#
#
Просмотров: 4505
Тема дня

"Царь перезаботился"

Picture

Гость портала КузПресс Александр Силин предложил обсудить стиль работы главы города С. Н. Кузнецова.

Просмотров: 14433
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 57874
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

ert 25-11-2020 17:46

lis0chca 25-11-2020 17:45

UVG 25-11-2020 17:45

Завальный 25-11-2020 17:26

так - то 25-11-2020 17:17

+
Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс
Сегодня в Новокузнецком драмтеатре сыграют "Сирано де Бержерака"

"Сирано" соскучился по зрителю

Сегодня в Новокузнецком драмтеатре сыграют драму (героическую комедию) Эдмона Ростана.

"Год назад 14 ноября 2019 в Новокузнецком драматическом театре состоялась премьера "Сирано де Бержерак".

Спустя год наш любимый "Сирано" вновь на сцене, 22 ноября в 18.30 приглашаем в НДТ", - сообщает гость портала КузПресс Сергей Ермаков. Играющий в пьесе Леопарда.

Режиссер - Михаил Лебедев

Сирано де Бержерак - Александр Шрейтер

Ле Бре - Андрей Грачёв

Кристиан де Невильвет - Александр Коробо

Граф де Гиш - Андрей Ковзель

Рагно - Евгений Котин

...

Фото: Сергей Привалов/Сергей Косолапов


22.11.2020
Просмотров: 635 | Комментариев: 11
Короче, Сереги-Серонята сплошные...
3
3
=
0
ilnikbez 22.11.2020 08:41
Это чо мужик в женском прикиде?
2
3
=
-1
Близнец 22.11.2020 11:04
ilnikbez: Это чо мужик в женском прикиде?

Это женский прикид на мужике . Хотя ..
2
4
=
-2
UVG 22.11.2020 18:04
ilnikbez: Это чо мужик в женском прикиде?

Это Граф де Гиш - Андрей Ковзель, талантливый артист, глава семьи и вообще прекрасный человек. Если чо привиделось, то на другом сайте поищи.
7
0
=
7
ilnikbez 22.11.2020 19:15
Ну мастерство лицидейства... это древняя традиция и обязательный навык для древнейших профессий, например, таких как строитель.
---
Но все же быть, а не казаться...
1
1
=
0
Айл Би Бэк 22.11.2020 11:34
Хто бы понимал эти средневековые моды.

Не в клубном же пиджаке Сирано должен быть
6
0
=
6
Ермакова на обогрев или разогрев поставили?!
3
1
=
2
АПМ 22.11.2020 17:53
наш любимый "Сирано"
душевно...
3
4
=
-1
Прохожий 22.11.2020 23:19
Сходил... Ну, что могу сказать... Я не особо театрал, хожу изредка... Предпочитаю классические постановки, но их, похоже, уже не ставят... Вот и тут мысленно плевался минут 20 на модерновость... потом привык, увлёкся игрой актёров... В антракт уже не хотелось уйти. Второе действие захватило, в конце искренне похлопал... Как-то так.
1
0
=
1
женщина 22.11.2020 23:23
антураж совсем до минимума свели, неудобно, наверное, ходить по стульям .. ах, да, это же новое прочтение классики ..
0
0
=
0