#
#
Просмотров: 3019
Тема дня

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 4533
Тема недели

Ударили по пиву

Picture

Торговлю алкоголем на розлив в жилых домах в Кузбассе полностью запретили.

Просмотров: 8582
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Ruthenium 18-01-2021 21:04

UVG 18-01-2021 21:00

Русин 18-01-2021 20:39

кол 18-01-2021 19:44

Тайга 18-01-2021 19:39

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс
В ДМШ №40 Новокузнецка прибыли два кларнета

Два кларнета

В Детскую музыкальную школу № 40 поступили новые музыкальные инструменты.

Два кларнета Atelier Goncharov поступили в рамках реализации регионального проекта "Культурная среда" национального проекта "Культура".

Новый учебный год станет для учащихся данной школы новым не только в плане учебного процесса, но и в аспекте обновления всей материально-технической базы.

Общая стоимость поступления 50 400 рублей.

Этот замечательный инструмент подходит для детей младшего школьного возраста, ведь именно у него довольно компактная аппликатура и лёгкое звукоизвлечение за счёт узкомензурного мундштука.

Напомним, что ранее в рамках национального проекта "Культура" в ДМШ №40 были доставлены:

- аккордеоны Weltmeister Achat 80;

- аккордеон Weltmeister Rubin 30/60/II/3;

- музыкальное оборудование (радиосистема);

- труба Yamaha YTR-4335GII;

- пианино W. Hoffmann Vision V-120;

- акустическое пианино Zimmermann S 2;

- саксофон сопрано ROY BENSON SG-302;

- саксофон-альт МТР А-975;

- скрипка концертная Алексей Романов 4/4 в комплекте с футляром и смычком;

- скрипка концертная Алексей Романов 3/4 в комплекте с футляром и смычком;

- учебная литература.

По информации управления культуры администрации г. Новокузнецка
12.07.2020
Просмотров: 1061 | Комментариев: 4
конформист 12.07.2020 08:50
...ну вот ведь как здорово, что в России существуют НАЦпроэкты. А то местный олигархат хрен копейку даст на культуру для детей!
2
0
=
2
Историк 12.07.2020 13:51
...ну вот ведь как здорово, что в России существуют НАЦпроэкты

Дурак ты и не лечишься. Какие нацпроекты? Это Ролдугин, наконец-то, прислал с путинских откатов после того, как я пошутил здесь про скрипки. Почитай мой комент, тогда поймешь, что я прав. Вывод: надо больше воровать, чтобы потом на офшорные бабки покупать детям саксофоны, а себе яхты, как у Сечина или Абрамовича. Согласен, коллаборционист?
1
3
=
-2
ТОТ 12.07.2020 12:43
Это прорыв!!!!! Ура Путину и огромное спасибо ....этож как виолончель его корефана практически.....
2
0
=
2
Alexei1950 12.07.2020 15:13
как бы клара не украла )))
0
0
=
0