#
#
Просмотров: 2439
Тема дня

Ужасы нашего городка

Picture

В Новокузнецком морге некуда складывать тела умерших от коронавируса.

Просмотров: 17396
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15578
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Папа 27-10-2020 20:54

Близнец 27-10-2020 20:48

Язва+ 27-10-2020 20:31

Alexei1950 27-10-2020 20:18

Сова во-зле Олим 27-10-2020 20:15

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс
Путин рассказал, почему не все журавли сразу полетели

Шутин путит

Гость портала КузПресс Norg-Norg предлагает лучшие шутки главы России.

"Путин шутит. Здесь собраны самые  приличные шутки  Владимира Путина. На   всех этих  кадрах он в ударе - здоров,  весел ,напорист.  Иногда -стопроцентно  прав, например, когда сравнивает Россию  с мишкой,  у которого Запад  стремится  вырвать когти  и вообще разделать его на  отбивные.

А  вот история с кольцом очень занимательная.  О том, как наш президент на международной арене демонстрирует навыки, полученные в юности в спортивных клубах  и подворотнях Санкт-Петербурга...

Ко всем остальным эпизодам  читатели "КузПресса " могут написать комментарии самостоятельно,  если того пожелают".

* * *

От редакции:

для развития темы напомним и шутки не только "от Путина", но и "про Путина":

Видео: Официальный канал КВН

Видео: Навальный LIVE

Ну и "на закуску": про выборы президента России шутит будущий президент Украины

Видео: "95 квартал"

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Norg-Norg
19.09.2020
Просмотров: 1564 | Комментариев: 37
Патриот Дубль 19.09.2020 11:11
Вера, лучшая шутка Путина про таких как ты: Такую оппозицию беречь надо, а то, не дай Бог, умная появится.
15
29
=
-14
Второй справа 19.09.2020 11:28
Есть и другие мысли. Например: "Менять надо не власть, а оппозицию на такую, что будет способна выиграть у власти".
9
25
=
-16
b-km.ivanov 19.09.2020 11:37
Второй справа: Есть и другие мысли. Например: "Менять надо не власть, а оппозицию на такую, что будет способна выиграть у власти".


Есть и другие мысли "«Если мы в 65 лет поставим возраст выхода на пенсию, это как? Отработал, в деревянный макинтош — и поехал?»

Цып, а это, 2015 год.
22
6
=
16
кол 19.09.2020 20:10
Второй справа: Есть и другие мысли. Например: "Менять надо не власть, а оппозицию на такую, что будет способна выиграть у власти".

Может попозицию поменять? То есть считать не на пеньках, а в попках?
0
3
=
-3
Второй справа: Есть и другие мысли. Например: "Менять надо не власть, а оппозицию на такую, что будет способна выиграть у власти".

Ты это только барину не ляпни....
0
2
=
-2
b-km.ivanov 19.09.2020 11:43
Патриот Дубль: Вера, лучшая шутка Путина про таких как ты: Такую оппозицию беречь надо, а то, не дай Бог, умная появится.


Дурак, если оппозиция не умна, почему ее привлекают к ответственности?
10
8
=
2
b-km.ivanov 19.09.2020 11:59
Видал? С дураком только так, вопрос ему в лоб и он нору.
9
5
=
4
Близнец 19.09.2020 12:12
Патриот Дубль: Вера, лучшая шутка Путина про таких как ты: Такую оппозицию беречь надо, а то, не дай Бог, умная появится.

Из Веньяминовны оппозиция как пуля из суперубийственного " новичка" . " След" есть,толку нет ..
8
11
=
-3
b-km.ivanov 19.09.2020 11:40
Тоже шутка: ""К 2020 году надо создать и модернизировать 25 миллионов рабочих мест. Это очень амбициозная и трудная задача",

""Именно качественные рабочие места станут локомотивом роста зарплат и благосостояния"
14
5
=
9
b-km.ivanov: Тоже шутка: ""К 2020 году надо создать и модернизировать 25 миллионов рабочих мест. Это очень амбициозная и трудная задача",

""Именно качественные рабочие места станут локомотивом роста зарплат и благосостояния"

2013 год.
Путин: создание 25 млн рабочих мест идет полным ходом
"Ее реализация уже находится на марше", — сказал Путин, отметив, что первоначально и предприниматели, и эксперты считали такую задачу трудновыполнимой.

