#
#
Просмотров: 370
Тема дня

"Без меня меня... судили"

Picture

Гость портала КузПресс Сергей Шереметьев неожиданно узнал, что суд решил взыскать с него в пользу ООО "Разрез Апанасовский" 86400 рублей.

Просмотров: 3414
Тема недели

Про памятник Сталину

Picture

Группа новокузнечан возмутилась высказанным главой Новокузнецка Сергеем Кузнецовым намерением увековечить И.В. Сталина созданием мемориала.

Просмотров: 10903
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  Как вы относитесь к деятельности активистов-"правдорубов"?
  ...
добавить на Яндекс
Клип "Тяжело седому пацану" набрал 75 тысяч просмотров

"Тяжело седому пацану"

Фрагмент современной культуры: написанный "под выборы" клип Медяника-Гуцериева набрал 75 тысяч просмотров.

Шансонье Владислав Медяник выпустил новый клип "Тяжело седому пацану...", в котором снялись звёзды кино и эстрады Даниил Спиваковский, Владимир Пресняков-старший, Александр Иншаков, Сергей Губанов, Борис Щербаков и спортсмен-сенатор Новосибирской области Александр Карелин.

Текст песни написал Михаил Гуцериев — поэт и бизнесмен.
Его стихи легли в основу многих музыкальных произведений, которые в свое время исполнялись Басковым, Киркоровым, Лепсом и другими.

Ранее мы сообщали, что клан Гуцериевых в 2016 году был признан богатейшим в России: состояние семьи Гуцериевых оценивалось в $9,8 млрд.

Кроме Гуцериевых, в пятерку богатейших вошли кланы Ротенбергов, Ананьевых, Шамаловых, Шаймиевых.

25.04.2021
Просмотров: 3166 | Комментариев: 17
Kotafey 25.04.2021 13:19
А я не пацак я тчетланин!КУ
6
3
=
3
ilnikbez 25.04.2021 13:24
Чо за дичь, как дизлайкнуть это... развидеть уже не получиться... :(.
9
1
=
8
Kotafey 25.04.2021 17:37
не лучше твоих Бутырок...
1
8
=
-7
ilnikbez 25.04.2021 19:54
"- Меня можно не любить и даже ненавидеть, но я никогда и никoмy не позволю вытирать об себя ноги!
- Ты кто? - И почему ты постоянно путаешься у меня под ногами?"
Купэте себе юмора.
6
1
=
5
Круто сделано.
3
5
=
-2
Kotafey 25.04.2021 17:37
Идея прикольная а вот музыка барахло 50 летней давности.
0
5
=
-5
Папа 25.04.2021 14:29
Главная проблема всех богатых это продление своей жизни. На это тратятся миллиарды, даже в России.
8
0
=
8
так - то 25.04.2021 14:34
дело в чём...препятствия выше возможностей не даются...зрелый мозг это понимает...там где деньги правили - мозг не созревает, потому что отвлекается часто...

полагаю
8
0
=
8
так - то 25.04.2021 14:37
вот как перебить впечатление от навязчивого состояния...бывает песня какая-то на языке крутится...дак вот уж сколь раз говорю - затаите дыхание и отпускайте воздух маленькими глотками...сосредоточенное внимание на дыхание - психологическое решение вставшей задачи...проверено...
1
0
=
1
виктор 25.04.2021 15:09
смотрел интервью РБК с Гуцериевым на экономическом форуме. сильно засомневался в том что он поэт. скорее бизнес-поэт. кто-то пишет кто-то продвигает. он финансирует.
7
1
=
6
запсибовец 25.04.2021 16:16
Псевдоблатняк. Такое у нас любят.
5
0
=
5
Язва+ 25.04.2021 16:53
классический шансон
5
1
=
4
Язва+ 25.04.2021 16:54
А классический шансон отличается от других жанров тем, что "подобное я где-то слышал, но с другими словами"
6
0
=
6
АЛЕКС 25.04.2021 17:17
"Тяжело седому пацану"

А я чет с лету прочитал,тяжело седому пациенту,подумал помощ камуто пациенту понадобилася. И ведь не ошибся.
6
1
=
5
Julia_julia 27.04.2021 15:18
Меня клип тронул до слез.., такой ведь душевный получился, этот взгляд «надежды» актеров.., мне очень понравилось! Теперь хожу напеваю: Захватила мое сердце боооль
0
3
=
-3