#
#
Просмотров: 925
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2828
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11810
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
ДДТ. "Мёртвый человек" обещает стать скандально известным

Юрий Шевчук и "мультики"

Гость портала КузПресс Язва+ впечатлился новым клипом ДДТ. "Мёртвый человек" обещает стать скандально известным", - предлагает обсудить он новую тему.

Слово автору:

Состоялась премьера мультипликационного музыкального клипа легендарного рок-музыканта Юрия Шевчука и его группы ДДТ. Анимированный ролик режиссера Кола Белова на песню «Мертвый человек» с альбома «Галя ходи» 2018 года обещает стать скандально известным.

Сюжет клипа вышел зловещим и инфернальным. В нем демонстрируется тоталитарное общество, где по улицам строем ходят люди в масках с гробами, утопая в потоках крови. Один из героев видео — обычный житель многоэтажки, с бородой, в очках и тельняшке, напоминающий лидера ДДТ Юрия Шевчука; другой — огромный надувной человек в короне, своего рода оруэлловский «большой брат».

ДДТ – Мертвый человек 

Снова за окном инфернальный век
Бродит по земле мертвый человек
Машет кистенем кто еще живой
Фары глаз горят во тьме, вертит головой

Давит на мозги мраморная плешь
Угощает всех живых кровью и говном
На парадах «грузом 200» - цинковым гробом
Бродит по стране мертвый адский треш
Калаш да корона, духовные склепы
Псарня у трона на кладбище света

Из черных «мерседесов» пялится кулак
Где его враги? За каким углом?
Радует вокруг немота и мрак
Главное приправить этот рак баблом

Не ходите дети по TV гулять -
Может пропаганда всех перестрелять
Выпей димедрол, лишнее отрежь
Чилим на районе мертвый адский треш

Мир вне закона неблагонадежный
Не жалей патронов, убей все, что сложно
Калаш да корона, духовные склепы
Псарня у трона на кладбище света

* * *

* * *

Автор: Язва+
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
29.06.2020
Просмотров: 15533 | Комментариев: 67
Сципион 29.06.2020 10:14
Правду сказал БГ: "Рок-н-ролл мёртв".
Рок с так называемым "социальным" содержанием - мёртв не образно, но - абсолютно.
6
30
=
-24
me1 29.06.2020 10:20
Извините, но это Вы мертвы, а рок жив, и этот видеоклип тому подтверждение! Полагаю.
16
8
=
8
кол 29.06.2020 10:32
me1: Извините, но это Вы мертвы, а рок жив, и этот видеоклип тому подтверждение! Полагаю.

Мертв не образно, а идейно, это добрые старые Пинки. А гробы использовались нами кажется в 2010, на Красной площади, но на одном из них восседал Чубайс, правда, это была чистая пародия на Пугачеву Все могут москали.
4
2
=
2
кол 29.06.2020 10:36
кол:
me1: Извините, но это Вы мертвы, а рок жив, и этот видеоклип тому подтверждение! Полагаю.

Мертв не образно, а идейно, это добрые старые Пинки. А гробы использовались нами кажется в 2010, на Красной площади, но на одном из них восседал Чубайс, правда, это была чистая пародия на Пугачеву Все могут москали.

Да...гробы были красные.
2
2
=
0
кол 29.06.2020 10:38
кол:
кол:
me1: Извините, но это Вы мертвы, а рок жив, и этот видеоклип тому подтверждение! Полагаю.

Мертв не образно, а идейно, это добрые старые Пинки. А гробы использовались нами кажется в 2010, на Красной площади, но на одном из них восседал Чубайс, правда, это была чистая пародия на Пугачеву Все могут москали.

Да...гробы были красные.

Уже забыл. Пародия на высказывание Стефановича. Кто такой Брежнев. Помните?
2
3
=
-1
кол 29.06.2020 10:41
кол:
кол:
кол:

Нам не хватает продюсирования, чем и занимался Стефанович. Раскруткой мемами.
2
2
=
0
Близнец 29.06.2020 15:08
кол:
me1: Извините, но это Вы мертвы, а рок жив, и этот видеоклип тому подтверждение! Полагаю.

Мертв не образно, а идейно, это добрые старые Пинки. А гробы использовались нами кажется в 2010, на Красной площади, но на одном из них восседал Чубайс, правда, это была чистая пародия на Пугачеву Все могут москали.