Так шта - не бздите. Вова - сказал! Вова скажет ещё.
2
2
=
0
ilnikbez 19.09.2020 12:37
Да всем, как то пофиг, как он шутит, и как о нем шутят. Чувак сидит на зарплате и не справился с собственными обещаниями, и выполнением приказов.. это вне этики. О нем надо просто молчать и игнорить - вычеркнуть из своей жизни ибо не достоин нашего внимания. Есть президент, и не важно алексей, вова, дима или боря. Надел костюм президента, будь добр отвечай за свои обещания и выполнение приказов, тогда мы может и посмотрим что за человек там в костюме и достоин ли гражданского внимания и стоит ли его шутки слушать. А то с одним не справился, а уже за шутки взялся.
---
24
5
=
19
виктор 19.09.2020 12:46
на тему культа личности не на один партсъезд материалов накопилось.
12
2
=
10
арбуз 19.09.2020 12:52
Да пилювать Вова хотел и на партсъезд и на культ личности-
правил 20 лет и ещё 20 будет править
6
7
=
-1
конформист 19.09.2020 21:21
арбуз: Да пилювать Вова хотел и на партсъезд и на культ личности-
правил 20 лет и ещё 20 будет править

...так договорились же что до 2036 года...
2
4
=
-2
Папа 19.09.2020 12:52
По факту он уже давно не президент а царек.


Легитимных методов борьбы нет.
Моя лично задача постараться пережить клоуна.
18
5
=
13
виктор 19.09.2020 13:02
чертями править будет в аду.
8
2
=
6
Ruthenium 19.09.2020 13:17
Путин ...... Иногда -стопроцентно прав, например, когда сравнивает Россию с мишкой, у которого Запад стремится вырвать когти и вообще разделать его на отбивные. --------------- Вера-Вера, не читайте советских газет не смотрите кремлёвский зомбоящик. Путланд ежегодно гонит на Запад из России сырьё на много-много миллиардов долларов.
15
3
=
12
ТОТ 19.09.2020 13:55
Самая большая шутка : Россия социальное и правовое государство!!!!!!
11
2
=
9
арбуз 19.09.2020 14:24
Вон с месяц назать ДТП произошло- хеленвагон на огромной скорости вылетел на встречку и лобовое. Молодая девушка (беременная, к стати) на смерть, отец её (водитель) на смерть, брат девушкин на смерть- четыре смерти! А водятелу вагона даже помощь скорой не понадобилась. Но и это ещё не всё. Приехали гайтцы, какие-то люди в гражданском стали с гелека номера снимать, водятела (молодой парень, русский) усадили в полицайку и увезли якобы на мед. освид-ие. Очевитцы грят-да он пьяный в хлам. От него разит как от бочки. Люди бояться, шо замнут дело. А я думаю-нет. Ибо да-Росея-правое гос-во!
7
2
=
5
конформист 19.09.2020 21:25
арбуз: Вон с месяц назать ДТП произошло- хеленвагон на огромной скорости вылетел на встречку и лобовое. Молодая девушка (беременная, к стати) на смерть, отец её (водитель) на смерть, брат девушкин на смерть- четыре смерти! А водятелу вагона даже помощь скорой не понадобилась. Но и это ещё не всё. Приехали гайтцы, какие-то люди в гражданском стали с гелека номера снимать, водятела (молодой парень, русский) усадили в полицайку и увезли якобы на мед. освид-ие. Очевитцы грят-да он пьяный в хлам. От него разит как от бочки. Люди бояться, шо замнут дело. А я думаю-нет. Ибо да-Росея-правое гос-во!

