#
#
Просмотров: 2919
Тема дня

Губернатор Кузбасса теряет доверие Кремля?

Picture

Сергей Цивилёв попал в пятерку аутсайдеров по по уровню доверия губернаторам.

Просмотров: 5111
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 10042
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Папа 26-01-2021 06:59

Norg-Norg 26-01-2021 03:34

ilnikbez 26-01-2021 03:18

Ruthenium 26-01-2021 03:07

Сова во-зле Олим 26-01-2021 02:05

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
Хищник
RoyRobson
добавить на Яндекс
Над Новокузнецком снова установлен режим "чёрного неба"  (НМУ)

Над Новокузнецком снова "чёрное небо"

Для предприятий города продлен режим №1 неблагоприятных метеорологических условий с 18.00 6 мая до 18.00 8 мая

Режим продлен по метеорологическим условиям в связи с установившимся антициклоном.

Предприятиям, имеющим источники выбросов загрязняющих веществ, необходимо выполнять мероприятия по снижению выбросов в атмосферу города в соответствии с установленным режимом.

В рамках своих полномочий контролирующими органами: Управлением Росприроднадзора по Кемеровской области, Департаментом природных ресурсов и экологии Кемеровской области проводятся проверки выполнения предприятиями мероприятий по снижению негативного воздействия на окружающую среду.

Общественной экологической полицией совместно с Комитетом охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации города Новокузнецка продолжаются оперативные рейды по неорганизационным источникам выбросов загрязняющих веществ, сжиганию отходов на территории города. Материалы о выявленных источниках негативного воздействия на окружающую среду направляются в органы контроля для принятия мер административного воздействия.

Напоминаем, что с целью незамедлительного реагирования информацию о фактах сжигания отходов необходимо передать по линии "Зеленый телефон" 45-14-30, или направить в интернет-приемную Комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов, размещенную на сайте eko-nk.ru.

По информации КООСиПР

06.05.2019
Просмотров: 1607 | Комментариев: 7
Дихлофос 06.05.2019 22:21
Оставьте жалкие понты
О нас радения со смаком,
Источник в небе черноты
Посыпка тротуаров шлаком.
8
5
=
3
ilnikbez 06.05.2019 23:23
В большинстве домов и учреждений шпарят батареи во всем городе при +22 (тогда как батареи отключают при среднесуточной +5). Каким надо быть "дебилом"(уважительно), чтобы не замечать основных производителей тепла?
---
Тут не режим "черного неба надо объявлять", а возбуждать уголовные дела, ах да... как это они сами себя обидят-посадят?
---
7
1
=
6
swogman 07.05.2019 09:24
ilnikbez: В большинстве домов и учреждений шпарят батареи во всем городе при +22 (тогда как батареи отключают при среднесуточной +5). Каким надо быть "дебилом"(уважительно), чтобы не замечать основных производителей тепла?
---
Тут не режим "черного неба надо объявлять", а возбуждать уголовные дела, ах да... как это они сами себя обидят-посадят?
---

Похоже этого ни кто не видит. Что поделаешь, страна дураков.
4
0
=
4
Anvar 08.05.2019 16:31
Батареи перекрывать можно если жарко. А то что они шпарят при +22 - вы на ночные температуры посмотрите. Как только нулевые уходят и среднесуточная +8 получается так и отключают и уже не первый десяток лет.. А кому не нравится в предприятиях или домах могут в УК обратиться для досрочного отключения. Насколько я знаю многие УК спокойно эту процедуру осуществляют, только подписи собрать надо
0
1
=
-1
villi225 08.05.2019 00:59
Ферросплавы на КМК дымят по полной!!!
0
0
=
0
Anvar 08.05.2019 18:20
villi225: Ферросплавы на КМК дымят по полной!!!

От металлургии вообще ничего хорошего ждать не стоит, в городах с такой промышленностью всегда грязно, а автомобили и прочие загрязнители ещё больше усугубляют.
0
0
=
0
Миксер 08.05.2019 18:23
Всего два дня без ветра - по сути не так много. Думаю никто не заметит даже плохого воздуха)
0
0
=
0