" Нами"?
0
2
=
-2
Сципион 29.06.2020 10:47
me1: Извините, но это Вы мертвы, а рок жив, и этот видеоклип тому подтверждение! Полагаю.
Можно полагать что угодно. Но клип совершенно не музыкален и бесконечно убог по части видеоряда.
Но, конечно, ОППОЗИЦИОНЕН по тексту и, наверное, именно это вас греет.

Что касается ракинрола, его влияние в прошлом. Способна ли какая-нибудь старая группа, хоть сама "Машина времени", собрать стадион, как это было раньше?
Нет. Столько "мёртвых" вроде меня не найдётся даже в городе-миллионнике.
На стадин не подвигнется даже БГ, всё ещё выдающий великолепные мелодии и потрясающие стихи к ним. Ну, а Шевчук - это вообще древняя история.
5
21
=
-16
wayfarer_r 29.06.2020 10:59
У Шевчука хорошие песни-зарисовки о людях, о временах года. Но как только он начинает рвать душу про политику все выходит довольно однообразно. Чем вот эта песня отличается от известной песни "Родина"?

Интересно тут другое - вот взять Егора Летова, это был действительно протестный певец, его альбомы выходили самиздатом в отличие от студийных альбомов главных протестных певцов перестройки. Он не выступал на стадионах, не потому что его запрещали, а потому что его вряд ли бы разрешили в принципе. В дурдоме он посидел. Даже у Шевчука бы не хватило смелости спеть летовское - "Прожектор перестройки освещает перестройку, строитель коммунизма обожает коммунизм, сотрудник КГБ одобряет КГБ, любая правильная пуля любит свой пулемет". Но парадокс - ближе к своей смерти Летов отошел от политики в песнях, переключившись на абстрактную поэзию. Вырос так сказать, повзрослел.

Такая же ситуация с англичанами из "Пинк Флойда" - уж бичевали они государственный строй и в альбоме "Animal", и в "Final Cut" всем досталось, плюс мощнейшая социальная сатира в "The Wall". И вот предпоследний альбом "Флойдов" - обычные стихи на красивую музыку, а самый последний альбом - это вообще просто красивая музыка. Мало того, самый главный бунтарь - Уотерс еще и недавно отметился заявлением про огромный вклад СССР в дело Победы.
7
13
=
-6
Сципион 29.06.2020 11:23
Обожаю песню ДДТ "Ленинград":
Плюс один, ноль, плюс два, почернела Зима
Расцветает Январь язвой неба, ха-ха!
С юга ветер приполз, неспособный на бег,
Пожирает, дохляк, пересоленный снег.
А за ним, как чума — Весна.

Очень рекомендую: https://youtu.be/AFKEuWXTYVc
2
12
=
-10
Сципион: Обожаю песню ДДТ "Ленинград":
Плюс один, ноль, плюс два, почернела Зима
Расцветает Январь язвой неба, ха-ха!
С юга ветер приполз, неспособный на бег,
Пожирает, дохляк, пересоленный снег.
А за ним, как чума — Весна.

Очень рекомендую: https://youtu.be/AFKEuWXTYVc

0
1
=
-1
петросян-месный:
Сципион: Обожаю песню ДДТ "Ленинград":
Плюс один, ноль, плюс два, почернела Зима
Расцветает Январь язвой неба, ха-ха!
С юга ветер приполз, неспособный на бег,
Пожирает, дохляк, пересоленный снег.
А за ним, как чума — Весна.

Очень рекомендую: https://youtu.be/AFKEuWXTYVc


Эх, что за жизнь в этот новый день!
Или, слышишь, крест сними или же трусы надень!
Или голый пляши на корпоративниках,
Или в ведре мозги вози в лихих оперативниках.

Или рви, да воруй - всего у нас достаточно!
Иль в эфире озоруй бедово, внутриматочно.

Бог на милость не убог - у Бога всего много,
Пьянка, мордобой, острог, русская дорога

Может быть когда была красивая да ровная,
Да всё разъела, брат, слеза слепая, бездуховная...

Космополит и патриот ждут шенгенской визы,
А недопохмелившийся народ всё смотрит телевизор.

Там гламур и благодать, нету больше смерти,
Учат как кому давать продвинутые черти.

На "Рублевке", в темноте что-то завизжало –
Это бедная душа от хмыря сбежала.

Он кричит: "Поймать! Мильон дам тому, кто схватит!
Суку, я её сгною!" - вечно пьёт, да плачет.

