#
#
Просмотров: 1211
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2842
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11823
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Л. Агутин стал победителем музыкального конкурса в США

"Американская песня года у нас!"

Леонид Агутин стал победителем международного музыкального конкурса в США.

Российский эстрадный певец Леонид Агутин с композицией Just a Rainy Day стал лауреатом состоявшегося в США международного музыкального конкурса авторов песен и композиторов USA Songwriting Competition. Об этом сообщается на сайте мероприятия.

Песню Агутина и американского продюсера Алекса Сино жюри признало лучшей в номинации "музыка мира".

Также композицию Just a Rainy Day эксперты включили в шорт-лист премии в номинации "Только текст" — за лучшую лирику.

"Вот те на! Американская песня года у нас!" — отреагировал на произошедшее в своём Instagram сам Агутин.
"Посмотрим, кто возьмёт гран-при", — добавил он, заметив, что "ещё вчера не мечтал и о номинации". "В общем, чудеса!" — заключил артист.

Видео: Леонид Агутин

ТАСС ранее сообщали, что сейчас Агутин находится в США и пробудет там до объявления результатов конкурса. Детали Песня Just a Rainy Day вошла в первый англоязычный альбом Агутина La Vida Cosmopolita, который вышел весной этого года. В его создании приняли участие музыканты из Аргентины, Кубы, Колумбии и ещё нескольких южноамериканских стран.

Сам Агутин в интервью "Коммерсанту" признавался, что его новый сборник — "это совсем олдскул". "Такая музыка была мейнстримом 20 или 30 лет назад", — отмечал он.
Тем не менее в октябре La Vida Cosmopolita был выдвинут на премию "Грэмми".

Теперь альбом Агутина собирается побороться за звание быть лучшим в номинациях "Альбом года" и "Латинский поп-альбом", а дуэт российского певца с американским гитаристом Ал Ди Меолой с этого сборника представлен в номинациях "Лучший дуэт" и "Лучшая аранжировка" на этой премии.

Кстати,

помимо Агутина, на USA Songwriting Competition в этом году отличился ещё один российский музыкант — гитарист Роман Мирошниченко. Со своей композицией Alien’s Electrik Dream он вышел в финал конкурса в номинации "Инструментальная музыка".

По информации "Открытых медиа"

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости
21.11.2020
Просмотров: 3532 | Комментариев: 73
Хиус 21.11.2020 20:26
Нафига в США ехать, чтоб там спеть на англике ?!
У нас и так уже песенная тусовка разучилась петь по русски. Даже на детском "Голосе" поют на английском
20
3
=
17
ilnikbez 21.11.2020 20:34
Блин... всем покер, ну тянет песенки... это ни как не сказывается на благосостоянии горожан или вашей семьи. Эти шмыбр-пупер премии в них ни кто ни фига не понимает ибо это вообще за гранью достатка.
---
Лучше бы про новокузнецких музыкантов чего нить написали... а этот чужой... он вас не знает, зачем вам его знать?
14
5
=
9
Новокузнецк больше по американским, кукольным актёрам... и немецким губернаторам.
10
5
=
5
Айл Би Бэк 21.11.2020 21:17
Хиус: Нафига в США ехать, чтоб там спеть на англике ?!
У нас и так уже песенная тусовка разучилась петь по русски. Даже на детском "Голосе" поют на английском

На детском, на взрослом "Голосе" на всяких языках поют, и на испанском, и на арабском. На русском чаще.

