#
#
Просмотров: 444
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2739
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11727
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
25 мая в Новокузнецк прибывает "Поезд Победы"

Победа над видимым и невидимым врагом

25 мая в Новокузнецк прибывает "Поезд Победы".

В рамках патриотической акции Минобороны Акция "Мы - Армия страны. Мы - Армия народа", приуроченной к празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, на железнодорожный вокзал Новокузнецка прибудет эшелон вагонов с образцами военной техники и тематическими экспозициями.

Поезд будет находиться на платформе вокзала с 10.00 до 14.00 часов. Внутри 17 тематических вагонов разместятся выставки, посвященные истории и развитию Вооруженных Сил РФ, истории Великой Отечественной войны, юнармейскому движению и работе военных медиков в период пандемии.

На трех платформах будут представлены образцы новейшей техники и вооружения Вооружённых сил РФ.

Вагон "Победа над невидимым врагом", посвящённый борьбе с COVID-19 разделён на три части: "красная зона", где для всех желающих будет осуществляться наглядный показ палаты для ковидного пациента; "демонстрационная зона" - здесь можно увидеть ролики и презентации о победе военных медиков над новой коронавирусной инфекцией и "телемедицинская зона". В каждом тематическом вагоне для всех посетителей будут организованы лекции.

Военно-патриотическая акция "Мы – армия страны. Мы – армия народа" стартовала 25 апреля на Киевском вокзале Москвы. Поезд посетит более 50 городов России. В Новокузнецк он прибудет из Барнаула, следующий пункт остановки на пути следования – город Абакан.

Завершится акция 27 июня в подмосковном парке "Патриот".

Напомним, в прошлом году в Новокузнецк уже прибывал "Поезд Победы". Причем аккурат 22 июня.

Несмотря на ковидные ограничения, встреча состава прошла в теплой дружеской обстановке.

Фото Петра Боброва


25.05.2021
Просмотров: 3545 | Комментариев: 104
Kotafey 25.05.2021 08:06
Вагон "Победа над невидимым врагом"...мдя уж...сами назвали это шоу, не я!
23
6
=
17
ленкин 25.05.2021 08:07
Странно, что прививать в этом вагоне не будут
16
5
=
11
Близнец 25.05.2021 18:59
ленкин: Странно, что прививать в этом вагоне не будут

А если бы прививали ,сходил бы ?
0
6
=
-6
ленкин 25.05.2021 22:49
Свят, свят, свят! Чур меня от этого безобразия
0
0
=
0
uttkin 25.05.2021 13:00
Kotafey: Вагон "Победа над невидимым врагом"...мдя уж...сами назвали это шоу, не я!

Вот! Чем Котафей хорош для Кузпресса??? Он все знает!!! А чем он плох для спецслужб??? Он все знает!!!
0
5
=
-5
ленкин 25.05.2021 08:06
в 2020 году из Новокузнецка 22 июня поезд уезжал под композицию из фильма Гладиатор. Прощание Славянки, видимо, уже не в тренде... А приехал поезд в Кемерово. Видимо, Сталинград был где-то в районе Белово
12
5
=
7
Kotafey 25.05.2021 08:23
Ну хоть...не Рамштайн...где то я слышал при патриотических инсталяциях умудрялись фрагменты вставлять... Ну Sabaton шведские еще так себе приемлемо...но вот марши из Диснейленда хотя и соответствуют уровням мероприятия но пафос несколько мультяшный я так считаю.
6
8
=
-2
Kotafey 25.05.2021 08:08
ИМХо весь "постпобедныйпатриотизм"это и есть победа над невидимым врагом. Или "бой с тенью", тень само собой огребла и скуля свалила в тень...
10
9
=
1
ilnikbez 25.05.2021 12:54
Это да... какой то боброфигец... и если секаса не было в ссср, то в эрефии нет будущего, только деадральные вагончики за счет налугоплательщиков.
Там будет вагончик, хде плутин поднимает налоги, пенсионный возраст, уменьшает количество школ, больниц, прыгающие на батуте в космос?
7
3
=
4
uttkin 25.05.2021 12:56
...капец котенку!!!
0
7
=
-7
Завальный 25.05.2021 13:55
тень само собой огребла и скуля свалила в тень, послушно выплёвывая зубы и обещая отнестись с пониманием

