#
#
Просмотров: 1598
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп.20.06.2021.

Picture

"Увольнять за отказ от вакцинации никто не будет".

Просмотров: 4026
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13603
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Клип "Тяжело седому пацану" набрал 75 тысяч просмотров

"Тяжело седому пацану"

Фрагмент современной культуры: написанный "под выборы" клип Медяника-Гуцериева набрал 75 тысяч просмотров.

Шансонье Владислав Медяник выпустил новый клип "Тяжело седому пацану...", в котором снялись звёзды кино и эстрады Даниил Спиваковский, Владимир Пресняков-старший, Александр Иншаков, Сергей Губанов, Борис Щербаков и спортсмен-сенатор Новосибирской области Александр Карелин.

Текст песни написал Михаил Гуцериев — поэт и бизнесмен.
Его стихи легли в основу многих музыкальных произведений, которые в свое время исполнялись Басковым, Киркоровым, Лепсом и другими.

Ранее мы сообщали, что клан Гуцериевых в 2016 году был признан богатейшим в России: состояние семьи Гуцериевых оценивалось в $9,8 млрд.

Кроме Гуцериевых, в пятерку богатейших вошли кланы Ротенбергов, Ананьевых, Шамаловых, Шаймиевых.

25.04.2021
Просмотров: 1778 | Комментариев: 17
Kotafey 25.04.2021 13:19
А я не пацак я тчетланин!КУ
6
3
=
3
ilnikbez 25.04.2021 13:24
Чо за дичь, как дизлайкнуть это... развидеть уже не получиться... :(.
9
1
=
8
Kotafey 25.04.2021 17:37
не лучше твоих Бутырок...
1
8
=
-7
ilnikbez 25.04.2021 19:54
"- Меня можно не любить и даже ненавидеть, но я никогда и никoмy не позволю вытирать об себя ноги!
- Ты кто? - И почему ты постоянно путаешься у меня под ногами?"
Купэте себе юмора.
6
1
=
5
Круто сделано.
3
5
=
-2
Kotafey 25.04.2021 17:37
Идея прикольная а вот музыка барахло 50 летней давности.
0
5
=
-5
Папа 25.04.2021 14:29
Главная проблема всех богатых это продление своей жизни. На это тратятся миллиарды, даже в России.
8
0
=
8
так - то 25.04.2021 14:34
дело в чём...препятствия выше возможностей не даются...зрелый мозг это понимает...там где деньги правили - мозг не созревает, потому что отвлекается часто...

полагаю
8
0
=
8
так - то 25.04.2021 14:37
вот как перебить впечатление от навязчивого состояния...бывает песня какая-то на языке крутится...дак вот уж сколь раз говорю - затаите дыхание и отпускайте воздух маленькими глотками...сосредоточенное внимание на дыхание - психологическое решение вставшей задачи...проверено...
1
0
=
1
виктор 25.04.2021 15:09
смотрел интервью РБК с Гуцериевым на экономическом форуме. сильно засомневался в том что он поэт. скорее бизнес-поэт. кто-то пишет кто-то продвигает. он финансирует.
7
1
=
6
запсибовец 25.04.2021 16:16
Псевдоблатняк. Такое у нас любят.
5
0
=
5
Язва+ 25.04.2021 16:53
классический шансон
5
1
=
4
Язва+ 25.04.2021 16:54
А классический шансон отличается от других жанров тем, что "подобное я где-то слышал, но с другими словами"
6
0
=
6
АЛЕКС 25.04.2021 17:17
"Тяжело седому пацану"

А я чет с лету прочитал,тяжело седому пациенту,подумал помощ камуто пациенту понадобилася. И ведь не ошибся.
6
1
=
5
Julia_julia 27.04.2021 15:18
Меня клип тронул до слез.., такой ведь душевный получился, этот взгляд «надежды» актеров.., мне очень понравилось! Теперь хожу напеваю: Захватила мое сердце боооль
0
3
=
-3