Но если ты едешь на американский конкурс, с какого фига по-русски петь? Чтоб выпендриться? Дороговато будет
11
5
=
6
Хиус 21.11.2020 22:51
Димаш и на русском за границей поет.
На Голосе больше 50% поют на английском, особенно на слепом прослушивании.
Сейчас катаются фигуристы в Ледниковом периоде тсключительно под забугорную музыку и песни. Ну нету там рксской или народов России
10
1
=
9
Тайга 21.11.2020 23:24
песни на своем языке-это этно-культура, у глобалистов задача выбить культурный код, славяне повелись и стали попугаями, с востоком сложнее-они от своего кода не отходят-не в культуре, не в религии
11
4
=
7
UVG 21.11.2020 21:09
Пральна, мериканцев изнутри разлагать надо, нашими безголосыми певцами. Это они ещё "хоп хэй, нананэй" не слышали.
16
3
=
13
Айл Би Бэк 21.11.2020 21:17
Мне нравится
2
11
=
-9
UVG 21.11.2020 21:34
и мериканцам тоже.
6
9
=
-3
UVG: Пральна, мериканцев изнутри разлагать надо, нашими безголосыми певцами. Это они ещё "хоп хэй, нананэй" не слышали.

Ну, а Люси?
Исполняемую на мостике и полушпагате?
2
7
=
-5
сам я не местный:
UVG: Пральна, мериканцев изнутри разлагать надо, нашими безголосыми певцами. Это они ещё "хоп хэй, нананэй" не слышали.

Ну, а Люси?
Исполняемую на мостике и полушпагате?

В прыжке!
И в шинеле!
3
6
=
-3
UVG 22.11.2020 18:11
сам я не местный:
сам я не местный:
UVG: Пральна, мериканцев изнутри разлагать надо, нашими безголосыми певцами. Это они ещё "хоп хэй, нананэй" не слышали.

Ну, а Люси?
Исполняемую на мостике и полушпагате?

В прыжке!
И в шинеле!

Причём на хромой лошади...
0
0
=
0
Айл Би Бэк 21.11.2020 21:19
Последние годы композиции Агутина вообще такие глубокие, философские, что ли. Приятная необычная музыка, голос не шаляпинский конечно, не кобзоновский. Но мне он симпатичнее, можно долго слушать.

Агутин форева короче!

Молоток что номинацию взял. Даешь гран-при!
8
12
=
-4
Kotafey 21.11.2020 21:38
Хрень какая то...у Агуши...
Вот вам лучше "саунтрек к транспортной реформе в городе"
https://youtu.be/XK9LIUgM02c?list=TLPQMjExMTIwMjCXdPbD6uMU5A
10
3
=
7
арбуз 21.11.2020 21:40
Хоспиидя...Каво этот старый педогомосадик фальтцетный победил? Голос противный-ужассс...Варумиха не чё не победила?
мя-мя-мя...тьфу...
Такую песню шоферскую испортил -крепче за баранку держись шофёр своим блеееющим "голосом"
9
11
=
-2
lis0chca 21.11.2020 22:08
Говорят, силовиков тема задницы сильно щекочет, они знают, кто и чем, не завербовали ли тебя, друг мой, че та взволнован ты последнее время, озабочен темой...
5
5
=
0
Нормальный певец.
Папуасам - нравица его песни.
А эта - осколки льда... шедевр, мля. И со Ворум - тож класно, душевно.
8
7
=
1
lis0chca 21.11.2020 22:21
Осколки льда это какая песня? А с Варум буду всегда с тобой, ага, хорошая, завораживающая, и Февраль хорошо вместе поют, Зимняя вишня Анжелика тоже не хило исполняет.
5
8
=
-3
Ruthenium 21.11.2020 22:37
lis0chca: Зимняя вишня Анжелика тоже не хило исполняет.

Это слишком уж совсем приторным голосом.
5
2
=
3
lis0chca: Осколки льда это какая песня? А с Варум буду всегда с тобой, ага, хорошая, завораживающая, и Февраль хорошо вместе поют, Зимняя вишня Анжелика тоже не хило исполняет.