5
3
=
2
ШИЛО 25.05.2021 08:42
поезд победы над кем мне стыдно когда идут с портретами дедов а по улицам киева прибалтики идут фашисты мож пора делами заняться а то это плесень разрастается
6
4
=
2
Упс 25.05.2021 09:04
А что, у немецких фашистов внуков не было?
6
6
=
0
Упс 25.05.2021 09:04
Они сейчас живут, и получше нашего
9
5
=
4
Упс 25.05.2021 09:04
А наши деды живут в 20 раз хуже побежденных фашистов, скажи спасибо сталенопутину
10
6
=
4
кол 25.05.2021 10:29
Упс: А наши деды живут в 20 раз хуже побежденных фашистов, скажи спасибо сталенопутину

Ну да Сталин провел после войны 2-ю индустриализацию, а спасибо Путину. Изучайте историю не по россказням журнаглистов. Или бывших коммунистических пропагандистов.
4
8
=
-4
uttkin 25.05.2021 12:57
Хрен тебе!!!
0
8
=
-8
uttkin 25.05.2021 16:40
...ну, с чего ты, Упс, это взял???
0
5
=
-5
uttkin 25.05.2021 16:40
...с новостей из ТВ???
0
5
=
-5
Близнец 25.05.2021 19:03
uttkin: ...ну, с чего ты, Упс, это взял???

Из мозга . Знаешь сикоко у него в коробке мозга ? Уууу ..
0
8
=
-8
Близнец 25.05.2021 19:01
Упс: Они сейчас живут, и получше нашего

Внуки или фашисты ?
0
8
=
-8
ТОТ 25.05.2021 21:06
Близнец:
Упс: Они сейчас живут, и получше нашего

Внуки или фашисты ?

Скорее всего фашисты...но вроде все сидят в ГД.....
3
1
=
2
Близнец 26.05.2021 08:40
ТОТ:
Близнец:
Упс: Они сейчас живут, и получше нашего

Внуки или фашисты ?

Скорее всего фашисты...но вроде все сидят в ГД.....

" Слышал звон .."?
0
4
=
-4
Эредин 25.05.2021 08:47
Когда гордиться больше нечем ...
20
5
=
15
Загадка 25.05.2021 08:50
В рамках патриотической акции Минобороны Акция "Мы - Армия страны. Мы - Армия народа", приуроченной к празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, на железнодорожный вокзал Новокузнецка прибудет эшелон вагонов с образцами военной техники и тематическими экспозициями.

А говорят денег в бюджете нет или их нет только на ремонт школ и больниц, а на пропаганду девать некуда. Целый поезд бездельников катается по стране за наш счет, вместо того, что бы детей Кузбасса вывезти летом на море.
24
3
=
21
AlexBo 09.06.2021 07:25
А был ли счет нашим когда-нибудь?
0
0
=
0
Упс 25.05.2021 09:06
путенославики вообще стыд потеряли, хотят законодательно запретить сравнивать Гитлера и Сталина. А разницы то нету по сути, сталин гитлера кормил до июня 41го
9
6
=
3
Садык 25.05.2021 09:14
Упс!,с огнём играете!за слова отвечать приходиться иногда и поверьте -это на долгие годы.такие у нас законы,,,
4
9
=
-5
кол 25.05.2021 09:31
Садык: Упс!,с огнём играете!за слова отвечать приходиться иногда и поверьте -это на долгие годы.такие у нас законы,,,

Какие годы? Садык, лаптой тебе под дых. РГМ когда сдохнет, а ты в рай?
4
5
=
-1
Близнец 25.05.2021 19:07
Садык: Упс!,с огнём играете!за слова отвечать приходиться иногда и поверьте -это на долгие годы.такие у нас законы,,,

Дануна .. Если справка есть ,то ваще нифига не будет .
0
6
=
-6
uttkin 25.05.2021 19:40
он немецких рабочих кормил из пролетарской солидарности, однако?
0
4
=
-4
арбуз 25.05.2021 09:12
Победобесие, фигли.
Страна могил и побед. Невидимая победа. Дебилы...
14
3
=
11
кол 25.05.2021 09:43
арбуз: Победобесие, фигли.
Страна могил и побед. Невидимая победа. Дебилы...

