#
#
Просмотров: 502
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2779
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11764
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке пройдёт трезвый православный байк-пробег

Православный байк-пробег на здоровье

Ко Всемирному дню трезвости в Новокузнецке пройдёт необычное мероприятие

11 сентября с 14 до 15 часов Центр здоровья Новокузнецкой городской клинической больницы № 1 совместно с отделом пропаганды ГИБДД по г. Новокузнецку, Новокузнецкой епархией Русской православной церкви, сообществом байкеров проводит акцию, посвященную Всемирному дню трезвости.

В рамках акции состоится мотопробег.
Он стартует от здания поликлиники № 1. Маршрут мотопробега: внутренняя парковка поликлиники № 1 Новокузнецкой городской клинической больницы №1 (пр. Бардина, 26а) – Кафедральный Спасо-Преображенский собор – объездная дорога ул. Запорожской (основное место проведения акции).

Совместно с автоинспекторами ГИБДД медицинские работники вручат водителям памятки и расскажут о вреде алкоголя и трезвом поведении за рулем.

Фото: bcex.ru
10.09.2019
Просмотров: 2438 | Комментариев: 35
Язва+ 10.09.2019 15:19
Цивилёв обидится. Он с таким усердием продвигает экологически чистый транспорт
10
0
=
10
некто 10.09.2019 15:21
А че, крестные ходы нынче не в моде? байкеры популярнее и попы к ним примазываются. Такими темпами, скоро будем лицезреть церковных служащих на "грелка фесте" на лыжах в бикини.
13
0
=
13
кол 10.09.2019 15:32
В связи с событиями на Украине закончился проект Москва Третий Рим. Вот церковь и пошла в поисковики-находчики.
7
2
=
5
кол 10.09.2019 15:56
кол: В связи с событиями на Украине закончился проект Москва Третий Рим. Вот церковь и пошла в поисковики-находчики.

Вы думаете зря Путин Цивилева в/на ( как правильно, а-то может отделяться пора?) Кузбасс поставил?! Секретный план: найти Куликово поле, вот и роют.
5
2
=
3
арбуз 10.09.2019 15:54
МетроватноФФ на мотоцикале? Ещё скажете, что это он по трезвянке на кобылу залез?
8
2
=
6
кол 10.09.2019 15:59
арбуз: МетроватноФФ на мотоцикале? Ещё скажете, что это он по трезвянке на кобылу залез?

Так уже зарос?! Вот был еще совсем недавно с окладистой бородкой?..
4
2
=
2
арбуз 10.09.2019 16:06
Грит, неделю просидел в погребке-провалился по пьяне-а дома никого, и телефона нет. Мухоморовка спасала да банки с капустой-помидорами. А так бы грит, кони двинул...
6
3
=
3
арбуз 10.09.2019 15:55
эээ...русский поп и трезвость понятия не совместимые. Эт как
огонь и вода...
10
1
=
9
некто 10.09.2019 17:04
Так ведь, День трезвости - он всего раз в году! Можно и потерпеть. Да и ночь (две: накануне и опосля) - не под запретом. :)
2
0
=
2
АЛЕКС 10.09.2019 15:58
Попы вот сколь на этих байках людей порасшибалась?А сколь посшибала,в том числе не в трезвом состоянии.А также и детей.
Ваше место в богодельни,а не на байках кататься,любите вы пиарится.Не ну аче...мож в цирке выступят,в качестве клоуна?
1
2
=
-1
некто 10.09.2019 16:06
Медведь на мотоцикле - вполне в традициях советского цирка.
5
0
=
5
АЛЕКС 10.09.2019 16:09
Поп за рулем,а мишка сзади,детям очень понравилось бы!
1
3
=
-2
АЛЕКС 10.09.2019 16:05
Уткин,а ты че здесь делаешь?Сам ся чтоль выпустил?
0
2
=
-2
АЛЕКС 10.09.2019 16:07
+У ТЯ ДО ОКОНЧАНИЯ СРОКА ЕСЧЕ 28 ЧАСОВ!
0
2
=
-2
арбуз 10.09.2019 16:07
Сранно...селезень в нарушителях - а он в низу присутствует.Как так?...
2
3
=
-1
Близнец 10.09.2019 21:20
арбуз: Сранно...селезень в нарушителях - а он в низу присутствует.Как так?...