Жизнь ползёт на кулаках – жизнь к любви прижалась.
Жизнь летит из паха в прах и поёт про жалость.

Догорает Русь-свеча до доски, до полочки,
А под ногтями кедрача китайские иголочки.

Ни весла и ни доски, ни моста, ни брода –
Сколько от тебя тоски, русская свобода!

Нам Высоцкий как-то спел про кабаки да храмы -
Жаль, увидеть не успел нынешнего срама.

Я цыганочку его вряд ли позабуду...
Нет, ребята, всё не так, не так всё, гадом буду!

Эх, раз, да ещё раз, да ещё много-много раз!
Да ещё вечность, ещё много, ещё много-много раз!
Эх, раз, да ещё раз, ну хоть раз не в бровь а в глаз!
Это тебе больше подходит
3
2
=
1
uttkin 29.06.2020 11:35
да уж! Это мы, взрослые, уже сто раз избежавшие смерти...это редкость! Как начну перечислять...однажды в тайге запнулся...упал ничком вниз...слева сучок торчит в 5 см...если бы чуток левее упал...КузПресс не имел бы такого весельчака - Уткина Сергея, однако?
7
5
=
2
uttkin 29.06.2020 11:37
...могу продолжить, если кто-то забыл...
2
5
=
-3
uttkin 29.06.2020 11:38
...ставьте плюсы геологу-бродяге...а то вы все арбузу недалекому плюсы ставите...
7
5
=
2
Сципион: Правду сказал БГ: "Рок-н-ролл мёртв".
Рок с так называемым "социальным" содержанием - мёртв не образно, но - абсолютно.
Юрий талант,но тебе вася смысл этого слова не понять
5
2
=
3
А помните как Путин его не узнал?
А как Тулеев его в город не пустил?
А Шевчук дал бесплатный концерт в Юрге
6
2
=
4
Садык 29.06.2020 10:18
Мощно,,,
10
2
=
8
ilnikbez 29.06.2020 11:49
Ага. вот это бы еще добавил
"https://youtu.be/hTeOFTxfsl0" (Господь нас уважает)
из концерта "Акустика Барокко" в Эрмитаже, да и не только.
7
4
=
3
me1 29.06.2020 10:19
Ого!!!
Шевчук крут по-прекжнему, жаль, его не сильно то слышно сейчас, это наверное тоже путинская цензура?
11
5
=
6
кол 29.06.2020 10:21
По путивизору началась словесная интервенция по окупированию Луны. Мне кажется это интереснее. Какая-то гордость берет, что к 30 году произойдет невероятное, где тут США тягаться с нашим "дошираком"?!
8
4
=
4
Язва+ 29.06.2020 10:39
Вот опять стихи перенеслись из НН на сайт в одну строчку. А надо так:

Снова за окном инфернальный век
Бродит по земле мертвый человек
Машет кистенем кто еще живой
Фары глаз горят во тьме, вертит головой

Давит на мозги мраморная плешь
Угощает всех живых кровью и говном
На парадах «грузом 200» - цинковым гробом
Бродит по стране мертвый адский треш
Калаш да корона, духовные склепы
Псарня у трона на кладбище света

Из черных «мерседесов» пялится кулак
Где его враги? За каким углом?
Радует вокруг немота и мрак
Главное приправить этот рак баблом

Не ходите дети по TV гулять -
Может пропаганда всех перестрелять
Выпей димедрол, лишнее отрежь
Чилим на районе мертвый адский треш

Мир вне закона неблагонадежный
Не жалей патронов, убей все, что сложно
Калаш да корона, духовные склепы
Псарня у трона на кладбище света
8
2
=
6
uttkin 29.06.2020 12:05
"Чилим на районе мертвый адский треш"...
0
1
=
-1
lis0chca 29.06.2020 14:08
ЧинИм на районе
1
2
=
-1
кол 29.06.2020 12:46
Язва+: Вот опять стихи перенеслись из НН на сайт в одну строчку. А надо так:

Снова за окном инфернальный век
Бродит по земле мертвый человек
Машет кистенем кто еще живой
Фары глаз горят во тьме, вертит головой

Давит на мозги мраморная плешь
Угощает всех живых кровью и говном
На парадах «грузом 200» - цинковым гробом
Бродит по стране мертвый адский треш
Калаш да корона, духовные склепы
Псарня у трона на кладбище света

Из черных «мерседесов» пялится кулак
Где его враги? За каким углом?
Радует вокруг немота и мрак
Главное приправить этот рак баблом