Подабесие слишком грубо, точнее победамессие. Сколько в прошлом было войн, а почему не победа над Хазарией ведь, как ныне сбирается вещий Олег...
Власть сама снижает значение нашей победы и в чем-то опошляет память своими ручонками.
6
4
=
2
арбуз 25.05.2021 09:51
Сталин- неотъемлемая часть истории страны. Как и Путин и Брежнев. Как Хрущёв и Эльтцын. Сказать спасибо товарищу Сталину за всё хорошее-шо он зделал для Росеи не западло. Спасибо, товарищ Сталин!
А вот говорить "спасибо" или проклинать других вождей-эт волеизъеление отдельно взятого росеянена. Только почему вы не задаётесь вопросом- почему при ЛЮБОМ правителе после Сталина, естесно) вы живёте всё хуже и хуже? Или вам при Горбачёве жилось шикарно?
8
7
=
1
Конь Людоед 25.05.2021 13:44
арбуз: Сталин- неотъемлемая часть истории страны. Как и Путин и Брежнев. Как Хрущёв и Эльтцын. Сказать спасибо товарищу Сталину за всё хорошее-шо он зделал для Росеи не западло. Спасибо, товарищ Сталин!
А вот говорить "спасибо" или проклинать других вождей-эт волеизъеление отдельно взятого росеянена. Только почему вы не задаётесь вопросом- почему при ЛЮБОМ правителе после Сталина, естесно) вы живёте всё хуже и хуже? Или вам при Горбачёве жилось шикарно?

Сталин ваще болт клал на социальную политику, спроси крестьян въе***** за трудодни, образование в старших классах платное было с 40 по 56 годы, ГУЛАГ...За что ему СПС говорить?
4
5
=
-1
Зорька 25.05.2021 13:51
болт на вас кладут либерасты, а не Сталин- отобрали медицину, образование и права на жизнь, загнали население в кредитную кабалу, запустили мигрантов, ввергли государство в коррупцию...чем меньше вас, таких "умных" останется, тем для них лучше
7
7
=
0
Зорька 25.05.2021 14:04
при Сталине-тиране пережили и войну, и репрессии, и коллективизацию- пережили и народом приросли, а при ваших демократах- ни войн, ни репрессий- но и народа не стало, рушится все и вымирает
6
10
=
-4
Kotafey 25.05.2021 14:26
Ну...политический режим и разгильдяйство не основной показатель ... Вот допустим в 2017 году уровень рождаемости в Норвегии, Финляндии и Исландии упал до исторического минимума: на одну женщину приходилось 1,49-1,71 ребенка. Чтобы население государства не старело, этот показатель должен находится на уровне 2,1 ребенка. *В россии по данным Росстата на 2015 год этот показатель был 1,777.

Как показывает практика чем выше уровень образования, государственного управления и безопасности (полиция,Мчс,скорая помощь и т.п.),богатства (упрощенно называю)тем ролждаемость меньше!Это всеобщее правило! При гарантированном социальном обеспечении и безопасности нет нужды в большой семье! Большая семья единственная опора в нищих странах. Только дети тебя прокормят и защитят от преступности!

В Норвегии, например, предлагают на каждого родившегося ребенка выделять 500 000 крон (50 000 евро) в виде пенсионных накоплений. Финские муниципалитеты выплачивают по 10 000 евро за каждого ребенка, родившегося и выросшего в его пределах.

Это помогло? Ни фига! Разбазарили мильярд евро и все!
Удалось только правительству Финляндии ... за счет иммигрантов. Финны едва ли не единственные в ЕС, кто полностью выполнил свои обязательства по квотам союза на вывоз иммигрантов из лагерей для беженцев в Греции и Италии.
3
9
=
-6
Зорька 25.05.2021 16:23
Kotafey: Ну...политический режим и разгильдяйство не основной показатель ... Вот допустим в 2017 году уровень рождаемости в Норвегии, Финляндии и Исландии упал до исторического минимума: на одну женщину приходилось 1,49-1,71 ребенка. Чтобы население государства не старело, этот показатель должен находится на уровне 2,1 ребенка. *В россии по данным Росстата на 2015 год этот показатель был 1,777.