Аэропорты.

https://www.youtube.com/watch?v=qJM_lyQrqwY
1
5
=
-4
Душой поют, как стиви вандер, как майкл джексан, как фил коллинз, как жорж майкл (раннее) как сэр элтон джон, как уитни хьюстон (раннее)...
1
6
=
-5
lis0chca: Осколки льда это какая песня? А с Варум буду всегда с тобой, ага, хорошая, завораживающая, и Февраль хорошо вместе поют, Зимняя вишня Анжелика тоже не хило исполняет.

Посмотрите.
там и виолончели и скрипки... реальные, на ралдугинские, это - живое.
0
4
=
-4
lis0chca 22.11.2020 09:56
Да, знаменитые Аэропорты! Интригующая композиция, сложная аранжировка, насыщенная, всё в ноты попадает, одарённый Агутин.
4
2
=
2
UVG 22.11.2020 18:16
сам я не местный: Нормальный певец.
Папуасам - нравица его песни.
А эта - осколки льда... шедевр, мля. И со Ворум - тож класно, душевно.

Вот тут молодой Галустян показывает как Анжелика поёт
https://yandex.ru/video/preview?text=квн%20галустян%20пародирует%20варум&path=wizard&parent-reqid=1606043519639281-422631045643253595100162-production-app-host-vla-web-yp-95&wiz_type=vital&filmId=14996223401458353291
0
0
=
0
Denis 21.11.2020 22:03
Это и я так могу ты нам мурку...хоп хей лалалей давай.
5
4
=
1
lis0chca 21.11.2020 22:16
Песня, конечно, оригинальная, никогда про ча-ча-чу и не слышали ранее, но какой та Агутин выразительный, музыкант хороший, слух от природы, чётко и чисто всё у него, ритм выдержан идеально. Чё та в нём есть. Слаженность. Даже в примитивном клипе.
Пусть люди поют!... Пусть не пропадает желание!
5
6
=
-1
lis0chca: Песня, конечно, оригинальная, никогда про ча-ча-чу и не слышали ранее, но какой та Агутин выразительный, музыкант хороший, слух от природы, чётко и чисто всё у него, ритм выдержан идеально. Чё та в нём есть. Слаженность. Даже в примитивном клипе.
Пусть люди поют!... Пусть не пропадает желание!

И голос не микшированный, как у Кристины Пугакайте.
2
5
=
-3
lis0chca 21.11.2020 22:22
Да в оригинале всё.
2
6
=
-4
Ruthenium 21.11.2020 22:39
lis0chca: Песня, конечно, оригинальная, никогда про ча-ча-чу и не слышали ранее, но какой та Агутин выразительный, музыкант хороший, слух от природы, чётко и чисто всё у него, ритм выдержан идеально. Чё та в нём есть. Слаженность. Даже в примитивном клипе.
Пусть люди поют!... Пусть не пропадает желание!

Дара нэма, голос природно слабый, техника это скрашивает, но целиком заменить не может.
4
4
=
0
Ruthenium:
lis0chca: Песня, конечно, оригинальная, никогда про ча-ча-чу и не слышали ранее, но какой та Агутин выразительный, музыкант хороший, слух от природы, чётко и чисто всё у него, ритм выдержан идеально. Чё та в нём есть. Слаженность. Даже в примитивном клипе.
Пусть люди поют!... Пусть не пропадает желание!

Дара нэма, голос природно слабый, техника это скрашивает, но целиком заменить не может.

Да ну на...
И поёт - душой.
2
6
=
-4
lis0chca 22.11.2020 09:44
И музыкант.
2
4
=
-2
кол 22.11.2020 06:25
Песня одинокого грузина.
1
2
=
-1
кол 22.11.2020 06:55
Совет: научитесь различать русское и россиянское.
2
2
=
0
кол 22.11.2020 07:00
кол: Совет: научитесь различать русское и россиянское.

