#
#
Просмотров: 3097
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 08.04.2020.

Picture

За прошедшие сутки в Кузбассе выявлено 2 новых случая заражения коронавирусной инфекцией.

Просмотров: 13353
Тема недели

Губернатор и COVID-19 (+4)

Picture

Сергей Цивилев обратился к жителям Кузбасса из-за ситуации с коронавирусом

Просмотров: 51309
Тема месяца

"Обнуление Путина": результаты опроса

Picture

Любопытные, хоть и предсказуемые результаты показал опрос общественного мнения по "горячей" проблеме

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс

Орбакайте шлёт воздушный поцелуй

Певица объявила о выступлении на Дне металлурга в Новокузнецке 19 июля.

Кристина Орбакайте записала видеообращение с приглашением на свой концерт.

"Дорогие новокузнечане, приглашаю вас на свое сольное выступление в честь празднования Дня металлурга 19 июля на площади общественных мероприятий Заводского района. До встречи!", - обратилась певица к горожанам. Предполагается, что выступление дочери Аллы Пугачевой начнется 19 июля в 22:00, на площади общественных мероприятий.

К слову, в этом году празднование Дня металлурга совпадает с 55-летием ЗСМК.

14.07.2019
Просмотров: 1510 | Комментариев: 21
Папа 14.07.2019 10:15
Только у нас безголосые певцы делают карьеру.
12
5
=
7
Добрый эльф 14.07.2019 11:17
Папа: Только у нас безголосые певцы делают карьеру.

Зря вы так. Был на её концерте, поёт вживую весь концерт, при этом вся в движении, это очень сложно и подвластно единицам. Никогда не кичится звёздным происхождением.
7
11
=
-4
SBPopov 14.07.2019 18:48
Добрый эльф:
Папа: Только у нас безголосые певцы делают карьеру.

Зря вы так. Был на её концерте, поёт вживую весь концерт, при этом вся в движении, это очень сложно и подвластно единицам. Никогда не кичится звёздным происхождением.



Вживую в движении?? Вы её в молодости слышали, когда звукоаппаратура была чуть похуже современной?
Тут я с Папой согласен.
Меня другой вопрос мучает, куда из телевизора деваются победители-финалисты-полуфиналисты "Голоса". Кроме Нигиева никто в телевизоре не появляется. Где эти Голоса? Почемму один и тот же набор исполнителей уже лет 20??? Как министры :(
9
2
=
7
Язва+ 14.07.2019 10:35
В прошлом году выступал Владимир Пресняков-мл., в этом году - его бывшая жена, а в следующем - неужели САМА?

Владимир Пресняков-мл. в Новокузнецке (14.07.2018 День Металлургов):

https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=SwKf_V1TQzY
10
0
=
10
Добрый эльф 14.07.2019 11:18
Язва+: В прошлом году выступал Владимир Пресняков-мл., в этом году - его бывшая жена, а в следующем - неужели САМА?

Владимир Пресняков-мл. в Новокузнецке (14.07.2018 День Металлургов):

https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=SwKf_V1TQzY

САМУ наверное на зоолетие выпишут))) Дорого стоит)
9
2
=
7
Крысюк 14.07.2019 12:11
Сама нетранспортабельна
8
3
=
5
Крысюк 14.07.2019 12:12
ууу!
4
2
=
2
uttkin 14.07.2019 12:14
чё-то загрустила...Примадонна...
1
4
=
-3
uttkin 14.07.2019 12:14
...поезд ушёл, однако?
1
4
=
-3
Близнец 14.07.2019 11:38
Язва+: В прошлом году выступал Владимир Пресняков-мл., в этом году - его бывшая жена, а в следующем - неужели САМА?

Владимир Пресняков-мл. в Новокузнецке (14.07.2018 День Металлургов):

https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=SwKf_V1TQzY

Если пандус для въезда лимузина " звязды" на эстраду пристроят.
7
2
=
5
SBPopov 14.07.2019 18:49
Язва+: В прошлом году выступал Владимир Пресняков-мл., в этом году - его бывшая жена, а в следующем - неужели САМА?

Владимир Пресняков-мл. в Новокузнецке (14.07.2018 День Металлургов):

https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=SwKf_V1TQzY


Может, папа-Пресняков или сынок Вовы Преснякова
1
0
=
1
АЛЕКС 14.07.2019 10:35
Красавица.
3
6
=
-3
uttkin 14.07.2019 11:21
Да уж! А начинала как Чучело...
5
1
=
4
ilnikbez 14.07.2019 13:17
Как то не ассоциирутся Металлурги и попса. Похоже больше, что кто то под видом праздника личные предпочтения реализует.
Еще более непонятней зачем имено "ветошь чартов" везут... Или ни кто больше не согласился?
9
2
=
7
ктото 14.07.2019 14:08
Да нормально Кристина поет. Нетребко везти металлургам что-ли?
8
5
=
3
lis0chca 14.07.2019 17:25
Хоть не Бузову, скажите спасибо.
9
0
=
9
Айл Би Бэк 14.07.2019 18:15
Кому сказать?
5
0
=
5
SBPopov 14.07.2019 18:50
lis0chca: Хоть не Бузову, скажите спасибо.


Да, спасибо.
6
0
=
6
Дихлофос 14.07.2019 22:11
После пенсионного грабежа, разбираться в сортах Орбакайте, могут исключительно недалёкие.
6
3
=
3
villi225 15.07.2019 00:26
Кто это?
3
0
=
3