Европу давно заточили под лгбт- пиар голубизны не издевательство, а пунктик по программе сокращения населения
5
6
=
-1
uttkin 25.05.2021 16:27
...евреи мстят, однако???
Почему Путин приголубливает евреев из Европы??? Чтобы они русских сократили???
0
6
=
-6
uttkin 25.05.2021 16:29
...представляю Россию из одних евреев...это же Одесса получается!!!
0
5
=
-5
Kotafey 25.05.2021 16:36
Ну да если одни евреи это точно уже не Россия.
3
7
=
-4
uttkin 25.05.2021 16:52
...вот! И до тебя дошло!!! А до остальных русских плохо доходит...
...а ведь, евреи, дорвавшиеся до власти в России, русским уже власть не уступят!!!
1
5
=
-4
uttkin 25.05.2021 16:54
Так что, вместо русской России будет Еврейская Республика...хотя, она в принципе уже создана...как и США!!!
0
4
=
-4
uttkin 25.05.2021 16:56
Странно только, почему наши еврейские республики враждуют??? Хотя, вроде начали договариваться...
0
4
=
-4
Kotafey 25.05.2021 16:58
uttkin: ...вот! И до тебя дошло!!! А до остальных русских плохо доходит...
...а ведь, евреи, дорвавшиеся до власти в России, русским уже власть не уступят!!!

Если сделать ДНК анализ костей всех росийских правителей с Рюрика...до Николашки 2 Воронострела, то русские гены там будут встречаться фрагментарно и то благодаря гвардейским гренадерам русских императриц.
3
6
=
-3
Ruthenium 25.05.2021 17:05
Мало того, что дитя 4 Интернационала хулит святого, так он ещё и примитивный расист, какие-то "русские гены" выдумал. А ты себя носителем каких генов считаешь, когда такую чушь порешь?
1
4
=
-3
Kotafey 25.05.2021 17:09
Я не собираюсь носить каких то Генов и Чебурашек тоже))))
Мне на самом деле пофиг.Просто помечтав что я не русский (а это увы географическое а не биологическое понятие) можно абстрагироваться и посмотреть на все со стороны, и даже подумать,что ты тут совсем ни при чем... а это все они сами все тут изгадили,изрыли, изпредавались и изворовались. Вот именно так например себя ведут иудеи.Они тоже внушили, что отдельно живут и им морально легче творить что попало, но на самом деле все равно они отстанут в гадлостях от тех кто себя считает именно избранной голубой кровью.Ибо во власти у нас преобладает отрицательный отбор.
1
7
=
-6
Ruthenium 25.05.2021 17:10
Kotafey: они отстанут в гадлостях от тех кто себя считает именно избранной голубой кровью

Сам понял, что написал?
1
4
=
-3
Ruthenium 25.05.2021 17:12
Kotafey: Я не собираюсь носить каких то Генов и Чебурашек тоже))))
Мне на самом деле пофиг.

Тогда зачем другим какие-то "русские гены" приписываешь?
1
4
=
-3
Kotafey 25.05.2021 17:16
Ну они на самом деле есть)))) Националисты например считают что это многое объясняет. Ну с точки зрения рассовой теории нацистов это так ...с точки зрения Чезаре Ломбразо...тоже... Я генетикой националистов тролю.Ибо они на самом деле дальше праделдов не знают свое происхождение.А там почти у всех можно найто то цигано,то еврея а кому то и негры даже попадутся.
1
6
=
-5
Ruthenium 25.05.2021 17:21
Для дитяти 4 Интернационала авторитет - нацисты? Фу, отстой.
Опять гонишь, столько евреев и цыган в России не было, чтобы у каждого русского они в предках были.
1
4
=
-3
uttkin 25.05.2021 17:09
...блин! Мой прадед был гренадером...так, значит, я русский!!!
0
4
=
-4
Kotafey 25.05.2021 17:12
Ну...Ломоносова тоже считали русским помором...а потом ура патриоты сделали анализ надеясь что он сын Петра 1... и Ломоносов оказался норвежцем (уро-фином) чистейшим. Ибо Петр 1 был наполовину татарином и это тоже доказано.
2
6
=
-4
Ruthenium 25.05.2021 17:13
Kotafey: Петр 1 был наполовину татарином и это тоже доказано.

И ты можешь предъявить доказательства?
3
3
=
0
Kotafey 25.05.2021 17:16
А вылом мне искать ту ссылку тем более это иностранный источник,там переводить надо.
3
6
=
-3
Ruthenium 25.05.2021 17:21
Понятно, обычное бла-бла Котафейка.
2
4
=
-2
Kotafey 25.05.2021 17:23
Ruthenium:
Kotafey: Петр 1 был наполовину татарином и это тоже доказано.

И ты можешь предъявить доказательства?

