#
#
Просмотров: 1518
Тема дня

"В доле"?..

Picture

"Пиратские" 345-е ПАЗики как ни в чем ни бывало раскатывают по Новокузнецку, воруя бюджетные доходы.

Просмотров: 3173
Тема недели

"Разстрелять" на раз

Picture

Как Сталин отреагировал на аварию в Прокопьевске.

Просмотров: 18575
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Летящий во мгле 24-10-2021 01:53

crs2 24-10-2021 01:17

888 24-10-2021 00:35

GoodWin 24-10-2021 00:15

UVG 23-10-2021 22:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  ...
добавить на Яндекс
В ДТС открылась фотовыставка "Человек и природа"

Человек и природа

В Доме творческих Союзов открылась фотовыставка "Человек и природа". Организатор - фотоклуб "Сибирь" (Новокузнецкое отделение СЖ России).

В экспозиции – более ста работ уже известных мастеров фотографии и начинающих авторов. Вместе с новокузнечанами в выставке приняли участие гости из Кемерово, Осинников, Мысков, Калтана. На суд зрителей представлены фотографии окружающего нас мира во всем его многообразии.
"Это работы настоящих профессионалов", - отметил в своем выступлении зам.редактора газеты "Кузнецкий рабочий", председатель правления Новокузнецкого отделения СЖ РФ Михаил Гревнев.
Органично вписалась в антураж выставочного зала группа AliceBandс музыкальным подарком.

10.08.2012
Просмотров: 2764 | Комментариев: 4
uttkin 11.08.2012 15:42
А где в интернете можно посмотреть эти фотографии?
0
0
=
0
Фандорин 11.08.2012 16:36
А ножками пройти да глазками поглядеть?
0
0
=
0
uttkin 11.08.2012 17:08
Фандорин: А ножками пройти да глазками поглядеть?

Эх, друг Фандорин! Ножки мои уже свое отходили на сегодня, два раза до почты доковылял, костыль уже дымится, а так бы сходил посмотреть на природу в картинках, особенно на горы.
0
0
=
0
Православный 11.08.2012 16:07
Сходить надо...Гревнев понимает толк в фото...дочка хвалила
0
0
=
0