Не ходите дети по TV гулять -
Может пропаганда всех перестрелять
Выпей димедрол, лишнее отрежь
Чилим на районе мертвый адский треш

Мир вне закона неблагонадежный
Не жалей патронов, убей все, что сложно
Калаш да корона, духовные склепы
Псарня у трона на кладбище света

Эпитафию этому веку Кинг Кримсон спели в 79-ом. В этом альбоме была еще вещица: Шизоид 21 века отраженный в зеркале. Так шта, ничего нового мне не видно.
2
1
=
1
Rulon_Oboev 29.06.2020 11:01
никогда не понимал Шевчука ...
наверное я не умею читать аллегории, метафоры и чего у него там еще между строк
2
11
=
-9
Шереметьев 29.06.2020 11:10
Rulon_Oboev: никогда не понимал Шевчука ...
наверное я не умею читать аллегории, метафоры и чего у него там еще между строк

Даже жаль Вас... Попробуйте Гегеля почитать.
5
2
=
3
А мне больше Кант по душе... "Эммануэль".
3
0
=
3
арбуз 29.06.2020 11:19
Шевчук молоток. Был, есть и будет. ДДТ РУЛИТ! Осень вобще безподобна...
9
2
=
7
Rulon_Oboev 29.06.2020 14:39
- Дядя Юра, спой нам пестню про осень.
- Вам какую, ребята, - у меня их щтук восемь ?
2
3
=
-1
Rulon_Oboev: - Дядя Юра, спой нам пестню про осень.
- Вам какую, ребята, - у меня их щтук восемь ?

Дядя Юра пацанам про осень на передовой пел...

4
2
=
2
ЭТО ВАМ НЕ ГУСЕНИЦАМИ АСФАЛЬТ ЛОМАТЬ.....
5
2
=
3
Тайга 29.06.2020 11:32
Киркоровыми, Пугачевыми и Лазаревыми волны не поднять...только рок пробуждает протестные настроения- потому и пали в забвение при либерастах
8
3
=
5
Тайга 29.06.2020 11:32
а Шнура тупо купили
5
3
=
2
кол 29.06.2020 15:02
Тайга: Киркоровыми, Пугачевыми и Лазаревыми волны не поднять...только рок пробуждает протестные настроения- потому и пали в забвение при либерастах

Протестные настроения - это сильно, а чем ответили в 17 году, настоящие протесты? Вам просто не легко признать, что вы предали Ленина и своих отцов, которые были разными, но свергли монархию, которая настолько сгнила, что во всем мире стала не приемлема. Капитализм - это же новая модель управления. Почему социализм не пошел? Потому что реально на последнем этапе управляли СССР три человека, а Горби свел к одному и все боялись ему перечить, а КГБ подводило режим к краху. Даже при Сталине управляли три человека Молотов, Маленков и Сталин. Они имели генеральное право подписи.
4
3
=
1
кол 29.06.2020 15:08
кол:
Тайга: Киркоровыми, Пугачевыми и Лазаревыми волны не поднять...только рок пробуждает протестные настроения- потому и пали в забвение при либерастах

Протестные настроения - это сильно, а чем ответили в 17 году, настоящие протесты? Вам просто не легко признать, что вы предали Ленина и своих отцов, которые были разными, но свергли монархию, которая настолько сгнила, что во всем мире стала не приемлема. Капитализм - это же новая модель управления. Почему социализм не пошел? Потому что реально на последнем этапе управляли СССР три человека, а Горби свел к одному и все боялись ему перечить, а КГБ подводило режим к краху. Даже при Сталине управляли три человека Молотов, Маленков и Сталин. Они имели генеральное право подписи.

Валлерстайн говорил Фурсову, что современная статистика его не устраивает, но не потому что врет, а потому что не та структура, не тот язык...
1
1
=
0
Уважаемый Тайга еслев бы вы прочитали идеи лебералов и посматрели на те страны где лебарозим основа общество вы парозитесь.....
1
2
=
-1
ARIEL 29.06.2020 12:08
А Шевчука почему-то не купили
8
2
=
6
Близнец 29.06.2020 15:15
ARIEL: А Шевчука почему-то не купили

Уверен ? Если не купили одни,могли купить другие ..
0
9
=
-9
Близнец:
ARIEL: А Шевчука почему-то не купили

Уверен ? Если не купили одни,могли купить другие ..