Ну про мать Петра Нарышкину разные историки разное сочинили ...ну к примеру...
Мать Петра I царица Наталья Нарышкина была по происхождение крымская татарка из рода мурзы Исмаила Нарыша. Ее отец в русской истории известный как мурза Кирилл Нарышкин женился на дочери золотоордынца мурзы Абатура.

А другие...

В «Общем Гербовнике дворянских родов Российской империи» говорится, что род Нарышкиных происходил из Богемии, от фамилии Нарисци, которая в древние времена владела городом Эгру (Эгер). Когда Нарышкиных спрашивали, почему они отказывались от русских титулов, те отвечали, что их род более древний, чем род Романовых. Кирилл Полуектович Нарышкин, отец Натальи, участвовал в войне с Польшей, служил воеводой на Северном Кавказе и в Казани.


Истина где то посередине.Но рускостью из дворян после Петра 1 мало кто хвастался))))
3
7
=
-4
Kotafey 25.05.2021 17:32
Вообще наиболее достоверно гинеалогия матери Петра вот тут изложена
https://www.liveinternet.ru/users/4000579/post265966351
Где родоначальником Нарышкиных был объявлен крымский караим Мордка Курбат, выехавший в Москву на службу к Ивану III (1465 г.)Почитай интересно написано))))
2
7
=
-5
Историк 25.05.2021 18:32
Европу давно заточили под лгбт- пиар голубизны не издевательство

Ужас какой. Как они там живут. То ли дело в Московии. Когда родишь?
9
3
=
6
Близнец 25.05.2021 19:20
Историк: Европу давно заточили под лгбт- пиар голубизны не издевательство

Ужас какой. Как они там живут. То ли дело в Московии. Когда родишь?

Ты в московию сбежал от мигрантов из ермании .Надоели домогательства ? Когда родишь ? Ты же на аборт не отважишься ?
0
9
=
-9
uttkin 25.05.2021 19:37
так с Истериком в Европе никто не смел разговаривать...это у нас настоящая свобода слова!!!
0
4
=
-4
Историк 25.05.2021 20:03
ак с Истериком в Европе никто не смел разговаривать..


Извини… У нас нет возможности обсуждать, что тут говорят всякие красные мусора и пригожинские эскортники. Тут мало охотников до пустых банальностей и бессмыслиц краснопузого дурака.
8
1
=
7
Историк 25.05.2021 19:59
Ты в московию сбежал от мигрантов из ермании
8
1
=
7
Близнец 25.05.2021 19:11
Зорька:

Разве только европу ?
0
8
=
-8
Историк 25.05.2021 19:57
Разве только европу ?
8
1
=
7
Kotafey 25.05.2021 14:43
Зорька: при Сталине-тиране пережили и войну, и репрессии, и коллективизацию- пережили и народом приросли, а при ваших демократах- ни войн, ни репрессий- но и народа не стало, рушится все и вымирает


Не надо уж так благостно. Суровое время было. Миллионам были открыты перспективы образования и карьеры, социальное обеспечение появляться начало.Но тем не менее факты упрамо свидетельствууют что на миллионы у кого жизнь улучшилась пришлись и милионны узников лагерей которые надрывались за еду. Война и чистки "избавили" страну от миллионов стариков и больных, да даже инвалиды войны были изъяты с улиц и помещщены в условия где они умирали,"экономя"ресурсы. Причуды тоталитарных режимов, чтобы одни стали жить хорошо другие должны жить в рабстве и унижениях.
4
7
=
-3
Зорька 25.05.2021 16:19
никогда Россия хорошо не жила- это то что касается большинства- при всех режимах, но что бы так страну раззорять- ни при Петрах, ни при Николаях, ни при Сталыных не было
4
6
=
-2
Зорька 25.05.2021 16:21
если бы не пережили культурной революции и социализма, возможно воспринимали бы как должное- но сравнивать есть с чем
4
5
=
-1
Kotafey 25.05.2021 16:39
Зорька: никогда Россия хорошо не жила- это то что касается большинства- при всех режимах, но что бы так страну раззорять- ни при Петрах, ни при Николаях, ни при Сталыных не было

