#
#
Просмотров: 1763
Тема дня

"Проблема не в транспорте, а в управленцах"

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни прислал свои соображения по "транспортной революции".

Просмотров: 14738
Тема недели

Муниципальный автотранспорт исчезнет вслед за частным

Picture

О том, что деятельность муниципальных автопредприятий по перевозке пассажиров будет прекращена, заявил на этой неделе глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.

Просмотров: 16845
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Завальный 06-08-2020 14:14

Ruthenium 06-08-2020 14:03

так - то 06-08-2020 14:01

кол 06-08-2020 13:43

Близнец 06-08-2020 13:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  Как вы оцениваете результаты аукциона и новую маршрутную сеть Новокузнецка?
  Как вы относитесь к протестам в Хабаровске?
  ...
добавить на Яндекс
В ДМШ №40 Новокузнецка прибыли два кларнета

Два кларнета

В Детскую музыкальную школу № 40 поступили новые музыкальные инструменты.

Два кларнета Atelier Goncharov поступили в рамках реализации регионального проекта "Культурная среда" национального проекта "Культура".

Новый учебный год станет для учащихся данной школы новым не только в плане учебного процесса, но и в аспекте обновления всей материально-технической базы.

Общая стоимость поступления 50 400 рублей.

Этот замечательный инструмент подходит для детей младшего школьного возраста, ведь именно у него довольно компактная аппликатура и лёгкое звукоизвлечение за счёт узкомензурного мундштука.

Напомним, что ранее в рамках национального проекта "Культура" в ДМШ №40 были доставлены:

- аккордеоны Weltmeister Achat 80;

- аккордеон Weltmeister Rubin 30/60/II/3;

- музыкальное оборудование (радиосистема);

- труба Yamaha YTR-4335GII;

- пианино W. Hoffmann Vision V-120;

- акустическое пианино Zimmermann S 2;

- саксофон сопрано ROY BENSON SG-302;

- саксофон-альт МТР А-975;

- скрипка концертная Алексей Романов 4/4 в комплекте с футляром и смычком;

- скрипка концертная Алексей Романов 3/4 в комплекте с футляром и смычком;

- учебная литература.

По информации управления культуры администрации г. Новокузнецка
12.07.2020
Просмотров: 791 | Комментариев: 4
конформист 12.07.2020 08:50
...ну вот ведь как здорово, что в России существуют НАЦпроэкты. А то местный олигархат хрен копейку даст на культуру для детей!
2
0
=
2
Историк 12.07.2020 13:51
...ну вот ведь как здорово, что в России существуют НАЦпроэкты

Дурак ты и не лечишься. Какие нацпроекты? Это Ролдугин, наконец-то, прислал с путинских откатов после того, как я пошутил здесь про скрипки. Почитай мой комент, тогда поймешь, что я прав. Вывод: надо больше воровать, чтобы потом на офшорные бабки покупать детям саксофоны, а себе яхты, как у Сечина или Абрамовича. Согласен, коллаборционист?
1
3
=
-2
ТОТ 12.07.2020 12:43
Это прорыв!!!!! Ура Путину и огромное спасибо ....этож как виолончель его корефана практически.....
2
0
=
2
Alexei1950 12.07.2020 15:13
как бы клара не украла )))
0
0
=
0