Присутствовать может,а выражать мнение— нет.
0
1
=
-1
АЛЕКС 10.09.2019 16:11
арбуз это он забаниный как гость,а тут уже модер.
1
3
=
-2
Franz 10.09.2019 16:13
А что там с конным крестным ходом? Едут?
4
0
=
4
Тайга 10.09.2019 16:23
даешь еще православный марафон, православный велопробег...крестный ход уже не вштыривает
6
0
=
6
ТОТ 10.09.2019 16:26
А че, Анатолий вон изобрел Святой христианский ЗАПОЙ.
5
3
=
2
виктор 10.09.2019 16:27
коней сперли сбрую продали стоят табором.
7
1
=
6
АЛЕКС 10.09.2019 16:28
Тайга попы не когда не навидели православие,это как волки в овечей шкуре.
0
2
=
-2
Тайга 10.09.2019 16:29
паломничество на ватикан ешо не объявляли?! очень выгодно на рождество, большие распродажи в италии на это время выподають)))
2
1
=
1
виктор 10.09.2019 16:30
пешим ходом только до трапезной и опочивальни.
3
0
=
3
Тайга 10.09.2019 16:33
Кирилл и 100 метров пешком не пройдет
1
0
=
1
Kotafey 10.09.2019 16:50
КЛЯВЕТА!
МОСКВА, 6 июн — РИА Новости. Патриарх Кирилл рассказал, что ежедневные занятия спортом помогают ему справляться с нагрузками и рекомендовал духовенству РПЦ заниматься спортом.

"В моей жизни физическая культура занимает определенное место. Я постоянно занимаюсь спортом. Я не представляю, как справлялся бы с нагрузками сейчас, если б у меня не было опыта занятий физкультурой. Я каждый день занимаюсь спортивными упражнениями", — рассказал 71-летний предстоятель РПЦ на первом заседании Патриаршей комиссии физической культуры и спорта.

Ежедневные упражнения, подчеркнул он, постоянно держат в тонусе. Кроме того, занятие спортом на постоянной основе "формируют волевые качества", отметил патриарх.
"Очень всем рекомендую, батюшкам особенно, включая наших архипастырей: начинать с того, что не вредит здоровью, а потом совершенствоваться. В здоровом теле — здоровый дух", — заключил Кирилл.
0
0
=
0
Kotafey 10.09.2019 16:51
И вообще в 71 год... многих вообще уже...сначала несут а потом закапывают...
1
0
=
1
Тайга 10.09.2019 16:57
дык этож во имя себя, для здоровья...а для народа- длительные переезды в соседнее здание, снаряжаются 3-мя бронированными машинами
0
0
=
0
Тайга 10.09.2019 16:58
работает всеж "на Бога надейся, а сам не плошай")))
0
0
=
0
Тайга 10.09.2019 17:19
На даче у Патриарха Кирилла
https://youtu.be/NPgNlDpsHaU
0
0
=
0
АЛЕКС 10.09.2019 17:05
Кот среди монашек яб тоже позанимался спортом.
0
1
=
-1
Тайга 10.09.2019 17:15
ему монашки не к чему
1
0
=
1
АЛЕКС 10.09.2019 16:31
+Хотя среди них единицы,кто живет по законам предков и верит в богов.
0
2
=
-2
Kotafey 10.09.2019 16:54
в Богов во множественном числе верят только жрецы языческие а не попы...
1
0
=
1
АЛЕКС 10.09.2019 17:08
Кот по сути те кто на небесах,кто они для нас и кто мы,но попы ведут людей в другое напровление.
1
1
=
0