кузпрессах ?

Зато Вы умеете срать.
3
9
=
-6
lumapuma 10.07.2021 16:36
я вообще не с тобой разговаривал
2
0
=
2
Навальный 10.07.2021 16:55
я вообще не с тобой разговаривал

И я тоже.
1
5
=
-4
Близнец 11.07.2021 08:48
Навальный: я вообще не с тобой разговаривал

И я тоже.

Тихо сам с собою ?
1
2
=
-1
Kotafey 10.07.2021 12:15
Взглянули звери на пейзаж и прошептали Ералаш! (из басни михалкова)
2
7
=
-5
Kotafey 10.07.2021 12:17
Картинки на фасаде - все, чем живет и гордится город. Здесь Кузнецкая крепость, Кузница Победы - танк Т-34, люди - разных профессий: металлурги, врачи, учителя....здесь нашлось место нашим паркам, занятию спортом, музыкой и современному искусству.

В басне Слон Живописец...

Все пожеланья принял Слон.
Опять за краски взялся он
И всем друзьям по мере сил
Слоновьей кистью угодил,
Изобразив снега, и лед,
И Нил, и дуб, и огород,
И даже мед!
(На случай, если вдруг Медведь
Придет картину посмотреть…)

Картина у Слона готова,
Друзей созвал художник снова.
Взглянули гости на пейзаж
И прошептали: «Ералаш!»
2
6
=
-4
Навальный 10.07.2021 15:04
В басне Слон Живописец...


А есть такая басня "кот-гомосексуалист"? Просто интересуюсь. Без всяких намеков. Я видел на улице таких котов. Был просто поражен.
2
11
=
-9
Язва+ 10.07.2021 16:15
прекрасное рядом - как прекрасно рисует слон!

https://www.youtube.com/watch?v=DVS_MEVSdN4
0
1
=
-1
Язва+ 10.07.2021 13:49
Задание:
найти трансформаторную будку и уничтожить
Фото сегодня

0
1
=
-1
Язва+ 10.07.2021 16:11
Мне всё-таки ближе трансформаторский соцреализм

на фото: Нижний Новгород. 2018г
3
1
=
2
Язва+ 10.07.2021 16:12
с другой стороны
3
1
=
2
Зорька 12.07.2021 11:46
гей парады, олигархи,бузовы с киркоровами, лунные угольные разрезы- наша реальность, а парень нарисовал фантастическое прошлое)
0
0
=
0