#
#
Просмотров: 340
Тема дня

"Сибдача" ждёт

Picture

С 22 по 25 сентября в Новокузнецке откроются традиционные сентябрьские ярмарки "Сибдача-осень", "Медовый рай" и "Кузбасский продукт".

Просмотров: 9169
Тема недели

"Ничто так не портит цель, как попадание"

Picture

Компания "Питеравто" заняла 99% рынка пассажирских перевозок Новокузнецка

Просмотров: 15401
Тема месяца

Президент сменил мотоцикл на лимузин-броневик

Picture

"Путин открыл четырехполосную "Тавриду" — это, мягко говоря, неправда

Обсуждения

арбуз 20-09-2020 10:50

кол 20-09-2020 10:36

Близнец 20-09-2020 10:30

lis0chca 20-09-2020 10:28

крэг 20-09-2020 09:38

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Понравился ли вам видеоклип?
  Заслужили ли Россия и Белоруссия введения против них международных санкций?
  Что чинить в 2021-м будем?
  ...
Нарушители:
АЛЕКС
добавить на Яндекс
Рисунки шариковой ручкой А.Полетаева  сложно отличить от   фотографий.

Виртуоз шариковой ручки

Андрей Палетаев - настоящий виртуоз. Его рисунки, выполненные шариковыми ручками, сложно отличить от черно-белых фотографий.

Гиперриалистические изображения приковывают внимание и вызывают неподдельный восторг!

Урбанистика - тема, которая вдохновляет Андрея Палетаева. Он запечатлевает различные моменты из повседневной городской жизни: пустынные улицы и многолюдные проспекты, прогулки под дождем и солнечные пейзажи. На создание каждой работы мастеру требуется от 200 до 300 часов. Художник создает многослойные изображения (как правило, он накладывает от 20 до 30 слоев), чтобы добиться нужной глубины цвета, контрастности, перспективы, а также сделать монохромное изображение визуально привлекательным.

Рисунки шариковой ручкой Андрея Полетаева

Автор: Культурология | kulturologia.ru

Исходная информация: zen.yandex.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
11.05.2019
Просмотров: 1868 | Комментариев: 8
Изящные рисунки.
3
5
=
-2
guga9999 11.05.2019 21:16
Согласен с Вами, Василий Борисыч, забавно...
12
1
=
11
ert 11.05.2019 23:15
Страница истории. Но тоже по своему талантливо.
3
2
=
1
Franz 11.05.2019 21:13
АПМ, как отностися РПЦ к употреблению ГМО из KFC?
7
2
=
5
Папа 11.05.2019 22:44
Талантливо.
6
0
=
6
guga9999 11.05.2019 22:48
.как мозаика от Ломоносова?!
2
0
=
2
Папа: Талантливо.

Смысл повторять фото? Это только техника типа ремесло?!
3
2
=
1
АПМ 12.05.2019 05:29
Сова во-зле Олим:
Папа: Талантливо.

Смысл повторять фото? Это только техника типа ремесло?!

Высокое ремесло может "прорваться" в гениальность...низкое - никогда...
Какой смысл в гениальном фасаде, если силовой каркас гавно?
Тоже и в поэзии...
2
0
=
2