А тебя купили?
4
2
=
2
петросян-месный:
Близнец:
ARIEL: А Шевчука почему-то не купили

Уверен ? Если не купили одни,могли купить другие ..

А тебя купили?

Я Юру очень уважаю...не сыкло...не тварь продажная...
4
2
=
2
Потому что МУЖИК.....Не полу покер
4
2
=
2
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Талантища.....
я его ставлю в ряд с Высоцким Шукшеном..
4
2
=
2
петросян-месный: (сообщение удалено)

иЗ ПЕСЕН СЛОВ НЕ ВЫКЕНЕШ.....аДМИН ТЫ НЕ ПРАВ....,...
2
2
=
0
Модест 29.06.2020 21:22
Капс отключи сначала, правдоруб
3
2
=
1
Модест 29.06.2020 21:23
И поделикатнее со словами. Всякие люди читают, маты не всем в прикол
2
2
=
0
ARIEL 29.06.2020 12:08
Может потому что он не продается?
9
2
=
7
uttkin 29.06.2020 12:11
он дорогого стоит!!!
0
4
=
-4
кол 29.06.2020 14:19
uttkin: он дорогого стоит!!!

Капитан очевидность, у Шевчука это в генокоде зашито. Он ничего этим не добьется, но перед вечностью останется великим в эпоху мелкого царюгана.
5
4
=
1
Шереметьев 29.06.2020 14:42
uttkin: он дорогого стоит!!!

Не чета КПРФ.
2
3
=
-1
кол 29.06.2020 15:09
Шереметьев :
uttkin: он дорогого стоит!!!

Не чета КПРФ.

И шо дальше? Это вас спасет? Это надо Шевчуку.
1
2
=
-1
кол 29.06.2020 15:13
кол:
Шереметьев :
uttkin: он дорогого стоит!!!

Не чета КПРФ.

И шо дальше? Это вас спасет? Это надо Шевчуку.

Когда у режима закончатся настоящие деньги, они начнут их печатать, тогда люди через некоторое время поймут за что умирать!
1
3
=
-2
lis0chca 29.06.2020 14:11
Как то был не в моде последнее время, но момент позвал, и снова на коне, уловил настроение. Мрачное.
7
3
=
4
Близнец 29.06.2020 15:19
lis0chca: Как то был не в моде последнее время, но момент позвал, и снова на коне, уловил настроение. Мрачное.

Мишаня ефремов был в моде... А сейчас говорит — " Клоун я,против Путина ничего не имею,он платит нам ( клоунам и артистам), а стишки против президента— что давали мне,то я и читал на сцене за большие деньги ".
Вот такое настроение ..
3
9
=
-6
кол 29.06.2020 21:42
Близнец:
lis0chca: Как то был не в моде последнее время, но момент позвал, и снова на коне, уловил настроение. Мрачное.

Мишаня ефремов был в моде... А сейчас говорит — " Клоун я,против Путина ничего не имею,он платит нам ( клоунам и артистам), а стишки против президента— что давали мне,то я и читал на сцене за большие деньги ".
Вот такое настроение ..

Блюзнец по радуге вменяемый? Какой частью казны народной Путин платит?!
4
3
=
1
lis0chca 29.06.2020 14:12
Клип о бандах на Кузбассе, заживо похороненное население.
9
4
=
5
lis0chca 29.06.2020 14:13
Кладбище света это про Кийзакский.
8
4
=
4
Язва+ 29.06.2020 14:26
А мне понравилась одна из последних песен

В постели

Эконом-район
Под одеялом мы с тобой вдвоём
Вторую неделю, вторую неделю
Не страшно нам жить, когда мы с тобою вместе

Прокричал отбой
И мир зевает до сих пор живой
В нашей постели, в нашей постели
На то что ломало твоё наступило сердце

А за стенкой сосед пьёт и слушает бред
Матерится с ютубом
Пляшет ночь на губах и сантехник Плутарх
Водит время по трубам

Мы с тобой выживаем там, где родилась
И погибла культура
Но меня вдохновляет твой взгляд
И крутая фигура

Трафик плавит грим
В огромной тачке дохнет третий Рим
У светофора, у светофора
Бессилен хоть тресни, когда мы в одном все вместе

Прогремят литавры
Рванут стальные буры, динозавры
Мелочи горы, мелочи горы
В душном чаду так приятно влетят в моторы

А мы с тобой накурившись глядим под водой
На неясные тени
Корабли проплывающих мимо домой
Все в ракушках и пене

https://www.youtube.com/watch?v=DXBta0U-IbY
3
5
=
-2
Язва+ 29.06.2020 14:29
продолжение

