#
#
Просмотров: 2845
Тема дня

Губернатор Кузбасса теряет доверие Кремля?

Picture

Сергей Цивилёв попал в пятерку аутсайдеров по по уровню доверия губернаторам.

Просмотров: 5074
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 10012
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Norg-Norg 26-01-2021 03:34

ilnikbez 26-01-2021 03:18

Ruthenium 26-01-2021 02:32

Сова во-зле Олим 26-01-2021 02:21

Папа 26-01-2021 01:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
Хищник
RoyRobson
добавить на Яндекс
Лазарев на Евровидении опять занял лишь третье место

Лазарев на Евровидении занял лишь третье место

А победил певец из Голландии.

На конкурсе Евровидения, который сегодня ночью завершился в Тель-Авиве, российский певец Сергей Лазарев набрал 369 баллов и занял третье место.

Победителем же 64-го международного конкурса стал голландский исполнитель Дункан Лоуренс с композицией Arcade. Ему досталось 492 балла.

"Серебро" — у представителя Италии Алессандро Махмуда с песней Soldi – 465 баллов.

Добавим, что на Евровидении в Стокгольме три года назад Сергей Лазарев также был "бронзовым". Очевидно, что это его "потолок"

Певица Валерия считает, что представитель России Сергей Лазарев, занявший третье место на конкурсе "Евровидение-2019", блестяще выступил в Тель-Авиве. Валерия заявила, что выступление Лазарева на международном песенном конкурсе было "блестящим" и очень профессиональным. Она считает, что номер и исполнение песни были на высшем уровне, и певец выложился на все 100% своих возможностей, передает слова певицы "Политэксперт".

Видео: Eurovision Song Contest

Напомним, конкурс Евровидение проходит ежегодно, начиная с 1956 года. Выступления его участников оценивают жюри и зрители.

19.05.2019
Просмотров: 2255 | Комментариев: 17
Kotafey 19.05.2019 12:29
В этот раз фрики были с Исландии (хеви метал) и из франции -трансвестит... А так все вроде в рамках приличий, если не считать одежды...
0
0
=
0
ктото 19.05.2019 18:15
Котафей, зачем смотрел, кореянок там все равно не было.
0
0
=
0
Хиус 19.05.2019 12:52
А у меня второе место в борьбе с одуванчиками.
Одуванчики традиционно на первом
4
0
=
4
uttkin 19.05.2019 13:12
...кстати...одуванчики на первом месте в кухне у китайцев...мы, сибиряки, такие тупые, или не доразвитые, не предприимчивые...потому что обеспеченные Природой всем необходимом для жизни...
1
0
=
1
Basil 19.05.2019 14:00
Фиолетово, лучше бы разрез копали!
1
2
=
-1
Патриот 19.05.2019 14:16
Самым позорным было выступление Мадонны. Голоса у нее никогда не было, к 60-ти годам, похоже, и слух пропал. Зато дорого и богато.
6
8
=
-2
guga1001 19.05.2019 14:19
Вот Примадону бы!
а ,лучше Газманова и Расторгуева!...да ,, же Патр?
6
1
=
5
uttkin 19.05.2019 14:20
...голых!!!
3
3
=
0
guga1001 19.05.2019 14:24
..и пьяных!?
3
2
=
1
ilnikbez 19.05.2019 14:46
Лучше бы вообще не выступал, так как оплачивается из бюджета т.е. из кармана граждан.
---
4
0
=
4
Патриот 19.05.2019 18:10
ilnikbez: Лучше бы вообще не выступал, так как оплачивается из бюджета т.е. из кармана граждан.
---

страна-участница несет не только расходы на подготовку конкурсанта, но платит в организацию конкурса взнос в размере 5,3 млн. евро

Да уж. А администрация конкурса потом приглашает старуху Мадонну петь за полтора миллиона.
6
4
=
2
Alexei1950 19.05.2019 18:49
хватит и третьего !а то опять миллионы на конкурс тратить пришлось
2
0
=
2
Язва+ 19.05.2019 18:53
Шведы удивили. Они так у нас скоро в хокей будут выигрывать
2
1
=
1
uttkin 19.05.2019 18:55
чехи, финны, шведы - самые интересные наши соперники в игре в хоккей...
1
1
=
0
Язва+ 19.05.2019 18:55
Чувствуются народные мотивы викингов. Саги...
2
1
=
1
Добрый эльф 20.05.2019 01:27
Смешно было, когда перед Мадонной куча фриков пела с участием Кончиты и Верки Сердючки))) Комментарий Шелест просто добил, когда она сказала, что в жизни такого шабаша не видала)) Про себя ещё подумал: "Это она ещё клипа не видела, где вся администрация города Эн-ска на мётлах была"))
0
1
=
-1