...ты прав Арбуз... Административный ресурс и "своих не сдаём"... Чисто российская черта характера.
2
4
=
-2
Язва+ 19.09.2020 14:52
Сейчас мультличности заменил канал ЗАПОВЕДНИК
https://www.youtube.com/channel/UCdd-_anGfzFr1V8sCcffj1Q
5
4
=
1
Язва+ 19.09.2020 14:56
Последний выпуск от 13 сентября

Беларусь в ипотеку. Кинообзор последних новостей. Трамп не сдается – "Заповедник", выпуск 136

https://www.youtube.com/watch?v=8vw9weo9Z08

8
4
=
4
кол 19.09.2020 16:08
Самый добрый и смешной персонаж в стране Телепутии - телепутсик. Но к сожалению в этом году не будет прямой линии. Это ж такое разочарование телезапутям.
7
2
=
5
кол 19.09.2020 16:31
Сам он не дерется и не ругается - люборал. За него все делают био-роботы, которых в России научились производить. Это вам не отсталый Запад, который мыться-то стал недавно, не то что русские англофобяне.
4
2
=
2
АЛЕКС 19.09.2020 17:10
В данный момент нет нашей Страны и людей,нас просто нет!
Но зато есть гниды!Благодаря продажным погонаносникам.
6
4
=
2
Kotafey 19.09.2020 17:18
Не стал смотрет...у меня от его шуток депрессия начинается...с пенсиями пошутил вот...
15
2
=
13
Завальный 19.09.2020 17:44
Да ладно, чё ты -- просил же отнестись с пониманием, всё чинно-благородно!
6
6
=
0
АЛЕКС 19.09.2020 18:15
Вот... анекдот почитай!
10
3
=
7
Завальный 19.09.2020 18:21
Ну что поделать, если роз и пирожных они не производят.
Хорошо уже будет, если под дверь парикмахера не навалят то, что только и могут производить...
8
6
=
2
Kotafey 19.09.2020 18:21
Экий хитрый способ парикмахер придумал чтобы обкорнать всю эту шушеру...выстриг им поди слово из 3 букв на затылках... )))))
7
2
=
5
женщина 19.09.2020 18:16
Kotafey: Не стал смотрет...у меня от его шуток депрессия начинается...с пенсиями пошутил вот...


аналогично, тоже не стала смотреть .. кто может его слушать и коллекционировать, а я на эту постылую рожу даже смотреть не могу ..
10
2
=
8
Завальный 19.09.2020 17:54
В детстве я рос среди животных и растений.

Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.

Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь! У нас в правительстве больных много.

Вы просили дождь — я дал вам дождь!

Дело не в том, изберёте вы меня или нет, — где вы денетесь, изберёте, и, если вас устраивает, то я буду работать.

Гуманитарная помощь — это бесплатно, это для народа, в том числе, для учёных, для чиновников.

Надо еще раз встрахнуть народ и повернуть лицом к себе.

Пора принять меры и наложить вето на табу!

Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало.

У меня руки чистые, и на них нет никаких наручников.





3
10
=
-7
Завальный 19.09.2020 17:59
Поверьте мне как опытному президенту: президентами не становятся. Президентами рождаются.
3
7
=
-4
кол 19.09.2020 20:33
Завальный: Поверьте мне как опытному президенту: президентами не становятся. Президентами рождаются.

Президентами рождаются на солнце. Я ваше солнце!
1
3
=
-2
ТОТ 19.09.2020 22:32
У 84-летней матери министра промышленности Мантурова нашли особняк за ₽5 млрд.
Не врал Путин — пенсионный возраст повышали ради благополучия пенсионеров.
Круг пенсионеров правда ограничился родственниками министров, зато их благополучие превзошло самые смелые ожидания.
8
4
=
4
Завальный 19.09.2020 22:40
Есть ещё к чему стремиться -- народную демократию нужно поднять до уровня КНДР, тогда и настанет Полная Скрепа.
5
5
=
0