Страна на самом деле не особо то и раззорена))) Вон машины припарковать негде,шкаф не закрывается, у 1/4 учеников репетиторы...
Волю к развитию загибают.Накручивают забытые сословные ограничения, вызванные резким расслоением общества. Выжить вполне можно, если иметь желание и силы. Жизнь по факту лучше чем при Царе и при Сталине. Не получается жить как в Европе и США.Но это практически всегда было... не было бы Интернета и ТВ мы бы даже не поняли ничего.
3
8
=
-5
Зорька 25.05.2021 17:20
Котафей, "Вон машины припарковать негде,шкаф не закрывается"-прикроют лавочку с импортными заводами- запчестей негде будет взять, шкаф твой внуки будут донашевать, ибо за хорошую жизнь одного поколения, десяток следующих должен будет лапу сосать
5
5
=
0
Kotafey 25.05.2021 17:25
Ну у деда не было машины, у отца тоже.Я свою в прошлом году продал)Теперь у меня тоже нет Шавролюхи)))) А дети и внуки пусть дотаскивают, у меня раритеты имеются... форма например милицейская))))))
2
8
=
-6
Зорька 25.05.2021 19:31
зато у деда и отца была чистая вода и здоровая еда
5
1
=
4
Историк 25.05.2021 18:32
никогда Россия хорошо не жила

Ну эт ты врешь. При Брежневе рази плохо было тебе? Всего завались.
7
3
=
4
Зорька 25.05.2021 19:32
при Брежневе, за расхищение государственного имущества- его зять сидел
4
1
=
3
Близнец 25.05.2021 19:33
Историк: никогда Россия хорошо не жила

Ну эт ты врешь. При Брежневе рази плохо было тебе? Всего завались.

У всех ?
0
7
=
-7
uttkin 25.05.2021 19:35
Ага! У некоторых даже заборы завалились...
0
4
=
-4
Историк 25.05.2021 19:54
У всех ?

С какой целью интересуешься, трансгендер пригожинский? У Пригожина не было. Он пошел грабить и педофилировать. Как ты?
7
1
=
6
арбуз 25.05.2021 09:52
эээ...Так может, не в правителях дело?
5
6
=
-1
кол 25.05.2021 10:16
арбуз: эээ...Так может, не в правителях дело?

Дело в шляпе. Что хотел сказать, мычание я уже слышал?
7
5
=
2
арбуз 25.05.2021 12:39
А шо тебе можно сказать?
Дык токо одно-
4
3
=
1
uttkin 25.05.2021 19:44
Браво!!!
0
4
=
-4
кол 25.05.2021 10:04
Вагон "Победа над невидимым врагом", посвящённый борьбе с COVID-19 разделён на три части: "красная зона", где для всех желающих будет осуществляться наглядный показ палаты для ковидного пациента; "демонстрационная зона" - здесь можно увидеть ролики и презентации о победе военных медиков над новой коронавирусной инфекцией и "телемедицинская зона". В каждом тематическом вагоне для всех посетителей будут организованы лекции.
...........................................................
Война-то с врагом страшнее фашистов, хуже бандеровцев, с обычной простудой. Да, высоко взлетели!
5
3
=
2
кол 25.05.2021 10:06
Все это игрища бывшего мажора Кириенко.
4
3
=
1
ТОТ 25.05.2021 11:17
кол: Все это игрища бывшего мажора Кириенко.

Прям в точку...киндер и его сюрпризы.... А может на эти деньги детей лучше лечить?????
5
3
=
2
Конь Людоед 25.05.2021 11:17
Вагон "Победа над невидимым врагом", посвящённый борьбе с COVID-19....презентации о победе военных медиков над новой коронавирусной инфекцией....
__________________________________________
Какая победа над COVID-19? Пандемия в разгаре, население не привито даже наполовину, вообще неизвестно когда это все закончится. Маразм.
7
4
=
3
Папа 25.05.2021 11:43
Опять деньги на ветер.
9
3
=
6
uttkin 25.05.2021 12:26
...на Северный? Хиусу, что ли???
0
8
=
-8
Norg-Norg 25.05.2021 12:28
Победобесие -вот как это называется.

И МИЛИТАРИЗМ.

ПУШКИ ВМЕСТО МАСЛА.

