#
#
Просмотров: 579
Тема дня

Бездействие или находчивость?

Picture

Чиновники придумали прятать мусор в кустах, - сообщает гость портала КузПресс Сила Кузбасса.

Просмотров: 5687
Тема недели

"Переходим к решительным действиям"

Picture

Глава Новокузнецка рассказал, как будут наказывать тех, кто не соблюдает масочный режим и прочие "коронавирусные ограничения".

Просмотров: 17588
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Ruthenium 10-08-2020 11:11

Kotafey 10-08-2020 11:07

Близнец 10-08-2020 10:22

Хиус 10-08-2020 10:19

ктото 10-08-2020 09:37

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  ...
Нарушители:
crs2
добавить на Яндекс
Рисунки шариковой ручкой А.Полетаева  сложно отличить от   фотографий.

Виртуоз шариковой ручки

Андрей Палетаев - настоящий виртуоз. Его рисунки, выполненные шариковыми ручками, сложно отличить от черно-белых фотографий.

Гиперриалистические изображения приковывают внимание и вызывают неподдельный восторг!

Урбанистика - тема, которая вдохновляет Андрея Палетаева. Он запечатлевает различные моменты из повседневной городской жизни: пустынные улицы и многолюдные проспекты, прогулки под дождем и солнечные пейзажи. На создание каждой работы мастеру требуется от 200 до 300 часов. Художник создает многослойные изображения (как правило, он накладывает от 20 до 30 слоев), чтобы добиться нужной глубины цвета, контрастности, перспективы, а также сделать монохромное изображение визуально привлекательным.

Рисунки шариковой ручкой Андрея Полетаева

Автор: Культурология | kulturologia.ru

Исходная информация: zen.yandex.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
11.05.2019
Просмотров: 1817 | Комментариев: 8
Изящные рисунки.
3
5
=
-2
guga9999 11.05.2019 21:16
Согласен с Вами, Василий Борисыч, забавно...
12
1
=
11
ert 11.05.2019 23:15
Страница истории. Но тоже по своему талантливо.
3
2
=
1
Franz 11.05.2019 21:13
АПМ, как отностися РПЦ к употреблению ГМО из KFC?
7
2
=
5
Папа 11.05.2019 22:44
Талантливо.
6
0
=
6
guga9999 11.05.2019 22:48
.как мозаика от Ломоносова?!
2
0
=
2
Папа: Талантливо.

Смысл повторять фото? Это только техника типа ремесло?!
3
2
=
1
АПМ 12.05.2019 05:29
Сова во-зле Олим:
Папа: Талантливо.

Смысл повторять фото? Это только техника типа ремесло?!

Высокое ремесло может "прорваться" в гениальность...низкое - никогда...
Какой смысл в гениальном фасаде, если силовой каркас гавно?
Тоже и в поэзии...
2
0
=
2