А так... хоть где-то россиян еще привечают. Нынче петь, после говорения треперов нече.
2
2
=
0
кол 22.11.2020 07:11
Футинизм продолжает традицию КПСС душить великорусский шовинизм, и навязывает петровское россиянство. Папа, сравните Шамбарова с Акуниным.
1
3
=
-2
так - то 22.11.2020 07:22
"Башка сегодня отказала.
Не вся, конечно,
Есть могу..."
(с)
2
2
=
0
арбуз 22.11.2020 07:43
Есть такой певетц ротом Пресняков -мл. Так вот этого фальтцетника теже амеры поставили в один ряд с
Робертино Лоретти. Прикиньте, ГДЕ! божественный голос Робертино и хде? этот хм ...недопеветц...
2
2
=
0
Слесарюга 22.11.2020 08:11
арбуз: Есть такой певетц ротом Пресняков -мл. Так вот этого фальтцетника теже амеры поставили в один ряд с
Робертино Лоретти. Прикиньте, ГДЕ! божественный голос Робертино и хде? этот хм ...недопеветц...
а какого года то впечатление, гриня??? по молодости он однако мог очень высоко подвывать, может с тех временн его октаву так оценили?? меня такой типаж исполнителей не штырит, нас итало диско больше штырило чем этот пресняков, феличита больше на языке прилипала , чем пресняковские повизгивания
2
5
=
-3
кол 22.11.2020 08:57
Смешат уже громкие заявления 13 экономики мира с непонятно какими теннисными ракетками. Щеки хватит надувать. В Рошше и Кимерике победили люди с планеты обезьян.
1
1
=
0
Слесарюга 22.11.2020 09:05
кол: Смешат уже громкие заявления 13 экономики мира с непонятно какими теннисными ракетками. Щеки хватит надувать. В Рошше и Кимерике победили люди с планеты обезьян.
мужик, ты за всю планету в переживале??? вот же молитвенник за благо всего рода людского, кол, в тырнете столько всякого говна , за все переживать у тебя переживалки не хватит, отдохни малость , бедолага, не бережешь ты себя
3
5
=
-2
кол 22.11.2020 09:35
Слесарюга:
кол: Смешат уже громкие заявления 13 экономики мира с непонятно какими теннисными ракетками. Щеки хватит надувать. В Рошше и Кимерике победили люди с планеты обезьян.
мужик, ты за всю планету в переживале??? вот же молитвенник за благо всего рода людского, кол, в тырнете столько всякого говна , за все переживать у тебя переживалки не хватит, отдохни малость , бедолага, не бережешь ты себя

Иди вот.
1
1
=
0
Второй справа 22.11.2020 09:07
Странный какой-то коктейль: русский чувак поёт афробразильскую самбу\румбу в США по-испански и по-английски.
Глобализация, ёшкин кот.
2
3
=
-1
Слесарюга 22.11.2020 09:11
Второй справа: Странный какой-то коктейль: русский чувак поёт афробразильскую самбу\румбу в США по-испански и по-английски.
Глобализация, ёшкин кот.
ЭТО РАЗВЕД ПРИЗНАК, по товарищу ДЕВЯТОВУ это знак , выступление меладзы читал?? мол на новый год хрен вам а не нас на голубом глазу, вот америка побырику показывает. вали те к нам, мы тут ваше творчество оценим и оплатим, агутин типа как рекламное обьявление, нас тут ждут и платют, побеждать дают, все к нам
2
6
=
-4
Второй справа 22.11.2020 09:19
Да хрен с ними, с америкосами. Меня забавляет винегрет в голове Агутина - афро-латино-европейский. Как он при этом ухитряется оставаться русским?
3
5
=
-2
кол 22.11.2020 09:38
Второй справа: Да хрен с ними, с америкосами. Меня забавляет винегрет в голове Агутина - афро-латино-европейский. Как он при этом ухитряется оставаться русским?

Василий - это ваш запрос. Он его удовлетворил. Был бы другой - искали б другое.
2
1
=
1
кол 22.11.2020 09:44
кол:
Второй справа: Да хрен с ними, с америкосами. Меня забавляет винегрет в голове Агутина - афро-латино-европейский. Как он при этом ухитряется оставаться русским?

