Полянский: позицию РФ по Старобельску на заседании ОБСЕ слушал полный зал.
"...пока мы не достигнем наших целей"
В Кремле прокомментировали "воинственные заявления Зеленского".
Собачий вальс, или Как, несмотря ни на что, оставаться человеком
Две новости на тему бродячих собак. Одна хорошая, вторая - так себе.
Интересны вам дебаты с участием И. Ремесло? Хотели бы посмотреть?
Сколько раз подряд вы сможете быстро сказать "Бэликто Балдоржиевич"?
Кому нужно в первую очередь сказать "спасибо" за парад на Красной площади?
...
Вода осторожно снижается
На 8.00, по данным МБУ УЗНТ, уровень Томи в Новокузнецке составил 5 метров 70 сантиметров (60 сантиметров до опасного).
За сутки снижение уровня составило 137 сантиметров. Вода в целом схлынула, оставаясь лужами в низинах.
В верховьях ситуация в целом стабильная, с некоторым снижением. За последние 12 часов Томь-Теба показывает повышение на 3 см (157 см до опасного), Томь-Междуреченск – снижение на 47 см (139 см до опасного). Данных по Томь-Мыски нет в течение полутора суток.
По всем постам на Кондоме также наблюдается снижение уровня.
* * *
По данным на 20.00 уровень Томи в Новокузнецке снизился до 5 метров 32 сантиметров (92 сантиметра до опасного). За последние сутки снижение составило 1 метр 14 сантиметров.
В верховьях Томи, между тем, наблюдается повышение. По сравнению с данными на 8.00: в поселке Теба река поднялась на 32 сантиметра, в Междуреченске – на 54 сантиметра. Данных по Мыскам МБУ УЗНТ по-прежнему не предоставляется.
Очень многие дачи затопило в последние дни. Хотелось бы солнца и спада воды
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

