#
#
Просмотров: 2887
Тема дня

Губернатор Кузбасса теряет доверие Кремля?

Picture

Сергей Цивилёв попал в пятерку аутсайдеров по по уровню доверия губернаторам.

Просмотров: 5095
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 10033
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

ilnikbez 26-01-2021 03:19

Ruthenium 26-01-2021 03:07

Norg-Norg 26-01-2021 02:33

Сова во-зле Олим 26-01-2021 02:05

Папа 26-01-2021 01:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
Хищник
RoyRobson
добавить на Яндекс
Максим Ержан высмеял итоги шоу "Голос. Дети" в рекламе

"Эх, опять..."

Максим Ержан высмеял итоги шоу "Голос. Дети" в рекламе недвижимости.

Нет, на первом всё продано, есть на втором, — говорит девушка, намекая тем самым на инцидент с "накруткой голосов".

"Эх, опять...", - вздыхает Максим.

Напомним,

обладатель не по-детски мощного и красивого голоса Максим Ержан вышел в финал шестого сезона шоу "Голос. Дети" и, по мнению специалистов, мог рассчитывать на победу. Однако неожиданно она досталась дочери Алсу Микеле Абрамовой.

При этом специалисты выявили некие аномалии в зрительском голосовании, определяющем победителя.

Возмущенные телезрители заставили 1 канал провести проверку чистоты голосования, и на этой неделе сообщили о предварительных результатах.

16 мая эксперты Group-IB заявили о выявлении массированной автоматизированной накрутки голосов в пользу дочки Алсу.

Поэтому руководство Первого канала приняло беспрецедентное решение аннулировать результаты шоу.

19.05.2019
Просмотров: 1920 | Комментариев: 15
me1 19.05.2019 10:35
Смешно. Маленький мальчик утер нос 1 Каналу!
10
1
=
9
uttkin 19.05.2019 10:44
Новый Ташкеев растет, однако?
3
2
=
1
me1 19.05.2019 10:51
Ему до Ташкеева еще расти и расти!
7
0
=
7
me1 19.05.2019 10:52
Но я думаю, у паренька большое будущее
8
1
=
7
uttkin 19.05.2019 10:53
ну, да! Такого монстра, как 1-й канал, с первого раза в краску вогнал!
2
3
=
-1
Дихлофос 19.05.2019 10:55
Седьмой спутник 13.09.2017 15:20
А мне пофик. Главное, что выбрали кого я хотел.
7
1
=
6
Эскалибур 19.05.2019 11:22
- А можно купить квартиру на Первом?
- НЕТ. Там всё уже куплено!


Ушатал пацаненок выборщиков Первооо аанала, обломившего его призовым миллионом, который отошел нищенствующей девочке Микеле Абрамовой - дочке магната.
12
1
=
11
Kotafey 19.05.2019 12:11
пацаненок и на рекламе неплохо заработал...однако...
7
3
=
4
Патриот 19.05.2019 13:52
Kotafey: пацаненок и на рекламе неплохо заработал...однако...

Вся попса на скандалах зарабатывает, юное дарование не исключение.
0
11
=
-11
Эскалибур 19.05.2019 14:16
А педтрофилко свои 50 коп/коммент клавой отбивает.
Больше ни на что не способен жэж.
7
3
=
4
Патриот 19.05.2019 14:20
Эскалибур: А педтрофилко свои 50 коп/коммент клавой отбивает.
Больше ни на что не способен жэж.

Витюська, УКашками заведовать хлопотно, посОдют. А ты не воруй.
2
10
=
-8
RoyRobson 19.05.2019 20:29
Укашками заведовать апсалютно не хлопотно, а вот ты - не воруй, буратинка!
2
2
=
0
Добрый эльф 20.05.2019 01:55
Патриот:
Kotafey: пацаненок и на рекламе неплохо заработал...однако...

Вся попса на скандалах зарабатывает, юное дарование не исключение.

А вы, псевдопатриоты, ими живёте. Не скандалы бы, сдохли бы в безвестности!
0
2
=
-2
SBPopov 19.05.2019 20:48
Молодец, Максим! :)
3
0
=
3