Я уже говорил, что КПСС намеренно оглупляло народ.
Василий - это ваш запрос. Он его удовлетворил. Был бы другой - искали б другое.

1
2
=
-1
кол 22.11.2020 09:45
Я уже говорил, что КПСС намеренно оглупляло народ.
1
3
=
-2
Второй справа 22.11.2020 10:32
Ты глуп и неинформирован.
Большевики ликвидировали безграмотность не только в России, но и на неё колониальных окраинах. Понастроили школ и создали учительский контингент. Развили профессионально-техническое образование. В каждом регионе учредили университеты и высшие учебные заведения, НИИ и проектные институты.

Не будь КПСС, ты, КОЛ, ходил бы внуком сермяжного крестьянина и знал бы только азбуку.
3
3
=
0
uttkin 22.11.2020 10:34
так! Кол до сих пор тупой и неотесанный, однако?
1
2
=
-1
кол 22.11.2020 11:59
Второй справа: Ты глуп и неинформирован.
Большевики ликвидировали безграмотность не только в России, но и на неё колониальных окраинах. Понастроили школ и создали учительский контингент. Развили профессионально-техническое образование. В каждом регионе учредили университеты и высшие учебные заведения, НИИ и проектные институты.

Не будь КПСС, ты, КОЛ, ходил бы внуком сермяжного крестьянина и знал бы только азбуку.

Мерзкое вертухло, это большевики, а не КПСС.
2
2
=
0
кол 22.11.2020 12:04
кол:
Второй справа: Ты глуп и неинформирован.
Большевики ликвидировали безграмотность не только в России, но и на неё колониальных окраинах. Понастроили школ и создали учительский контингент. Развили профессионально-техническое образование. В каждом регионе учредили университеты и высшие учебные заведения, НИИ и проектные институты.

Не будь КПСС, ты, КОЛ, ходил бы внуком сермяжного крестьянина и знал бы только азбуку.

Мерзкое вертухло, это большевики, а не КПСС.

Вырожденец, что-то по-молодости из голосов ухватил, так и остался на той ступеньке со-лженицынской.
1
1
=
0
Второй справа 22.11.2020 12:56
Тебе ещё и надо рассказывать, что РСДРП - ВКПб - КПСС это одно и то же? Что там все - коммунисты?
2
0
=
2
Второй справа: Ты глуп и неинформирован.
Большевики ликвидировали безграмотность не только в России, но и на неё колониальных окраинах. Понастроили школ и создали учительский контингент. Развили профессионально-техническое образование. В каждом регионе учредили университеты и высшие учебные заведения, НИИ и проектные институты.

Не будь КПСС, ты, КОЛ, ходил бы внуком сермяжного крестьянина и знал бы только азбуку.

Гы-Гы
Я то смотрю,в странах где не было КПСС
Школ нет,университетов нет,ходят внуки сермяжного крестьянина и знают только азбуку.
Ну ты фантазёр...
2
2
=
0
Второй справа 22.11.2020 12:58
Есть такие страны, да.
Некоторые, как, к примеру, некоторые азиатские, без КПСС упали в средневековье и невежество.
1
3
=
-2
Ruthenium 22.11.2020 12:30
Второй справа: Да хрен с ними, с америкосами. Меня забавляет винегрет в голове Агутина - афро-латино-европейский. Как он при этом ухитряется оставаться русским?

Вивапедия
Леонида Агутина назвали в честь дедушки по матери Леонида Борисовича Школьникова6, по просьбе бабушки Марии Израилевны Школьниковой7.
0
1
=
-1
Второй справа 22.11.2020 12:59
Ruthenium:
Второй справа: Да хрен с ними, с америкосами. Меня забавляет винегрет в голове Агутина - афро-латино-европейский. Как он при этом ухитряется оставаться русским?

