#
#
Просмотров: 1493
Тема дня

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 2855
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 12954
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

петросян-месный 18-06-2021 17:58

Близнец 18-06-2021 17:48

кол 18-06-2021 17:47

Папа 18-06-2021 17:39

ктото 18-06-2021 17:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
В ДТС открылась фотовыставка "Человек и природа"

Человек и природа

В Доме творческих Союзов открылась фотовыставка "Человек и природа". Организатор - фотоклуб "Сибирь" (Новокузнецкое отделение СЖ России).

В экспозиции – более ста работ уже известных мастеров фотографии и начинающих авторов. Вместе с новокузнечанами в выставке приняли участие гости из Кемерово, Осинников, Мысков, Калтана. На суд зрителей представлены фотографии окружающего нас мира во всем его многообразии.
"Это работы настоящих профессионалов", - отметил в своем выступлении зам.редактора газеты "Кузнецкий рабочий", председатель правления Новокузнецкого отделения СЖ РФ Михаил Гревнев.
Органично вписалась в антураж выставочного зала группа AliceBandс музыкальным подарком.

10.08.2012
Просмотров: 2719 | Комментариев: 4
uttkin 11.08.2012 15:42
А где в интернете можно посмотреть эти фотографии?
0
0
=
0
Фандорин 11.08.2012 16:36
А ножками пройти да глазками поглядеть?
0
0
=
0
uttkin 11.08.2012 17:08
Фандорин: А ножками пройти да глазками поглядеть?

Эх, друг Фандорин! Ножки мои уже свое отходили на сегодня, два раза до почты доковылял, костыль уже дымится, а так бы сходил посмотреть на природу в картинках, особенно на горы.
0
0
=
0
Православный 11.08.2012 16:07
Сходить надо...Гревнев понимает толк в фото...дочка хвалила
0
0
=
0