#
#
Просмотров: 765
Тема дня

Когда мэрию потряхивает...

Picture

Мэрия Новокузнецке не пошла на обещанные транспортникам уступки.

Просмотров: 13956
Тема недели

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 60615
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

Папа 27-11-2020 09:38

ЖЖЖ 27-11-2020 09:33

lis0chca 27-11-2020 09:32

uttkin 27-11-2020 09:31

арбуз 27-11-2020 09:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс
Леонид Агутин претендует на пять номинаций американской музыкальной "Грэмми"

Леонид Агутин претендует на пять номинаций "Грэмми"

Альбом российского музыканта Леонида Агутина La Vida Cosmopolita вошел в лонг-лист пяти номинаций американской музыкальной премии "Грэмми".

Пресс-секретарь артиста Наталия Николенко. сообщила, что шорт-лист будет объявлен в декабре 2020 года, пишет Газета.ру.

La Vida Cosmopolita претендует на номинации "Лучший альбом года" и "Лучший латинский поп-альбом". Совместный трек Агутина и Ал Ди Меола Just A Rainy Day представлен в "длинном списке" номинаций "Лучший дуэт" и "Лучшая аранжировка", а клип Funky Cha вошел в лонг-лист категории "Лучшее музыкальное видео".

Леонид Агутин выпустил состоящий из 11 песен альбом 27 марта 2020 года. В записи принимали участие артисты из Кубы, Колумбии, Венесуэлы, Пуэрто-Рико, Никарагуа, Аргентины, США и России.

Продюсер Максим Фадеев в Instagram признался, что всю жизнь мечтал получить "Грэмми" и очень обрадовался новости об Агутине. "Я орал как ребенок, что наконец-то они увидели, что и в России есть музыканты, которых нельзя не замечать!" — написал он, добавив, что тоже будет стараться войти в списки премии.

12.10.2020
Просмотров: 1107 | Комментариев: 28
ilnikbez 12.10.2020 19:54
"Да .. фуфляк это все и шепелявят.
И ты где это слышал?
А мне федя-алкаш напел."
---
Не пролетарские это песни. Босоногий мальчик закончился, после переезда в США. Так что Аленя уже не российский ля-ля. Чему радуется его сопродюсер, нам в принципе тоже не сильно колыхалово.
---

10
7
=
3
Argentum 12.10.2020 20:05
А что, слушать надо только российских исполнителей?
9
9
=
0
Ruthenium 12.10.2020 20:11
Я благодаря нашей юной Аргентум с Маруфой познакомился, послушал её песенки, зачётная попса, мне в основном нравится. Пела бы ещё по-хохляцки или кацапски, было бы понятнее. А Хохляндию рука не поднимается заграницей писать, свои в доску.
"Океан Эльзы", бывало, слушал, кое-что у них нравилось, чё-то давно не повторял, надо снова.
Иногда Верку Сердючку смотрел-слушал.
5
7
=
-2
press 12.10.2020 20:09
Агутин очень талантливый и самобытный музыкант.
9
6
=
3
Ruthenium 12.10.2020 20:12
press: Агутин очень талантливый и самобытный музыкант.

Уже и испанский выучил?
6
5
=
1
женщина 12.10.2020 20:29
Ruthenium:
press: Агутин очень талантливый и самобытный музыкант.

Уже и испанский выучил?


почему бы и не выучить? испанский - второй язык по распространенности после английского, вполне мог выучить, молодец ))
7
3
=
4
Ruthenium 12.10.2020 22:02
Эксплуатировать кагбэ испанскую внешность и выучить испанский - не одно и то же.
4
5
=
-1
женщина 12.10.2020 22:29
Ruthenium: Эксплуатировать кагбэ испанскую внешность и выучить испанский - не одно и то же.


одно другому не мешает ))
2
2
=
0
женщина 12.10.2020 22:32
и вообще испанская внешность - это Бандерас, Агутин рядом не стоял )) .. а испанский не сложный язык ))
5
3
=
2
Ruthenium 12.10.2020 22:49
женщина: и вообще испанская внешность - это Бандерас, Агутин рядом не стоял ))

Не, Лёня куда более носатый.
8
5
=
3
Ruthenium 12.10.2020 22:44
женщина:
Ruthenium: Эксплуатировать кагбэ испанскую внешность и выучить испанский - не одно и то же.


одно другому не мешает ))

Вот я и спрашиваю, выучил ли?
3
6
=
-3
женщина 12.10.2020 23:04
Ruthenium:
женщина:
Ruthenium: Эксплуатировать кагбэ испанскую внешность и выучить испанский - не одно и то же.


одно другому не мешает ))

Вот я и спрашиваю, выучил ли?


думаю, как минимум, понимает о чем поет ) .. да и что ему может помешать выучить?
4
4
=
0
женщина 12.10.2020 23:07
это же общение, с партнером-исполнителем, с публикой .. немного должен знать
1
3
=
-2
Четатиль 13.10.2020 10:36
Да у Агутина внешность как раз таки исконно библейская)
А вот музыкант он действительно классный
3
1
=
2
Argentum 12.10.2020 20:09
Хах
6
7
=
-1
АПМ 12.10.2020 20:26
Страшно далеки они...
3
13
=
-10
женщина 12.10.2020 20:32
АПМ: Страшно далеки они...


они не далеки, они идут вперед, на следующую ступень вверх, после признания в своей стране хотят международного признания .. почему бы и нет, если может? на босоногом мальчике долго не продержится, надо что-то новое ))
8
2
=
6
женщина 13.10.2020 09:18
хотя бы не сидит и не ноет как Пригожин, что у артистов нет концертов и нет денег, идет вперед, развивает свой талант
3
2
=
1
Kotafey 12.10.2020 20:53
Чем больший фрик...тем больший счастья слышен крик...
5
1
=
4
Язва+ 12.10.2020 21:15
В 2:05 знаменитый риф Smoke on the water, последнюю ноту только изменили
4
0
=
4
Язва+ 12.10.2020 21:18
С 3:23 добавляется дробь барабанов Яна Пэйса на Coda песни
3
0
=
3
Язва+ 12.10.2020 21:21
Этих "Ча-ча" в латинской Америке тысячи с середины хх века. Так что Леонид этой песней никого не удивит.
К тому же в ролике муз. сопровождение по громкости забивает вокал солиста
8
0
=
8
ЖЖЖ 12.10.2020 21:46
Агутин форева!
4
3
=
1
АПМ 12.10.2020 22:45
Такова горькая судьба еврейских стариков от шоу-бизнеса...
Давление, диабет, простатит, пот, одышка.... а приходится прыгать, дергаться по сцене и квакать как жаба хат...
Вместо того, чтобы...
4
12
=
-8
ктото 13.10.2020 00:01
если отлучить всех евреев от ящика на день, только на день, весь день в ящике будут показывать только рамку, по всем каналам. В том числе и по новостям.)
8
0
=
8
Второй справа 13.10.2020 09:12
Помню Агутина по одной хорошей песенке: "Паровоз умчится прямо на границу..." - про воинскую службу. И клип лихой.
Остальное не запомнилось.
3
2
=
1
bragjun 13.10.2020 12:45
Приблатненный он какой-то! Отец в шоу-бизнесе, помогает. Все песни на один мотив.
0
3
=
-3
Папа 13.10.2020 12:46
Претендовать не значит получить.
2
1
=
1