Вивапедия
Леонида Агутина назвали в честь дедушки по матери Леонида Борисовича Школьникова6, по просьбе бабушки Марии Израилевны Школьниковой7.
Еврей, что ли? Ну, тогда не удивляюсь такому интернациональному коктейлю в одном флаконе.
0
2
=
-2
кол 22.11.2020 10:20
Слесарюга:
Второй справа: Странный какой-то коктейль: русский чувак поёт афробразильскую самбу\румбу в США по-испански и по-английски.
Глобализация, ёшкин кот.
ЭТО РАЗВЕД ПРИЗНАК, по товарищу ДЕВЯТОВУ это знак , выступление меладзы читал?? мол на новый год хрен вам а не нас на голубом глазу, вот америка побырику показывает. вали те к нам, мы тут ваше творчество оценим и оплатим, агутин типа как рекламное обьявление, нас тут ждут и платют, побеждать дают, все к нам

Слышал звон? Признак а чего?
1
1
=
0
кол 22.11.2020 09:30
Думайте, как дальше жить, мы проели будущее наших детей, а этих геермотов подняли, есть еще Кирроковы!
3
1
=
2
Слесарюга 22.11.2020 11:19
кол: Думайте, как дальше жить, мы проели будущее наших детей, а этих геермотов подняли, есть еще Кирроковы!
КОЛ, ТЫ ЧТО ТО В ПОКАЯНИЕ ДАЛСЯ ПЛОТНО Я ПОГЛЯЖУ, СаМОБИчЕВАНИЕМ, САМОУНИЧИЖЕНИЕМ САМОУЛИЧЕНИЕМ ВО ГРЕХАХ НАЧАЛ ТЫ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЗАМЕЧАТЬСЯ ЧАСТО, причем за САМОГО СЕБЯ там речи то мало, в основном все движи вокруг МЫ..ты че так????? на последнее твое страдание рекомендую вот что, пока шанс есть все исправить и детей голодными не оставить, собирай всю братву свою. которая так же считать может, ну это те , кто МЫ . И ПОСТАВЬ СЕБЕ И ТЕМ КТО ЗА мы У ТЕБЯ КАНАЕТ ГОРОД НАКОРМИТЬ ОТ ТРУДОВ РУК СВОИХ . по ресурсу дело обеспеченное, сколь их садовых обществ сейчас в полу руинах?? мэрия не против будет, если ты с таким движем покаянным ппридешь , мол не могу, совесть давить, чую нутром что прожрал я, и товарищщи мои все достояние детей наших, хотим исправить, трудом ударным, и вперед, всю агропродукцию выращенную на нужды города, садики и школы, бедным кормежка и социально обездоленный,вот тогда тема будет, тогда твои содрыгания, что прожрал достояние как нибудь будут соответствовать степени твоей позиции поборника справедливости, печалящего за судьбу народную,а так , фуфло получаеться у тебя, страданья есть, а движухи на исправление нету??? вот тогда чем ты лучше других таких же беспонтовых??
1
9
=
-8
кол 22.11.2020 12:31
Слесарюга:
кол: Думайте, как дальше жить, мы проели будущее наших детей, а этих геермотов подняли, есть еще Кирроковы!
КОЛ, ТЫ ЧТО ТО В ПОКАЯНИЕ ДАЛСЯ ПЛОТНО Я ПОГЛЯЖУ, СаМОБИчЕВАНИЕМ, САМОУНИЧИЖЕНИЕМ САМОУЛИЧЕНИЕМ ВО ГРЕХАХ НАЧАЛ ТЫ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЗАМЕЧАТЬСЯ ЧАСТО, причем за САМОГО СЕБЯ там речи то мало, в основном все движи вокруг МЫ..ты че так????? на последнее твое страдание рекомендую вот что, пока шанс есть все исправить и детей голодными не оставить, собирай всю братву свою. которая так же считать может, ну это те , кто МЫ . И ПОСТАВЬ СЕБЕ И ТЕМ КТО ЗА мы У ТЕБЯ КАНАЕТ ГОРОД НАКОРМИТЬ ОТ ТРУДОВ РУК СВОИХ . по ресурсу дело обеспеченное, сколь их садовых обществ сейчас в полу руинах?? мэрия не против будет, если ты с таким движем покаянным ппридешь , мол не могу, совесть давить, чую нутром что прожрал я, и товарищщи мои все достояние детей наших, хотим исправить, трудом ударным, и вперед, всю агропродукцию выращенную на нужды города, садики и школы, бедным кормежка и социально обездоленный,вот тогда тема будет, тогда твои содрыгания, что прожрал достояние как нибудь будут соответствовать степени твоей позиции поборника справедливости, печалящего за судьбу народную,а так , фуфло получаеться у тебя, страданья есть, а движухи на исправление нету??? вот тогда чем ты лучше других таких же беспонтовых??

