#
#
Просмотров: 97
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2924
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11901
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Алису Фрейндлих госпитализировали с коронавирусом

Алиса, не уходи! (+3)

Актрису Алису Фрейндлих госпитализировали с коронавирусом и обширным поражением легких.

Об этом в фейсбуке сообщил историк Константин Богуславский со ссылкой на друзей из Большого драматического театра имени Товстоногова в Санкт-Петербурге, где она работает.

86-летняя Фрейндлих находится в реанимации, сообщает 78.ru со ссылкой на источник. По данным Life, у народной артистки 80% поражения легких и наблюдается отрицательная динамика.

Алиса Фрейндлих находится в стабильном состоянии, уточняет ТАСС со ссылкой на Большой драматический театр имени Товстоногова.

Состояние Алисы Фрейндлих тяжелое. Она на кислородной поддержке, но не на ИВЛ, сообщает РИА Новости со ссылкой на врачей.

Фото: fb.ru
28.12.2020
Просмотров: 3482 | Комментариев: 23
Добрый эльф 28.12.2020 17:20
Не дай Бог! Здоровья, Алиса Бруновна!
20
1
=
19
888 28.12.2020 17:21
Возраст...
4
2
=
2
888 28.12.2020 17:22

Она же еще и блокадница

Желаю выздоровления!
14
1
=
13
кол 28.12.2020 17:47
Ну вы-то не блокадники, мозги включайте. Когда ковя появился в Ухане, в Давосе уже вовсю обсуждалась пандемия.
Ковя-Ковя красный нос - поросеночка унес,
Его бюргеры поймали, красный нос лишь надорвали.
2
15
=
-13
Тайга 28.12.2020 17:51
люди хотят боятся ковида- тубик и спид им уже не страшны
5
15
=
-10
Папа 28.12.2020 18:01
Тайга: люди хотят боятся ковида- тубик и спид им уже не страшны



Считаете что люди сами выбирают?
6
0
=
6
Тайга 28.12.2020 18:08
соглашаются с предложенным
5
12
=
-7
Тайга 28.12.2020 18:09
по свинячему и птичему, такого ажиатажа не наблюдалось, помню эболу пытались раскрутить- ВОЗ не доработал, вакцину быстро запустили
4
13
=
-9
Близнец 28.12.2020 18:25
Тайга: по свинячему и птичему, такого ажиатажа не наблюдалось, помню эболу пытались раскрутить- ВОЗ не доработал, вакцину быстро запустили

Эбола была в Африке .И только в Африке .
3
9
=
-6
Тайга 28.12.2020 18:36
была то в Африке, а ажиотаж подняли по миру...корона тоже была только в Китае, для начала
6
9
=
-3
Эредин 28.12.2020 21:52
Тайга: соглашаются с предложенным

Угу, соглашаются, одышку начинают изображать, прикидываются что нюх потеряли, под кислородные маски потом добровольно на несколько недель ложатся, большого видимо ума ты человек.
9
3
=
6
Тайга 28.12.2020 22:19
я просто наблюдательный
1
7
=
-6
Тайга 28.12.2020 22:21
из СМИ практически пропали некрологи про смерти от онкологии и инфарктов...мрут исключительно от короны
4
6
=
-2
Эредин 28.12.2020 22:26
И наблюдательный какой! Подтверждаю.

Невосполнимые утери года:

https://www.vokrug.tv/article/show/16082271161/
7
1
=
6
Тайга 28.12.2020 22:50
Бедный Эрдин...зачем вообще жить, если всего бояться?! Этож не жизнь-добровольная тюрьма
0
3
=
-3
Тайга 28.12.2020 22:51
Страх-это стресс, а на стрессе и сифак от сквозняка можно поймать)))
0
3
=
-3
кол 29.12.2020 03:29
Тайга: Страх-это стресс, а на стрессе и сифак от сквозняка можно поймать)))

Тайга, брось био-роботов. Они думают, что ты в штатском, а их провоцируешь. Здесь остались, выживальщики-интеллигенты.
0
1
=
-1
кол 29.12.2020 03:49
кол:
Тайга: Страх-это стресс, а на стрессе и сифак от сквозняка можно поймать)))

Тайга, брось био-роботов. Они думают, что ты в штатском, а их провоцируешь. Здесь остались, выживальщики-интеллигенты.

А вообще, пока олигархи думают, а их обслуга сочиняет какой инклюзив-капитализм придет на смену. Черная аристократия и Ватикан, потирая потные ручонки, ждут возвращения сословного общества. Надеясь на силовиков во всех странах это происходит. Но серьезных организаторов у них нет.
0
2
=
-2
Эредин 28.12.2020 22:54
О как!, еще и философ!, хотя последний талант у тебя даже лучше предыдущих, его и придерживайся.
5
1
=
4
кол 29.12.2020 03:59
Тайга: Бедный Эрдин...зачем вообще жить, если всего бояться?! Этож не жизнь-добровольная тюрьма

Людям сказали, в этом стойле надо говорить о знаменитостях, вот они и говорят. Тайга, уходим навсегда отсюда. Надо вообще бежать из Раши. Годы, как говорил Папанов. Ни хера здесь не поменяется. Народишко не той системы.
0
2
=
-2
кол 29.12.2020 04:28
Эредин:
Тайга: соглашаются с предложенным

Угу, соглашаются, одышку начинают изображать, прикидываются что нюх потеряли, под кислородные маски потом добровольно на несколько недель ложатся, большого видимо ума ты человек.

Честно признался. Только, что во власти, что на земле люди-симулякры. Чтоб они не делали - не идут дела...видно в понедельник - их мама родила. На кокосы молятся, не жалея слез, а вперде их ждет - небольшой кикоз.
0
2
=
-2
кол 29.12.2020 04:17
Тайга: соглашаются с предложенным

Простой расчет, каждый день промывать мозг. Как китайская пытка каплей.
0
1
=
-1
кол 29.12.2020 04:12
Мелкий бизнес уничтожат во всем мире. Даже крупные сети под вопросом. Олигархическая система собирает восстановиться во всем мире в виде монархий, недалекая аристократия нафантазировала свое возвращение на мировую сцену. Реставрация на марше. А классовой борьбы нет и никогда не было.
0
2
=
-2