#
#
Просмотров: 3591
Тема дня

Когда мэрию потряхивает...

Picture

Мэрия Новокузнецке не пошла на обещанные транспортникам уступки.

Просмотров: 14118
Тема недели

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 61466
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

ilnikbez 27-11-2020 20:26

Murka 27-11-2020 20:23

UVG 27-11-2020 20:15

арбуз 27-11-2020 20:11

Ruthenium 27-11-2020 19:46

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке открылась выставка олимпийских значков

Мишка Олимпийский

В Новокузнецке открылась выставка олимпийских значков.

Выставка открылась в музейном уголке детско-юношеской спортивной школы № 5.

На выставке представлены значки по видам спорта XXII Олимпийских игр, проходивших в Москве с 19 июля по 3 августа 1980 года.

Символ Олимпиады – Олимпийский огонь, талисман Олимпиады – Олимпийский мишка: эти и другие экспонаты вызывают неослабевающий интерес у посещающих выставку спортсменов ДЮСШ, их родителей.

"Значок — не просто кусочек металла, а отражение эпохи, событий, атмосферы. Значки – способ передать поколениям историю и любовь к спорту", – рассказывает экскурсантам инициатор, автор коллекционной выставки, заместитель директора ДЮСШ Огурцова Татьяна Михайловна.

По информации комитета образования и науки администрации г. Новокузнецка

Ранее мы сообщали о выставке советских значков


24.10.2020
Просмотров: 630 | Комментариев: 6
АПМ 24.10.2020 09:23
Помню коврик на стене с коллекцией значков...
спичечные этикетки еще собирали...
2
2
=
0
Язва+ 24.10.2020 09:24
Подумаешь, значки!
Я этим заварочным чайников пользуюсь каждый день
4
0
=
4
uttkin 25.10.2020 07:01
помню, как на время Олимпиады отправляли в Олимпийскую деревню работников Городского Комитета ВЛКСМ, чтобы они там представляли сливки советской молодежи перед иностранными спортсменами...так некоторые удирали из этой Деревни через забор, чтобы посмотреть Москву, однако?
0
0
=
0
uttkin 25.10.2020 07:28
...кстати, после Олимпиады-80 в Советском Союзе стали рождаться русские негры, однако?
0
0
=
0
Папа 24.10.2020 10:17
Жаль про выставку советских значков не знал.

Имею коллекцию.
3
3
=
0
Кич.. а вот Сова с Олимпа - это брэнд или бред?!
1
0
=
1