#
#
Просмотров: 561
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2981
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11962
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Валерий Меладзе призвал артистов бойкотировать съемки в новогодних шоу

Запрещено - значит запрещено!

Валерий Меладзе призвал артистов бойкотировать съемки в новогодних шоу.

Певец Валерий Меладзе призвал в Instagram своих коллег не участвовать в съемках новогодних шоу.

По мнению артиста, без новогодних концертов у людей пропало ощущение праздника, и им останется только смотреть программы по телевизору.

"А представьте, если вы включаете телевизор в новогоднюю ночь, а там нет ни новогоднего огонька, ни музыкальных, ни развлекательных программ. Если наша работа запрещена ограничительными мерами, то нам запрещено принимать участие и в новогодних съемках", - написал он.

Певец отметил, что считает правильным придерживаться этих правил и предложил всем отказаться от съемок в таких шоу.

...Позже Меладзе пояснил в комментарии "Подъему", что "гипотетически" закинул удочку, предположив, что артисты все же будут участвовать в новогодних передачах, так как все соскучились по съемкам.

"Мы ж не звери — взять еще и лишить зрителей новогодних программ и хоть какой-то радости. Мнение одного человека, мое высказывание никоим образом серьезно ситуацию не поменяет", - сказал он.

Музыкант отметил, что ранее лишь выразил свою позицию.

Ранее мы сообщали о том, что в Кузбассе решено пересмотреть расходы на празднование Нового года в сторону уменьшения: средства направят на поддержку системы здравоохранения.

Фото: m.gazeta.ru
Источник: РИА Новости
14.11.2020
Просмотров: 3539 | Комментариев: 31
ilnikbez 14.11.2020 21:56
Ваще то он вроде банкир.
11
1
=
10
Близнец 15.11.2020 11:56
ilnikbez: Ваще то он вроде банкир.

Член совета директоров " Инвестторгбанка" . Но ... Если всех " певцов" призвать игнорировать выступления на шоу ,а потом самому там отметиться ,то гонорар будет в разы выше .
Времена тяжёлые сейчас . Потом скажет ,что " не хотел,само получилось".
3
1
=
2
UVG 14.11.2020 22:03
Это будет действительно праздник, если из зомбоящика исчезнут меладзе, киркоровы и пр. басковы. Было бы ваще здорово если почин поддержали киселевы, соловьев и иже с ними.
42
4
=
38
UVG 14.11.2020 22:08
Присоединяйтесь к бойкоту!
33
4
=
29
lis0chca 14.11.2020 22:26
Поручик, я с Вами!
12
5
=
7
UVG: Это будет действительно праздник, если из зомбоящика исчезнут меладзе, киркоровы и пр. басковы. Было бы ваще здорово если почин поддержали киселевы, соловьев и иже с ними.

Вы ишшо скажите, што и поздравления из бункера - лишнее... Ух, вы и отморозок....
8
4
=
4
Franz 14.11.2020 22:07
Вкрутят прошлогодний блакитний вогник ніхто і не помітить
7
2
=
5
Папа 14.11.2020 22:38
Уже много лет не смотрю всех этих кривляк.
15
4
=
11
Близнец 15.11.2020 10:52
Папа: Уже много лет не смотрю всех этих кривляк.

Вы не смотрите ,а кто-то смотрит . И что с этим делать ? Запретить смотреть ?
1
3
=
-2
Hannak 14.11.2020 22:48
Молодец, Меладзе! Давно пора. Кто смотрит эти новогодние концерты с одними и теми же физиономиями? Неужели это кому-то интересно?
18
4
=
14
Близнец 15.11.2020 10:53
Hannak: Молодец, Меладзе! Давно пора. Кто смотрит эти новогодние концерты с одними и теми же физиономиями? Неужели это кому-то интересно?

Нууу .. Не всем же шнуров нравится . Или панин с собачкой ..
2
2
=
0
Конь Людоед 14.11.2020 22:51
Я ЗА. Пусть ета вся х***** исчезнет.
15
3
=
12
Папа 15.11.2020 16:19
Конь Людоед: Я ЗА. Пусть ета вся х***** исчезнет.

2
0
=
2
Джентльмен 14.11.2020 23:38
А мне нравится идея.

Раз артистов за людей не считают, работать не дают, вот вам всем!
4
6
=
-2
Ruthenium 14.11.2020 23:41
Взрослые люди ЭТИХ, раскрученных кремлезомбоТВ, за артистов не считают, поэтому предпочитают западную попсу слушать или отечественных неформалов.
11
4
=
7
Близнец 15.11.2020 10:58
Ruthenium: Взрослые люди ЭТИХ, раскрученных кремлезомбоТВ, за артистов не считают, поэтому предпочитают западную попсу слушать или отечественных неформалов.

Шнурков ?
0
4
=
-4
Близнец 15.11.2020 10:56
Джентльмен: А мне нравится идея.

Раз артистов за людей не считают, работать не дают, вот вам всем!

Кому хуже станет ? Зрителям ? Включаешь тырнет и смотришь то ,что хочешь . Без меладзей .
3
1
=
2
NewSmithTown 14.11.2020 23:39
Меладзе красавчик!

Все равно их никто нафиг не нужны!
7
1
=
6
виктор 14.11.2020 23:47
гламурная тусовка закапризничала. десятки тысяч за концерт получали . дворцы-шубохранилища построили. а сбережения где? жалко с депозитов снимать? капризничайте дальше. пудинг в росконцерт всех загонит будете за прокорм кривляться.
21
3
=
18
Слесарюга 15.11.2020 00:14
виктор: гламурная тусовка закапризничала. десятки тысяч за концерт получали . дворцы-шубохранилища построили. а сбережения где? жалко с депозитов снимать? капризничайте дальше. пудинг в росконцерт всех загонит будете за прокорм кривляться.
витек, ты и впрямь в бабку превратился, ну тут то ПУТИНА нахера приплел??? ты понимаешь что ты БОЛЕН????, ЭТО ЖЕ МАНЬКА УЖЕ
4
21
=
-17
виктор 15.11.2020 04:14
слава великому кормчему отрицательного вектора развития. да здравствует предновогодний корпоративный чес по госкорпорациям на сотни лямов. привет искусственному псевдоинтелекту замаскированному под пролетарский металлообрабатывающий инструмент. в психиатрии кто первый сказал ты дурак тот и доктор. можешь частную клинику открывать. опыт диагностирования у тебя есть. халатик купишь. молоточек по коленке стучать сделаешь. личную печать закажешь. пойдет бизнес на справках. дерзай.
13
4
=
9
ЖЖЖ 15.11.2020 16:12
Меладзе ... педальный!

Как мы без наших любимых артистов можем Новый год встретить?!!

Еще скажи, без Путин!!!
1
1
=
0