Где оливы вцепились в рассвет и базальт
И зелёные клёны
Это море вокруг всё решило за нас
Влюблённых

А мы с тобой накурившись глядим под водой
На неясные тени
Корабли проплывающих мимо домой
Все в ракушках и пене

Где оливы вцепились в рассвет и базальт
И в зелёные клёны
Это море вокруг всё решило за нас
Солёных


3
6
=
-3
кол 29.06.2020 16:02
Язва+: продолжение

Где оливы вцепились в рассвет и базальт
И зелёные клёны
Это море вокруг всё решило за нас
Влюблённых

А мы с тобой накурившись глядим под водой
На неясные тени
Корабли проплывающих мимо домой
Все в ракушках и пене

Где оливы вцепились в рассвет и базальт
И в зелёные клёны
Это море вокруг всё решило за нас
Солёных



Проснетесь, когда вместо миллиона будут две копейки. Тогда море горьким покажется. И тогда апокалипсис как у Соловьева, не м...звона, наступит в середине 21 века. Как и Ньютон рассчитывал.
2
3
=
-1
кол 29.06.2020 16:05
Переворот в мозгах из края в край, В пространстве - масса трещин и смещений: В Аду решили черти строить рай Для собственных грядущих поколений. Известный черт с фамилией Черток - Агент из Рая - ночью, внеурочно Отстукал в Рай: в Аду черт знает что,- Что точно - он, Черток, не знает точно. Еще ввернул тревожную строку Для шефа всех лазутчиков Амура: "Я в ужасе,- сам Дьявол начеку, И крайне ненадежна агентура". Тем временем в Аду сам Вельзевул Потребовал военного парада,- Влез на трибуну, плакал и загнул: "Рай, только рай - спасение для Ада!" Рыдали черти и кричали: "Да! Мы рай в родной построим Преисподней! Даешь производительность труда! Пять грешников на нос уже сегодня!" "Ну что ж, вперед! А я вас поведу! - Закончил Дьявол. - С богом! Побежали!" И задрожали грешники в Аду, И ангелы в Раю затрепетали. И ангелы толпой пошли к Нему - К тому, который видит все и знает,- А он сказал: "Мне плевать на тьму!" - И заявил, что многих расстреляет. Что Дьявол - провокатор и кретин, Его возня и крики - все не ново,- Что ангелы - ублюдки, как один И что Черток давно перевербован. "Не Рай кругом, а подлинный бедлам,- Спущусь на землю - там хоть уважают! Уйду от вас к людям ко всем чертям - Пускай меня вторично распинают!.." И он спустился. Кто он? Где живет?.. Но как-то раз узрели прихожане - На паперти у церкви нищий пьет, "Я Бог,- кричит,- даешь на пропитанье!" Конец печален (плачьте, стар и млад,- Что перед этим всем сожженье Трои?) Давно уже в Раю не рай, а ад,- Но рай чертей в Аду зато построен!
В. Высоцкий
2
4
=
-2
кол 29.06.2020 16:19
Послушайте реального человека...если не идут сигналы свыше...
https://youtu.be/6eet2o3NmAo
2
4
=
-2
кол 29.06.2020 16:21
кол: Послушайте реального человека...если не идут сигналы свыше...
https://youtu.be/6eet2o3NmAo

Нас долго стращали апокалипсисом, чтобы его игнорить.
2
3
=
-1
кол 29.06.2020 17:07
Планы "закулисы" по сокращению человечества ударными темпани идут у нас, а остальной мир немного придерживает прыть. Наши правители как всегда кланяются новой вере капиталистов упрямее всех. А вас разводят на шевчуков, михалковых, шнуров - зачем? Подумайте! Дэвид Рокфеллер ушел в 2017 году. И планы элиты изменились. Всё мировое сообщество захотело жить. Вот, что делают кланы вооруженные деньгами, а до "наших" сигнал еще не дошел, они тупо заточены на старые планы. Все говорят, что у капиталов нет планирования?!
4
2
=
2
кол 29.06.2020 17:27
кол: Планы "закулисы" по сокращению человечества

Старые деньги хотят переоценить молодые деньги. Вот мы и должны найти связь с ними, это главное направление силы в объединении, а не в хуле на них, речь не идет о паразитах чинушниках хотя их больше, в совокупности у них много активов, но они разобщены.
2
4
=
-2