Мы это и ты, потакающий верховной власти, ни хрена не понимая в ее манипуляциях. Хотя ее также ведут более прошаренные кукловоды. Сколько тебе было в 91?
1
1
=
0
Логично: безголосым - премии, не умеющей связать двух слов американке - Нобелевку?!
4
2
=
2
Kotafey 22.11.2020 09:43
Сове памятник прижизненный.
4
1
=
3
кол 22.11.2020 09:47
Сова во-зле Олим: Логично: безголосым - премии, не умеющей связать двух слов американке - Нобелевку?!

Сова, это просто шоу, такие критерии у амеров - они заи...
1
2
=
-1
кол 22.11.2020 10:24
кол:
Сова во-зле Олим: Логично: безголосым - премии, не умеющей связать двух слов американке - Нобелевку?!

Сова, это просто шоу, такие критерии у амеров - они заи...

Хочешь быть прислугой, следуй их кодам.
2
2
=
0
кол 22.11.2020 13:21
кол:
Сова во-зле Олим: Логично: безголосым - премии, не умеющей связать двух слов американке - Нобелевку?!

Сова, это просто шоу, такие критерии у амеров - они заи...

Законченный номер, который можно продать, так понятнее?
Вас же никто этому не учит в Рашше.
0
1
=
-1
кол 22.11.2020 11:03
Это их музыка она не переплавлена, не синтезирована, тупой чек: заплатите-получите. Как еще объяснить ватному россиянину, что Петр не смог из детей бояр и дворян набрать достойных лоцманов-навигаторов? Церебральный сортинг.
1
1
=
0
кол 22.11.2020 11:54
Как еще объяснить, что протестантская этика - это все тоже греби под себя, в отличие от православной - блаженнее давать. Если бы Чуб был честным челом так бы и сказал, но все наши либералы вралИ и будут врать, на словах обещая райские кущи.
1
1
=
0
Mr. Nemo 22.11.2020 12:48
Агутину респект!
0
1
=
-1
кол 22.11.2020 12:52
Василиса ваши познания истории даже советского периода сомнительны и гыгышками не замажешь. Да, по инерции КПСС что-то удавалось, но даже на поддержку всего коммунистического движения оно тратило все меньше и меньше средств, что-то около 23 млн. в год. Короче, послушайте Колпакиди, авторитета в этой области.
0
1
=
-1
кол 22.11.2020 14:00
Ты, Квася, россиянин из вас уткины делают россиян, как завещал Петр. Исправляет вашу вертухлявую породу. Сами уже исправились: ни рыба, ни мясо - сплошная путина уткинская.
0
1
=
-1
кол 22.11.2020 14:53
Посмотрите дедушко. Молодость вспомните служивую.
https://youtu.be/iZ4kswnGOvQ
0
1
=
-1
АПМ 22.11.2020 18:15
Поднялся... помню его еще босоногим пацаном...
с женой Машей повезло
2
0
=
2