#
#
Просмотров: 2466
Тема дня

"Проблема не в транспорте, а в управленцах"

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни прислал свои соображения по "транспортной революции".

Просмотров: 14778
Тема недели

Муниципальный автотранспорт исчезнет вслед за частным

Picture

О том, что деятельность муниципальных автопредприятий по перевозке пассажиров будет прекращена, заявил на этой неделе глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.

Просмотров: 16877
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

так - то 06-08-2020 17:27

Lementuev 06-08-2020 17:21

ilnikbez 06-08-2020 16:52

Завальный 06-08-2020 16:46

Kotafey 06-08-2020 16:33

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  Как вы оцениваете результаты аукциона и новую маршрутную сеть Новокузнецка?
  Как вы относитесь к протестам в Хабаровске?
  ...
добавить на Яндекс
Итоги конкурса "Евровидение" могут пересмотреть

А король-то голый...

Итоги конкурса "Евровидение" могут пересмотреть.

Голландский певец Дункан Лоуренс, победивший на "Евровидении", нарушил главное правило песенного конкурса. Оно гласит, что конкурсанты должны выступать на конкурсе только с новой песней, которую ранее зрители не слышали.

Оказывается, Лоуренс выступил с песней, которую уже исполнял в 2017 году.
Видео с этой композицией можно посмотреть на канале YouTube.

Этот факт может стать поводом для пересмотра итогов конкурса, считают эксперты.

Напомним, Сергей Лазарев в конкурсе "Евровидение-2019" занял третье место, уступив представителям Нидерландов и Италии. В случае дисквалификации Лоуренса Лазарев имеет шанс подняться на строчку выше.

Но чтобы россиянину получить "золото", нужно дисквалифицировать также и представителя Италии Алессандро Махмуда (вторая позиция)...

19.05.2019
Просмотров: 1879 | Комментариев: 19
me1 20.05.2019 00:05
Интересно, могут пересмотреть? В самом деле
0
1
=
-1
Да вполне могут. Только оно им надо? Скажут, там он для своих пел, придраться то можно к кому угодно
1
1
=
0
Близнец 20.05.2019 09:54
me1: Интересно, могут пересмотреть? В самом деле

Не смогут. ЛГБТ сразу напишет заяву в ЕСПЧ о притеснениях представителя ...
0
0
=
0
me1 20.05.2019 00:05
На 1 канале же смогли
0
0
=
0
Лом 20.05.2019 00:20
Угу. пикнули только и теперь смотрят
0
0
=
0
me1 20.05.2019 00:06
По дочери Алсу шум был
0
0
=
0
me1 20.05.2019 00:06
Здесь вся Голландия будет в шоке, да и Европа тоже.

Непонятно как его вообще допустили раз такие нарушения
0
2
=
-2
Лом 20.05.2019 00:17
Напоминает борьбу с мельдонием. Только ихних звезд мочить не будут, на это россияне больше подходят
2
1
=
1
ilnikbez 20.05.2019 00:50
Да пофиг, ни это не смотрел ни предыдущее, ни предпредыдущее, последний раз до 2008 ... так что и пересматривать не чего.
---
4
1
=
3
Приколисты
0
0
=
0
Добрый эльф 20.05.2019 01:34
Надо ещё что-нибудь в этом Махмуде поискать))) Мож нелегал? И тогда первое место наше!))) Патриоты смогут трёхцветные леденцы скупать!)))
2
1
=
1
Developer 20.05.2019 03:35
Европейский вещательный союз (ЕВС) не будет аннулировать победу представителя Нидерландов на прошедшем в Израиле международном песенном конкурсе "Евровидение-2019". Об этом заявил официальный представитель организации Дэвид Гудман.
Подробнее тут https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3148820
0
0
=
0
GoodWin 20.05.2019 11:55
Ну вот, опять убивают российскую мечту - на шару получить победу
:)
0
0
=
0
Оказывается, Лоуренс , запрещный в России игиловец....
1
0
=
1
Наган 20.05.2019 12:36
Да понятно, что бездуховные гейропецы засудили Лазарева, сами не бось все анаболиках сидят... Гады ссанами тряпками их.
0
0
=
0
lis0chca 20.05.2019 19:13
Такое пение, что никто и не узнал повтора.
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 20.05.2019 20:29
Мне голландец понравился. Без понтовщины и эффектов сделал Лазаря как пацана
0
1
=
-1