Только не надо говорить что масло в магазинах ЕСТЬ.
Оно потому и ЕСТЬ ,что у населения ДЕНЕГ НЕТ.
9
7
=
2
Историк 25.05.2021 15:56
Пока суть да дело с этим победобесием прочитал я про суд на неким Платошикным. Кто такой не знаю, но понравилась
крутейшая фраза с суда над Платошкиным: "Платошкин пытался скрыть свою противоправную деятельность, прикрываясь призывами к законным методам выражения политической воли".
10
2
=
8
Kotafey 25.05.2021 16:44
Платошкин типа как социалист и сторонник социального государства с ответственностью власти перед народом. Его конечно переиодически заносит... Однако особых оснований его гнобить нету ,равно как нету и Берлинского пациента. Просто так получилось ,что политическая борьба это именно борьба.И методы там не джентельменские, что у ЕР,что у Платошкина ,что у Берлинского пациента. Да я скажу что и на форуме этом разные стороны и Историк и Котафей и Арбуз и АПМ и другие 14 клонов Викторов Олеговичей особой нравственностью не страдают.Ругают почем свет друг друга.Могли бы драться и подрались бы. "прикрываясь" все подряд.
3
8
=
-5
uttkin 25.05.2021 16:47
Котафею скоро достанется по полной! Он слишком много знает!!!
1
6
=
-5
Kotafey 25.05.2021 17:05
А меня никто не слушает.Так что все продолжат прыгать на граблях дальше. А когда проснутся чипированными рабами, то даже и тогда не поймут.У нас люди духовные они мечтают, что прилетят гуманноиды и будут тут в полиции и мерии работать и наступит процветание.Ага.Щас прям....
3
7
=
-4
b-km.ivanov 25.05.2021 18:15
Кот, хоть один пример, где заносит Платошкина и где он не корректен, выложи?
3
2
=
1
Историк 25.05.2021 15:54
Путин будт праздновать победу даже в гробу.
Между тем, типичный пламенный российский патриот Александр Соколов, мэр Хабаровска (2000–2018) с 2004 по 2018 купил н имя членов семьи шесть домов в США почти на 5 миллионов долларов. В 2019 году патриот Соколов уехал жить в США и стал пламенным патриотом Америки. Не впечатляют его теплушки с близнецами и арбузами.
10
2
=
8
Kotafey 25.05.2021 16:45
Он погибнет героем и в рай попадет, а пиндосы просто сдохнут.
2
6
=
-4
uttkin 25.05.2021 16:50
...у Котафея еще нет недвижимости в США??? И нет еще 3 млрд зеленых??? да ты ЧМО!!!
1
5
=
-4
Kotafey 25.05.2021 17:00
Нету)Я не ставил никогда деньги как цель и жить в США не мечтаю) Я творческая натура )))) ЧМО это тот кто хочет именно денег и ничего не получает кроме судимости.
1
6
=
-5
uttkin 25.05.2021 16:49
это такая мелочь!!! А вот нищий Истерик, моющий унитазы по очереди в Германии, а затем в Москве, впечатлен, однако???
2
5
=
-3
Kotafey 25.05.2021 17:02
Он не нищий, и вообще что специалист в сантехнике и стройках это ему плюс.Он не пропадет и там, так как знает что хочет и может этого добиваться.Только вот изменить мышление росссиян не сможет,равно как и я и коммунисты под кроватями. Это такое болото что ему еще лет 200 эволюционировать до какой нить финляндии штоль.
3
5
=
-2
Историк 25.05.2021 18:34
А вот нищий Истерик, моющий унитазы по очереди в Германии, а затем в Москве

Седни купил в Азбуке манго. Вкусное. Сижу, ем. Над уткиным угораю. А петюня молодлец.
9
3
=
6
Близнец 25.05.2021 19:31
Историк: А вот нищий Истерик, моющий унитазы по очереди в Германии, а затем в Москве

Седни купил в Азбуке манго. Вкусное. Сижу, ем. Над уткиным угораю. А петюня молодлец.

" Сегодня открыл окно .. Заварил кофе ,намазал на хлебушек масло .. Сижу .. Откусываю от хлебушка с маслом , запиваю глотком кофе ." ЛЕПОТА .
Истерик , ты же уже пил какаву с блогером ?
0
7
=
-7
Историк 25.05.2021 19:49
Истерик , ты же уже пил какаву с блогером ?

К шапошному разбору пришел, трансгендер. Или трусы стирай.
10
1
=
9
Александр О 26.05.2021 01:09
Ну сходили с детьми посмотрели - поезд тот же что из Сирии приезжал с победой (Сирийский перелом как то так) - только народу в разы меньше - вагоны пустые - и куча рекламы. Реклама разочаровала. Ещё разочаровали курящич полисотрудники в форме МВД - ну это совсем за гранью
0
4
=
-4