#
#
Просмотров: 1056
Тема дня

Локдаун - ковидный нокдаун

Picture

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев и его жена Анна Цивилёва заболели.

Просмотров: 7252
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 14862
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

GoodWin 23-10-2020 16:03

Близнец 23-10-2020 15:59

Ruthenium 23-10-2020 15:48

кол 23-10-2020 15:15

арбуз 23-10-2020 15:04

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс
ТНТ начинает крутить сериал "Слуга народа"

Как учитель стал президентом в кино...

...а комик, сыгравший этого учителя - президентом "в реале".

Буквально через день после встречи президентов России и Украины ТНТ начинает крутить сериал "Слуга народа" — по будням в 19:00.

Напомним, в широко известном на Украине с 2015 года сериале Владимир Зеленский сыграл Василия Голобородько, учителя истории, случайно ставшего президентом.

Через четыре года после этого актер и шоумен Владимир Зеленский стал президентом Украины.

До прошлогодней президентской кампании на Украине три сезона производства "Квартала 95" были доступны на YouTube-канале, где их посмотрели почти 100 млн человек. В мае "Яндекс" выкупил права для показа по платной подписке в онлайн-кинотеатре "Кинопоиска".

11.12.2019
Просмотров: 1446 | Комментариев: 14
0123456789 11.12.2019 15:44
Зе красавец!!! Уже смотрел в ютубе все 3 сезона теперь пересмотрю на ТНТ.
3
3
=
0
Kotafey 11.12.2019 19:44
Я тож как раз щас смотрю))) Хотя 1-й сезон посмотрел тож на Ю-тубе. Первые серии самые потешные.
1
0
=
1
Близнец 12.12.2019 00:31
Kotafey: Я тож как раз щас смотрю))) Хотя 1-й сезон посмотрел тож на Ю-тубе. Первые серии самые потешные.

Как и всамделишное президенство,а не киношное.
Парниша может и хотел бы чёнить полезное сотворить,но ктож ему позволит? И войну объявить не может—это самоубийство,и мир сотворить не может— большие пацаны не дозволяют.
Ещё немного и снова в " Квартал-95". Там он неплохо играл. А президенство не игра.
0
1
=
-1
0123456789 11.12.2019 15:45
Всем кто не видел рекомендую

Особенно прорасстрел депутатов. Это прям зачотно +100500!
4
2
=
2
Alexei1950 11.12.2019 15:53
зачётно в кино )в реале кишка тонка !
5
2
=
3
Alexei1950 11.12.2019 20:05
и то во сне !
1
1
=
0
АЛЕКС 11.12.2019 16:15
Алегыч,от петуха даже подарки брать встрем.
2
2
=
0
АЛЕКС 11.12.2019 16:17
Не хотел я пожноготную вскрывать,но пришлось,с ситом бегать по продолу она работа.
1
2
=
-1
АЛЕКС 11.12.2019 16:21
Григорий,как оно там слово называется?Валюнтаризм вроде.
1
2
=
-1
АЛЕКС 11.12.2019 16:23
(по теми)
0
2
=
-2
Igor 11.12.2019 20:27
Про то, рассмешил ли зеленский путина на встрече в Париже и в целом про переговоры здесь рассказывает гордон https://youtu.be/2zEs5FzdIBw
0
2
=
-2
Без соли 12.12.2019 09:29
Сняли с эфира сериал, жаль. Посмотрел три сезона - очень понравился.Зеленскому ,теперь уже настоящему президенту, только удачи и позитива!
https://www.rbc.ru/technology_and_media/12/12/2019/5df157ae9a7947005b7cdfe8
3
1
=
2
Без соли 12.12.2019 09:30
Это было великолепно!)))))))

Из серий, который показали в эфире, пропала шутка про президента России Владимира Путина. Так, согласно сюжету, герой сериала, новоизбранный президент (а в прошлом — учитель истории) Украины Василий Голобродько, приходит выбирать дорогие часы. Помощник говорит ему о различных вариантах и предлагает швейцарскую марку Hublot. Герой Зеленского при этом удивился — «Путин — «хубло»?. Этот сюжет пропал из серии, писала русская служба «Би-би-си».

2
1
=
1